Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Британия призвала не допустить победы России в пандемии

Британия призвала не допустить победы России в пандемии


6-01-2021, 19:41 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Swarm | комментариев: (1) | просмотров: (2 195)

Пекин и Москва не должны выйти победителями из пандемии коронавируса, заявила посол Великобритании в Вашингтоне Карен Пирс.

По ее словам, Соединенное Королевство и США должны объединить усилия, чтобы противостоять стратегическим вызовам со стороны Китая и России в период восстановления мира после пандемии коронавирусной инфекции, передает РИА «Новости» со ссылкой на Bloomberg. 

«Мы не хотим однажды проснуться и обнаружить китайские стандарты в таких сферах, как искусственный интеллект и кибернетика. Второй большой вызов – это стратегическая конкуренция со стороны Москвы и Пекина», – сказала дипломат. 

Она обратила внимание на то, что Китай может стать трендсеттером для будущих технологических разработок в такой сфере, как искусственный интеллект, как это было с распространением ядерных технологий в 1950-х годах.

Также Пирс подчеркнула, что США и Великобритании нужно «сделать все правильно», чтобы «открытые общества» преуспевали и могли «противостоять стратегическим вызовам со стороны Китая и России» после пандемии, заключила она.

Ранее премьер-министр Великобритании Борис Джонсон сообщил, что со среды в Британии из-за распространения коронавируса в третий раз вводится карантин. 

Напомним, в Британии выявили новый штамм COVID-19, который может быть на 70% заразнее обычного и требует от населения еще большей осторожности. В понедельник Британия обновила рекорд по суточному приросту больных COVID-19: количество выявленных случаев коронавируса в королевстве за минувшие сутки составило 58784. Британцев предупредили о «перегреве» системы здравоохранения.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Ademir (6 января 2021 23:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1138
    Рейтинг поста:
    -1
    "Британия призвала не допустить победы России в пандемии"
    Этот "призыв" Британии наводит на мысль, что именно англосаксы создали и распространили COVID-19, причём COVID-19 был создан и направлен в первую очередь против России. Когда Россия и Китай быстро создали вакцину против COVID-19, и стали успешно бороться с эпидемией COVID-19, это повергло англосаксов в шок. Русские опять побеждают!– вот в чём причина истерики англосаксов. Своим призывом "Не допустить победы России в пандемии" англосаксы тем самым отождествили себя с COVID-19. Поэтому окончательная победа России над COVID-19 означает победу России над англосаксами, приближающую окончательное падение их международного авторитета. Перефразируя известный плакат сталинской эпохи, можно сказать: "Каждый удар по COVID-19 – удар по партнёрам!"
    ЗЫ. Созданные англосаксами "вакцины против COVID-19" малоэффективны в борьбе против COVID-19, зато дают сильное негативное побочное действие. Это не вакцины, а профанация. Если называть вещи своими именами, то англосаксонские "вакцины против COVID-19" служат целям не борьбы с пандемией COVID-19, а целям сохранения пандемии COVID 19. Вот почему англосаксы так рекламируют и лихорадочно проталкивают свои "вакцины против COVID-19", а российские вакцины охаивают и оплёвывают. Англосаксы не борются с пандемией COVID-19, а защищают её точно так же, как несколько лет назад они защищали ИГИЛ и "Ан-Нусру" под видом "борьбы" с ними. Такая "борьба" англосаксов с COVID-19 делает весьма вероятной гипотезу, что пандемия COVID-19 - детище именно англосаксов. Тем более, что в 19 веке англосаксы много раз организовывали массовые эпидемии среди индейцев Северной Америки, даря им заражённые одеяла и другие вещи домашнего обихода. Так что распространение эпидемий англосаксами – обычное для них дело.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map