Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Веселые новости для вас - 12

Веселые новости для вас - 12


11-07-2021, 19:31 | Файловый архив / Видео / Юмор | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (0) | просмотров: (2 542)

  1. Новозеланские учёные поставили точку в многолетнем споре

Ещё в далёком 1969 году американские врачи, имевшие данные по пациентам с удалёнными семенниками, пришли к выводу, что они живут на 14 лет дольше. Однако в 1993 году анализ биографий итальянских певцов-кастратов никаких расхождений в сроке жизни с обычными мужчинами не выявил. Наконец точку в споре поставили новозеландские учёные: сначала они квалифицированно доказали, что кастрированные бараны живут аж на 60% дольше обычных, а затем наглядно продемонстрировали, что и аналогичные человеческие особи мужеского полу умирают от старости на 20 лет позже.

И всё бы ничего, но первыми откликнулись британские учёные, параллельно выявившие побочный эффект: о чудо, кастраты практически индифферентны к коронавирусу!

И тут началось.

Учитывая непререкаемый авторитет суровых британских учёных, не прошло и недели, как запись не менее суровых англичан и их заокеанских собратьев на соответствующую операцию (кстати, не сложную и недорогую) растянулась, ввиду ажиотажа, минимум на год.

Информация быстро вышла за пределы туманного Альбиона и докатилась до российских хирургов, откликнувшихся на крик о помощи и написавших петицию президенту Путину с просьбой облегчить англосаксам страдания и организовать льготный въезд в Россию для оказания услуг в российских клиниках. Согласно прейскуранта, естественно.

На закрытом совещании в Кремле, посвящённом изысканию резервов, было оперативно принято решение подключить лучших отечественных ветеринаров к решению проблемы, но с условием предоставления дорогим партнёрам соответствующей скидки.

Ответственными за исполнение и контроль назначены, только что вернувшиеся с очередного секретного задания, генералы Петров и Боширов…

 

  1. Морские учения НАТО и Украины «Sea Breeze 2021»

Вчера, 10 июля, учения завершились триумфальной победой над условным противником.

Хронологически это выглядело так:

- в критический момент, когда уже казалось, что победа будет упущена и придётся собирать жидкие манатки, из-за дымовой завесы неожиданно выскочил до зубов и по последнему слову вооружённый надувной фрегат без опознавательных знаков.

 

От неожиданности противник опешил, но поначалу лишь слегка. И лишь когда, с помощью средств визуального контроля, узнал в капитане боевого монстра верховное главнокомандующее великой морской державы, в панике дал дёру:

 

 

- однако не тут то было. Дымовая завеса хороша тем, что иногда рассеивается, открывая глубины, неподвластные простому человеческому разуму.

По курсу улепётывающего противника вдруг образовался итальянский фрегат «Virginio Fasan», на корме которого, с знаменитой кривой улыбкой, в форме простого матроса (и когда только успел?!), стояло всё то же суровое и беспощадное главнокомандующее:

 

 

В ужасе от необъяснимой мистики, противник принял решение на всякий случай оперативно сдаться хотя бы итальянцам, пока не подоспели вероломные турки и не начали злобно пытать.

Однако, когда дым окончательно рассеялся, выяснилось, что не было никакого надувного фрегата, тем более, итальянского и сдаваться было некому. Зато мимо, на критически малой высоте, приветственно покачивая крыльями, неожиданно прошли два Су-24, в которых, за стёклами фонарей, легко угадывались улыбающиеся лица Петрова и Боширова…

 

Пока всё.

 

Александр Дубровский



Рейтинг публикации:

Нравится27



Ключевые теги: Веселые новости
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map