Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Веселые новости для вас - 8

Веселые новости для вас - 8


6-03-2021, 07:43 | Файловый архив / Видео / Юмор | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (0) | просмотров: (2 177)

Прошедшая неделя выдалась на редкость горячей: что ни новость, то шедевр с претензией на первенство. Понятно же, что безоговорочным победителем выступил словацкий премьер Игорь Матович, пообещавший Путину Закарпатье в обмен на вакцину, но этот шедевр мы постить не будем, ибо он сам по себе троллинг 80-го уровня. Здесь примечателен другой аспект: новость касалась Украины, что неудивительно, также, как и то, что вообще лидером в поставках новостей традиционно выступил украино-американский союз меча и орала.

 

Поехали.

 

На мой субъективный взгляд, рейтинг (по нисходящей) выглядит в такой последовательности:

 

  1. Байден жёстко встал на Украину

 

Несмотря на поток сомнений в том, что новоизбранный президент США жив и здоров, новости от его имени продолжают исправно расчёсывать и рвать инфопространство. В минувший четверг Укринформ радостно поделился известием, что США и Украина стали ближе любой возможной близости, которую только можно представить. Экс-посол в Киеве Стивен Пайфер оттранслировал байки из склепа новую байденовскую инициативу, повествующую об изменении подхода к молодой демократии. В дословном переводе сказанное звучит так:

 

«Президент Байден готов жёстко поиметь Украину в направлении реформ, но, разумеется, в хорошем смысле и с хорошими добрыми намерениями. Это будет в любом случае полезно, даже если не всем понравится».

И не моргнув глазом, добавил:

«Джо Байден является именно тем партнером, который сейчас необходим Украине».

 

  1. Сайт ФБР не справился с внезапной популярностью и рухнул

 

Неделю назад ФБР, наконец предприняло реальные шаги: объявило о вознаграждении в $250.000 за информацию о местонахождении Евгения Пригожина, именуемого «поваром Путина» и в этом качестве практически самым главным злодеем века.

 

Первым отреагировал сам Пригожин, опубликовав в сети адрес и проложив к сообщению просьбу перечислить сумму в рублевом эквиваленте на такие-то реквизиты.

 

Вторым отреагировал Рамзан Кадыров, выманивший Пригожина в Грозный с приложением своего адреса и просьбой выплатить сумму наличными в купюрах номиналом $20, обосновав условие заблокированными счетами.

 

Затем поток сообщений стал нарастать настолько, что обрушил систему и посадил все сервера ФБР. Как оказалось, основная масса писем поступала из Украины и даже из офиса президента в Киеве. Сначала указывался адрес, указанный самим Пригожиным, затем акценты сместились на Грозный и стали чередоваться. По приблизительным подсчётам общая сумма просьб о выплатах перевалила за $17 млрд, удивительным образом совпав с суммой, обещанной, но так не выплаченной Украине от МВФ. Впрочем, это видимо случайность, просто как раз на этой цифре система ФБР случайно рухнула...

 

  1. «Северный поток – 2» потерял сознание и затаился

 

Кандидат на место первого заместителя госсекретаря США Венди Шерман заявила, что в случае утверждения на должность сделает все, чтобы остановить строительство газопровода «Северный поток — 2»:

 

«У меня, конечно, не будет никаких возможностей и полномочий, но я гарантирую, что «Северный поток — 2» не продвинется вперёд»

- заверила будущая потенциальная убийца СП-2, пока ещё не ведающая, в какую длинную очередь ей предстоит встроиться.

 

  1. Мечта человечества почти свершилась, но пока взорвалась

 

Прототип корабля Starship в виде блестящей трубы на сей раз, в ходе третьей фазы испытаний, удачно приземлился и... взорвался через несколько минут после приземления на полигоне в районе Бока-Чика в американском штате Техас, так и не повторив голливудский эпический вояж 50-летней давности на Луну и обратно.

 

Илон Маск с удовлетворением отметил, что земляне, усилиями гениальных инженеров SpaseX, ещё на один шаг приблизились к окончательному переселению на Марс, чем вновь сорвал бурные продолжительные аплодисменты адептов.

 

  1. В борьбе с Covid-19 Украина вырвалась в безоговорочные лидеры

 

В то время как весь мир корчится в судорогах второй волны пандемии коронавируса и, чтобы не вымереть окончательно, ускоренно регистрирует российскую вакцину «СпутникV», Украина идёт своим путём.

 

Президент Зе вакцинировался через Твиттер самой лучшей вакциной в мире, британо-шведской AstraZeneca, полученной почему-то из Индии, эффективность которой рекордно низкая – ниже всех из выпущенных на рынок вакцин, но зато от которой не зафиксировано ни одного серьёзного побочного эффекта:

 

«Сделал это на передовой с нашими солдатами в качестве главнокомандующего... Вакцина позволит нам снова жить без ограничений»

 

Мужественного главнокомандующего тут же поддержал премьер Шмыгаль, объявивший, что благодаря решительным действиям Украина удачно прошла вторую волну и на всём незалежном ходу вошла в третью, опередив весь мир.

 

Шмыгаль [«Разве можно жить с фамилией Фердыщенко?», Ф.М.Достоевский, «Идиот»]:

 

«Это значит, что в перспективе может быть жесткий локдаун. Конечно, когда большая часть областей будут в красных зонах, скорее всего, придется вернуться к той модели локдауна, которую Украина уже проходила»

 

Пэрэмога, чо.

 

 

Александр Дубровский



Рейтинг публикации:

Нравится33



Ключевые теги: веселые новости
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map