Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Титанобоа: Змея Монстр

Титанобоа: Змея Монстр


26-04-2013, 11:33 | Файловый архив / Фото | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (11 769)

Спустя миллионы лет после исчезновения Динозавров существовал вид змеи, которая одним только своим гигантским размером будоражит ум. 60-58 миллионов лет назад в болотистых джунглях Колумбии обитала Титанобоа. Змея наподобие удава достигала в длину 15 метров и весила до тонны.

 

титанобоа

 

 

Размер Титанобоа мог быть приписан климату, в котором он жил. Более теплый климат обычно подразумевает больше растительности, что означает больше добычи, которая также превышала по размерам добычу, проживающую в более прохладных условиях.

 

титанобоа

 

T-образный позвоночник змеи по сравнению со змеями сегодня:

 



Эта колоссальная змея выглядела, как современный обыкновенный удав, но действовала больше, как сегодняшняя анаконда, обитающая в джунглях амазонки. Это был скользкий обитатель болота и огромный хищник, который в состоянии съесть любое животное, на которое он охотился. Диаметр его тела был близок к объемам талии человека нашего времени.

В болотистых джунглях жизнь титанобоа была удивительно долгой из-за постоянного непрекращающегося дождя, обильной растительности и живности. Глубоководные реки позволяли змее как уходить на глубину, так и ползать вокруг пальм и холмистых джунглей.

Бассейн реки, в котором титанобоа питался, был переполнен гигантскими черепахами и крокодилами по крайней мере трех различных разновидностей. Также здесь проживала гигантская рыба, в три раза больше нынешних обитателей Амазонки.

Вот интересный график для сравнения размеров змеи с большим автобусом и человеком:

 

титанобоа

 

Вот видеоролик с коротким рассказом об этом гигантском монстре:

 

 

 

 

 

Теперь теория о людях-гигантах, древних жителях Земли, не кажется такой уж и сказочной…

 

Древние жители Земли - Люди-гиганты

Многие легенды мира повествуют о гигантах, великанах, титанах во всех древних письменных источниках. Нам часто сообщают о находках в разных уголках земного шара скелетов людей аномального роста. Так может нашими предками были гиганты?
люди-гиганты       

 

 

 

 

 

 

В пустыне Сахара обнаружены захоронения каменного века. Возраст останков приблизительно 5000 лет. В 2005-2006 годах было найдено около 200 захоронений. Всех их отличал высокий рост, больше двух метров
люди гиганты

Гигантские окаменелости были найдены в Турции. Кость ноги человека имеет в длину 120 см. Исходя из этого, рост человека должен был составлять 5 метров.
окаменелости в турции

В Китае находили людей, рост которых 3-3,5 метра, вес 300 кг.

 

 

гигантские люди


В Австралии антропологи нашли окаменевший зуб высотой 67 и шириной 42 мм. По подсчетам, владелец зуба должен был иметь рост в 7,5 метров и весить 370 кг. Анализы определили возраст находки — 9 миллионов лет

огромный человек

 

 

В одной из пещер обнаружили челюсть. Но несмотря на сходство с человеческой, размер найденной кости кажется аномально большим
гигантская челюсть

 

Предполагается, что все основные монументы древности (Египетские пирамиды, стоунхендж, сфинкс) были построены именно этими гигантами. По мнению ученых, гиганты — это и есть предшествующая нам раса (не путать с нынешним понятием, характеризующи принадлежность к той или иной национальности). Они овладевали необычными для нас психической энергией и "жизненной силой"

древняя раса

 

 

Раса арийцев появилась в недрах атлантической цивилизации около 1 миллиона лет назад. Арийцами называются все современные земляне. Ранние арийцы имели рост 3-4 метра, далее рост уменьшался
антрополог

 

Ученые антропологи даже находили рисунки на камнях инков. Они были обнаружены в Перу. И эти рисунки показывают, что люди жили с динозаврами. Сравнивая эти рисунки, ученые обнаружили удивительный факт:  человек и динозавр имеют примерно схожие пропорции! Возможно в эпоху динозавров обитали люди-гиганты. И человек в пасти у динозавра, а динозавр с отрезанной головой…
динозавр

Свидетельства о находках останков великанов находят практически в каждой части мира: это и Мексика, и Перу, и Пенсильвания, и Тунис, и  Техас, и Филиппины, и и Сирия, и Марокко, и Австралия, и Испания, и Грузия… Стоит задуматься не столько о прадоподобности их существования, сколько о причинах исчезновения настолько более разнообразной и могущественной цивилизации, чем мы с вами…
гигантский череп



Источник: lifeglobe.net.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map