Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Жена после свадьбы призналась как изменила мне и теперь я ей не доверяю

Жена после свадьбы призналась как изменила мне и теперь я ей не доверяю


20-10-2020, 16:55 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (2 392)





Жена после свадьбы призналась как изменила мне и теперь я ей не доверяю





Я женился 5 лет назад после 7 месяцев знакомства и ухаживаний. Нам обоим по 28 лет.

Вскоре после того, как мы поженились, я узнал, что она изменила мне, пока мы были помолвлены. Через некоторое время после того как я попросил ее руки мне пришлось уехать на заработки, чтобы заработать денег на свадьбу и мы несколько месяцев находились на большом расстоянии друг от друга. Из слов жены я узнал, что она чувствовала себя тогда одиноко и по-пьяни изменила мне.


Я решил остаться с ней, потому что мы только что поженились, и я подумал, что стоит попробовать. Мне потребовалось много времени, чтобы пережить это внутри себя, но у меня все еще есть чувство недоверия к его привычкам выходить на улицу или идти в гости одной. Даже если бы она не обманула меня в прошлом, я все равно был бы очень недоволен ситуацией, когда она допоздна задерживается на работе, где-то в глубине души я чувствую, что у меня есть причины для такого беспокойства.


Время от времени она выходит из дома и не приходит домой до поздней ночи. Сейчас 10 часов утра, а она не вернулась домой после "девичника" на который пошла накануне вечером.


В прошлые разы, когда это происходило, я полностью паниковал и беспокоился, что с ней что-то случилось. В первый раз, когда она это сделала, она просто не пришла с работы домой и не отвечала на телефонные звонки... примерно до 8 утра, когда я позвонил ее подруге по работе, а затем моя жена сразу перезвонила мне. Она сказала, что ей пришлось вернуться в квартиру своей подруги, гдн она забыла свою сумочку, а та была в доме другой подруги и пришлось идти за ней..., а затем таинственным образом получила эту сумочку обратно, когда я позвонил ее подруге??? Я не совсем понимаю где тут правда, и все еще чувствую, что в ее истории есть что-то хитрое и надуманное.


В какой-то момент она устроилась на новую работу официанткой в кафе и часто приходила домой около 10 утра. Она настойчиво утверждала, что должна была работать "до последнего клиента" , сто так принято в этом заведении. Несколько месяцев спустя, когда она была пьяна (в нашу годовщину!), она случайно упомянула, о том, что ТАК много она могла бы випить только в те ночи когда работает официаткой в кафе.


Обычно она заканчивает работу в 23:00. Вчера вечером, когда она не пришла домой к часу ночи, я позвонил ей, и она сказала, что у них вечеринка с друзьями по работе, так коллега выставляется по случаю перехода на новую работу. Она не была пьяной и сказала, что скоро едет домой. Я пожелал ей хорошо провести время.


Но потом я проснулся в 6 утра, а ее не было дома. Я позвонил на ее телефон, вызов шел, но она не отвечала. Я знаю, что у нее сейчас нет денег на балансе ее телефона. Я попробовал еще раз в 6.30, но у телефона уже не было приема, поэтому я подумал, может, она в метро. Я проснулся в 8, а ее все еще не было дома, а телефон все еще был выключен.


Я много раз говорил с ней, что я не возражаю, чтобы она общалась со своими подружками, но она ДОЛЖНА мне сообщать, где она находится, чтобы я знал, что она в безопасности. Я также жестко высказал жене, что недоволен тем, что она приходит домой поздно ночью или утром. Она знает, что это меня сильно расстраивает. Но ничего не меняется, все повторяется внось и вновь.


Я люблю свою жену и не хочу расставаться с ней, так как жду и надеюсь, что она изменит свое поведение и станет прислушиваться ко мне. Но я не знаю, как доходчиво объяснить жене, что она не правильно поступает.


Что посоветуете?

https://avtordnya.livejournal....



Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: rybkinii (21 октября 2020 08:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 17
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Разводись. Без разговоров, скандалов и истерик. И найди себе нормальную женщину.


    --------------------
    А солнце восходит и заходит. А мир всё тот же. И во веки веков.

       
     


  2. » #1 написал: elizarovserz (20 октября 2020 19:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1644
    Рейтинг поста:
    -2
    Она настойчиво утверждала, что должна была работать "до последнего клиента" , что так принято в этом заведении...
    А что это за заведение?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map