Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Мастиф и конфета барбариска:))

Мастиф и конфета барбариска:))


17-11-2012, 23:54 | Файловый архив / Видео / Юмор | разместил: virginiya100 | комментариев: (1) | просмотров: (4 564)

У моего знакомого долгое время жил здоровенный пес мастиф по имени Боря. Боря был настоящим боровом, и имя ему точно подходило. Вальяжно раскинув свое тело поперек всей квартиры, Боря снисходительно разрешал себя гладить по животику, чесать за ушком, и даже целовать в мокрый нос. Но как бы нежно Боря не относился к хозяевам и их друзьям, а все же он оставался грозой всех местных дворняг и на их отчаянный лай он отвечал одним мощным «Гав!», повергая собак в ужас. Казалось бы, Боря не боится ничего!… Ничего, кроме прививок!


 http://zverki.org/wp-content/uploads/2010/10/dog_mastif-300x198.jpg 


Когда пришло время сделать Боре прививку от собачьих недугов, которую советуют делать каждый год, пес не сопротивлялся и охотно поехал с хозяином в клинику. Там он познакомился с кучем мелких собачек, зарисовался перед парой пуделих, самоутвердился, облаяв молодого сеттера и, не подозревая о коварном замысле своего хозяина, прошел в кабинет ветеринара. Там, отвлекая пса разговорами и почесунчиками за ушком, злой ветеринар вогнал иголку шприца в попу несчастного Бори, да так быстро произвел инъекцию, что собака даже не успела понять, что ее так нагло кольнуло в попу. А больно-то как! И Боря зашелся отчаянным скулежом, спрятался у хозяина между ног и с укором стал буравить взглядом ветеринара.


 http://zverki.org/wp-content/uploads/2010/10/mastif-300x199.jpg 


Мой знакомый забыл это происшествие. Но лишь до следующего года, когда Бориса пришлось опять вести к ветеринару для прививки. На этот раз, оказавшись в уже знакомом районе, Борис почуял неладное. Он напрочь отказывался идти в сторону клиники, нерушимым камнем стоял на асфальте и всем своим видом давал понять: «Э нет, хозяин, второй раз меня облапошить у тебя не получится! Знаем мы ваше: «Как комарик укусит»! В отчаянии, мой знакомый начал разрабатывать целый план, как окольными путями затащить пса в клинику. Но в кармане своих брюк предприимчивый хозяин нашел конфету-барбариску. А что если…?

Да-да. Именно барбариской можно подкупить огромного пса! До самой клиники Боря не обращал внимания ни на что, а только шел за барбариской в руках хозяина. Когда же конфета была съедена, пес стоял на ступенях ветеринарной клиники! И дальше его смогли затащить в кабинет ветеринара только санитар, хозяин и старушка с болонкой, которая пристыдила Борю: «Ай-яй! Такой огромный пес, а доктора боится! Вот моя Джина маленькая и то не боится!

 

Видео:

кошка трется о ежа

Кошки любят когда их шерсть расчесывают. Ну а если хозяева забыли об этом, то поможет верный друг ёжик! В этом забавном видео кошка нашла новый способ причесываться.

 

»

 

Маленьким детям родители часто говорят: «Да сядь ты уже по-человечески!». А вот коту из этого видео такого говорить не нужно — этот милый пушистый питомец и так сидит как большинство людей — на пятой точке. И чувствует себя вполне комфортно!

 

 

 

 

Если хорошенько удивить кота — получится очень смешное видео. Вот к примеру этого милого пушистого питомца просто слегка намочили влажной рукой. А криков-то!!!

 

 

 

Даже у кота (тем более у кота!) есть гордость! Он никогда не позволит хозяину подглядывать за собой! И поэтому на видео забавный котик Тима аккуратненько прикрывает дверь

 

 

 

 

Мопсы и бульдоги имеют очень забавную внешность. Наблюдать за их проделками — одно удовольствие. А на этом видео забавная домашняя собачка не просто веселит публику — она в точности повторяет за хозяином его «ленивый танец»! Выглядит пес очень смешно

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Источник: zverki.org.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Sergei gr. USSR (18 ноября 2012 08:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2345
    Рейтинг поста:
    0
    Умора! wink У меня был кавказец,воде большой такой,грозный,а дома был сплошной анекдот. winked


    --------------------
    я со всей определённостью могу утверждать: если труд сделал из обезьяны человека, то капитализм делает из него подонка.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map