Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Главный эксперт США: тесту на COVID верить нельзя! Он ложен!

Главный эксперт США: тесту на COVID верить нельзя! Он ложен!


10-11-2020, 17:42 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Swarm | комментариев: (1) | просмотров: (1 507)

Доктор Энтони Фаучи, с подачи которого началась изоляция американцев, считает, что тест на COVID бесполезен!

Об этом он заявил на подкасте «На этой неделе в вирусологии». Тони Фаучи подчеркивает, что ПЦР-тест на COVID бесполезен и вводит в заблуждение, когда он проводится на «35 циклах или выше». Положительный результат, указывающий на инфекцию, нельзя принимать всерьез или верить ему.

Вот отрывок из ключевой цитаты Фаучи: «… Если вы [выполните тест] порог цикла 35 или более … шансы, что он будет репликационно-уверенным [точным], ничтожны … вы почти никогда не сможете культивировать вирус [обнаружить истинный положительный результат] из 37 порогового цикла … даже 36 … » .

Каждый «цикл» теста — это качественный скачок в усилении и увеличении исследуемого образца, взятого у пациента. Слишком много циклов, и тест обнаружит всевозможные нерелевантные материалы, которые будут ошибочно интерпретированы как релевантные.

Это называется ложным срабатыванием.

Однако Фаучи не сказал, что американская служба здравоохранения (FDA) рекомендует для публичного использования проведения теста до 40 циклов, а не до 35.

Следовательно, все лаборатории США, соблюдающие рекомендации FDA, сознательно или неосознанно участвуют в мошенничестве.

Мошенничество осуществляется на чудовищном уровне. Миллионам американцев говорят, что они заражены вирусом на основании ложноположительного результата. При этом … общее количество случаев COVID в Америке, которое основано на тесте, является явной ложью.

Таким образом, блокировка и изоляция населения, а также другие меры основаны на мошенничестве. Ведь надо же было такое придумать и реализовать на уровне целого государства!

Повторим для понимания. Фаучи говорит, что тест бесполезен, если он выполняется при 35 циклах или выше. FDA говорит, что нужно провести тест до 40 циклов, чтобы определить, присутствует ли вирус. Что это, если не преступление?

При такой ситуации Белый дом должен трубить на всю Америку: «Америка, мы тебя обманули и разрушаем на основании фальшивых научных данных!».

Откровения главного инфекциониста подтверждаются на веб-сайте FDA в документе под названием «Диагностическая панель RT-PCR в реальном времени CDC 2019-Novel Coronavirus (2019-nCoV), только для экстренного использования».

Дата вступления документа в силу: 13.07.20. Там указывается, что «… образец считается положительным на 2019-nCoV [вирус], если все кривые роста порогового значения цикла маркера 2019-nCoV (N1, N2) пересекают пороговую линию в пределах 40,00 циклов (<40,00 Ct)».

Естественно, что лаборатории тестирования читают эту официальную директиву буквально, выполняя тест до 40 циклов, вводя в заблуждение американцев.

Эту тему уже поднимало издание New York Times в статье от 29 августа (обновленной 17 сентября) под заголовком: «Ваш тест на коронавирус положительный. Так быть не должно».

Автор указывает: «Количество циклов амплификации, необходимое для обнаружения вируса, называемое порогом цикла, никогда не включается в результаты, отправляемые врачам и пациентам с коронавирусом …»

Это финал! Грандиозное фиаско и надувательство американцев!



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Ромуальдыч (10 ноября 2020 18:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1496
    Рейтинг поста:
    0
    Таким образом, блокировка и изоляция населения, а также другие меры основаны на мошенничестве. Ведь надо же было такое придумать и реализовать на уровне целого государства!

    Так ведь и у нас, в России, тоже самое. А так же везде по миру.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map