Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Инструкция по применению

Инструкция по применению


15-07-2013, 13:32 | Файловый архив / Видео / Юмор | разместил: VP | комментариев: (3) | просмотров: (3 570)

Инструкция по получению и использованию излучений лекарственных средств и медицинских растений посредством персонального компьютера, подключенного к интернету.

 

Настоящая инструкция разработана на основе исследований иммунолога Жака Бенвениста (1988-2004 г.), а также лауреатов Нобелевской премии Брайана Джозефсона и Люка Монтанье (2009-2012 г.). Проводя клинические испытания и исследования физическими и биологическими методами, мы получаем результаты, которые позволяют корректировать данную методику переноса излучения лекарственных препаратов для увеличения эффективности их действия.

 

Для получения эффекта мы не рекомендуем отклоняться от инструкции предложенной ниже.

 

https://www.youtube.com/embed/BBhsA2Rs8Qk

Внимание: перед началом процедуры Вам необходимо приобрести чистый одноразовый компакт-диск типа CD-R – он стоит недорого и продается в большинстве торговых объектов. Покупка многоразовых дисков типа CD-RW не является оправданной, поскольку их стоимость выше, а перезапись излучения на один и тот же носитель невозможна.

Последовательность действий для достижения максимального эффекта от излучения фармацевтических препаратов и лекарственных растений:

 

1. Посетите Каталог препаратов и выберите необходимое Вам излучение, согласно представленным описаниям или после консультации с нашими специалистами (по электронной почте или телефону).

2. Возьмите заранее приобретенный одноразовый диск CD-R и поместите его в CD привод компьютера или ноутбука.

3. После выбора необходимого излучения нажмите кнопку “Скачать излучение препарата” и подтвердите, что ознакомлены с данной инструкцией. После этого начнется передача излучения выбранного препарата из технического центра, которая будет длиться в течение 12 минут.

4. Через 12 минут Вам необходимо извлечь из компьютера диск, который воспринял «излучение» лекарства. Если вы планируете скачать несколько препаратов, то обязательно подпишите на конверте название лекарственного средства и текущую дату.

5. Положите компакт-диск на ровную поверхность записываемой (зеркальной) стороной вверх и поставьте на него стакан негазированной воды.

6. Подождите как минимум полчаса. Для получения наилучшего эффекта в течение суток рекомендуется употреблять только воду заряженную на диске. Поскольку объем стакана меньше суточной потребности человека в жидкости, всегда оставляйте немного воды и доливайте до ее верха стакана.

7. Все отмеченные изменения, связанные с состоянием Вашего здоровья, мы просим отправлять по электронной почте на адрес info@newpharm.ru.


Внимание: излучение, воспринятое компакт-диском, сохраняет свои терапевтические свойства в течение 1-1,5 месяцев, после чего дальнейший прием лекарственного средства невозможен. Для продолжения приема или заказа нового излучения Вам необходимо повторить вышеуказанные шаги.

Напоминаем, что перед использованием того или иного излучения Вы можете проконсультироваться с нашими специалистами посредством электронной почты info@newpharm.ru или телефонного разговора по номеру (звонок из России бесплатный).

Обращаем Ваше внимание, что максимального терапевтического эффекта можно достичь при одновременном приеме лекарственного средства или медицинских растений как в форме излучения, так и в традиционных формах. Излучение позволяет достичь более значительных результатов при лечении различных патологий Вашего организма, а также постепенно снижать дозу приема фармацевтического препарата в стандартной форме.

 

Рекомендуем принимать лекарственные средства в новой форме :


1. Одновременно с приёмом фармпрепаратов в традиционной форме: таблетка, капсула, инъекция, и т.д., постепенно снижая прием химических препаратов.

2. Если прием химических препаратов вызывает побочные эффекты, аллергию.

3. Если необходимо повышение терапевтической дозы химического фармпрепарата без проявления токсического эффекта.

4. Если прием таблетированных форм химического фармпрепарата затруднен.

5. Если химические фармпрепараты препараты отсутствуют в продаже или не доступны по цене.

6. В качестве профилактического средства: при гриппе (новая лекарственная форма арбидола), при профилактике повышения уровня сахара в крови (новая лекарственная форма гуанабаны), при подагре (снижение уровня мочевой кислоты –гуанабана) и др.

7. Для повышения эффективности принимаемого аналога в таблетированной форме и снятия резистентности (ранее наблюдаемой) к медикаментозному средству».

 

P.S. Методика передачи излучений лекарственных средств и медицинских растений посредством глобальной информационной сети Интернет запатентованы – любое копирование и/или воспроизведение без согласия Фонда ДСТ запрещено! 



Источник: newpharm.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Хo4y Znat (15 июля 2013 20:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 779
    Рейтинг поста:
    0
    из комментариев
    Ради интереса посмотрел: "В. Л. Воейков, проект "Излучение" - роль воды." С 31:30 откровенно врет Воейков. Он говорит, что мол так и так ЛАЗЕР что-то там пишет на диск. Но если посмотреть на код клиентского скрипта который "эмулирует" запись на диск, то на самом деле ничего не происходит. Более того, диск можно даже не вставлять в привод, так как из браузера всё-равно нельзя получить доступ к приводу. Соответственно процесс записи илучения на их сайте не что иное как БУТАФОРИЯ.
    Специально ковырял клиентские скрипты отвечающие за "запись излучения" на их сайте... они ничего не делают, кроме как рисуют обратный отсчёт. Ну хоть бы какой-то хэш дёрнули ради приличия, чтобы грамотного человека ввести в заблуждение. По сути вся эта галиматья рассчитана на людей далёких от IT технологий. Мамы и папы, бабушки и дедушки! Не ведитесь на этот развод!!! Ведь это именно для вас сделано...
    Ха... а там же после 30 дней использования платная подписка ;)

       
     


  2. » #2 написал: Heymdall (15 июля 2013 19:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 245
    Рейтинг поста:
    0
    "покуда есть на свете дураки"
    интересно к суду их никто привлечь не попытается

       
     


  3. » #1 написал: Uchenik (15 июля 2013 18:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 109
    Рейтинг поста:
    0
    Опять чумак с кашпировским! am

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map