Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Новые круги на полях 10 августа 2011г. Графство Уилтшир.

Новые круги на полях 10 августа 2011г. Графство Уилтшир.


12-08-2011, 08:20 | Файловый архив / Фото | разместил: VP | комментариев: (3) | просмотров: (2 168)

 Новые круги на поле. Англия.Уилтшир 10.08.2011



Источник: planeta.moy.su.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: нилами (19 августа 2011 14:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 115
    Рейтинг поста:
    0

     

    C и всё же "круги на полях" - их кто-то рисует и явно не для того, чтобы украсить ландшафт; с нами пытаются говорить, дают инфу, только мы уж как то слепо к этому всему относимся, но мне любопытен тот факт, что и НАСА как раз в эти же самые сроки посылала свои зонды как раз к кольцам Сутурна, якобы что-то там исследовать. Так что вполне вероятно эти круги, весьма внимательно кто-то изучает и не только переводит, но и осуществляет кое-какие действия, только это не предаётся широкой огласке. Можно вспомнить, также что и строительство подземных бункеров и убежищ в последнее время резко возросло

    D вот если рядом с муравейником появился след ботинка, это кто-то явно пытался донести муравьям некую информацию?
    Люди, мы, излишне себя считаем пупами Земли, что все вокруг только и делают, что нам чего-то стараются донести. :)
    Да плевали на нас, мы расходный материал, жратва, проще говоря, которая должна поспеть, вот и толкутся всякие разные, выискивая поспевших и готовых к употреблению. :)

    D2 если бы пытались говорить именно _с нами_, то говорили бы на понятном нам языке, тем более, если мы же предполагаем, что они "более разумны", чем мы :)
    сами же через тех же контактёров, утверждают, что наши языки для них - фигня, и вполне могут даже радиотрансляции нам проводить ))))
    D и уж точно не рисовали в поле, когда можно показать по телику :)

    C не убедительно, но впрочем, поглядим, там в конце статьи табличка приведена вероятностных событий связанных с прохождением Нибиру, её местоположением относительно других планет и их влияние в частности на сейсмическую активность на Земле. Прогнозируемые события совсем уж скоро, так что ждать уже немного осталось
    D пищу никто убеждать никогда не собирается. :) Сам знаешь, еда не должна пугаться, а то выделяет вредные для потребителя ферменты, и будет не такой вкусной :)
    никогда не видел, чтобы удав убеждал мышей. :)
    D Что до табличек вероятностей, как показали события Фукусимы, самые крутые умы человечества, а японцы у нас за крутых, не могут предположить даже в таком малом, что же мы хотим от предположений по Нибуру?
    Есть такая рыбка в глубине - удильщик, у неё на длинном выносе - фонарик, рыбка подплывает, умная же, пытается укусить, типа сама умная, а тут за фонариком из глубины появляются агромадные челюсти. И опс. :) Люди с головами, Что ищут на небе обещанную Нибуру, не похожи на такую рыбку?
    D2 шёл как-то домой по недавно сделанной новой дороге. смотрю, бах, муравьиная тропа. прямо от газона у мостовой, через широкий пешеходный тратуар, до другого газона. там даже не тропа, а целый муравьиный автобан )))) видимо, когда там проложили асфальт, муравьиный мир разделился на 2 части, и они пробили свою автомагистраль )))))
    и подумалось, вот хоть пока и мало, но люди там ходят. велосипедисты ездят. и ведь мало кто смотрит под ноги и на вряд ли замечает этих муравьёв. ну, и соответственно, наступают на них. как это воспринимают муравьи. мы же для них даже не существуем. и тут перед глазами картинка наших порушенных торнадо и ураганами автобанов. искорёженных машин, поваленных путепроводов, и прочего ))))))
    для нас это ураган, нечто эфемерное. а для кого-то этот наш автобан-муравьиная тропа, просто оказались на пути :-D

    C но круги на полях появляются, тем не менее с завидной настойчивостью, это ж не 2-3 круга случайно обнаружили, уж вон целая подборка, и если бы мы были едой, то зачем кому и действительно что-то там рисовать
    D если рядом с муравейником ходят люди, то они оставляют следы? Зачем это люди ходят недалеко от него? Наверное хотят какое послание муравьям передать? Или просто дорога проходит мимо?

    D Вот как раз применительно к этому примеру очень даже показательно. Представь что ты муравьиный вождь и тебе доложили, что рядом с муравейником обнаружены следы или даже множество следов, то при правильной их(следов) интерпретации и оценке вполне себе можно принять решение о переносе муравейника в более безопасное место - нет?
    D можно и так :) но ведь большинство муравьёв, сами умные ,как известно, и тут же закричат, что их увозят от знака свыше, который обозначает, что сюда вскоре прибудут спасители, и будет бесплатная раздача еды :)
    C ну Дамкин то как раз утверждает обратное
    D да ладно, все мечутся следя друг за другом, пытаясь найти место, где они первые получат на раздаче этой еды. :)
    информация взята здесь :

     

    [13:21:55] Астахов Дмитрий Николаевич: http://vselennaia.ucoz.ru/forum/46-82-14542-16-1313749204



    --------------------
    нилами

       
     


  2. » #2 написал: throst (12 августа 2011 23:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2348
    Рейтинг поста:
    0

    или они находятся там, где размеры Земли (верхний) и Луны зрительно совпадают? или "мы уже рядом, бва-ха-ха"



    --------------------
    Сметана витрина лодыжка, дельфин мешать вилы, свечка иммуномодулятор. Звонки, перипетии?

       
     


  3. » #1 написал: Тарх Перунович (12 августа 2011 08:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 228
    Рейтинг поста:
    0

    Столкновение?

    Нужна фотка сверху и покачественее.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map