Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Совенок Томск и его плюшевые друзья

Совенок Томск и его плюшевые друзья


21-05-2013, 13:50 | Файловый архив / Фото | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (1 781)

Маленький милый совенок лишился своей родной семьи, но обрел новую – в виде плюшевых игрушек. Пятинедельного совенка по кличке Томск спасли смотрители шотландского центра сов после того, как его родители случайно убили его братика. Сейчас этого юного представителя вида длиннохвостая неясыть воспитывают вручную, и пернатый малый с удовольствием смотрит телевизор со своими новыми плюшевыми друзьями.

 

(Всего 7 фото)

Babyowl02 Совенок Томск и его плюшевые друзья

Babyowl01 Совенок Томск и его плюшевые друзья

1. Владельцы совиного центра, 35-летний Род Ангус и его жена Ники, говорят, что совенку всего 5 недель, но он очень застенчивый и дружелюбный.

Babyowl02 Совенок Томск и его плюшевые друзья

2. «Мы назвали его Томск в честь города в Сибири, которая является одной из естественных сред обитания этих сов».

Babyowl03 Совенок Томск и его плюшевые друзья

3. В центре живет около 100 сов, включая снежных и неясытей.

Babyowl04 Совенок Томск и его плюшевые друзья

 

4. Большинство птиц – это размножающиеся пары, которых показывают публике, но около 20 птиц участвуют в «команде пилотажа» – это крупнейшая в мире коллекция дрессированных сов.

Babyowl05 Совенок Томск и его плюшевые друзья

5. Этот совенок родился в центре. Его братьям и сестрам не повезло – большинство из них вовсе не вылупился, а единственного его брата убил один из родителей.

Babyowl06 Совенок Томск и его плюшевые друзья

6. Так как Томску все еще необходимо регулярное внимание, он проводит свои вечера с владельцами и смотрителями центра, которые забирают его домой. Хотя сейчас его рост составляет всего 30 см, когда он вырастет, размах его крыльев будет достигать 150 см.

Babyowl07 Совенок Томск и его плюшевые друзья

7. «Когда Томска забирают другие смотрители, он сидит с ними на диване и смотрит телевизор. Он также иногда живет у нас. У нас есть кошки, но это не проблема, т.к. совы дрессированные и не охотятся. Они просто сидят радом и растут бок о бок».



Источник: bigpicture.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map