Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Не нужно прощать этого женщинам

Не нужно прощать этого женщинам


19-10-2020, 16:00 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (3 336)

Есть вещи, которые нельзя прощать женщине. Никогда.

Фото: Такое нельзя прощать даже самым обворожительным девушкам

Без сомнения, у девушки, от которой тебе следует отвернуться, есть масса всяких достоинств, а нахождение рядом с ней приносит в твою жизнь настолько приятные ощущения, что ты готов простить ей многое. Но не стоит этого делать. Есть вещи, на которые нельзя закрывать глаза и делать вид, что ничего страшного не произошло. 

Казалось бы, некоторые пункты из этого списка кажутся очевидными. Но они кажутся очевидными тем, кто прочитает пост трезвым взглядом. А вот человек, опьяненный страстью и находящийся под действием веществ, выделяемых в организм во время любовных горок, будет далеко не уверен, стоит ли ему уступить девушке, чтобы получить еще одну дозу кайфа. (Нет, не стоит)

Считается, что подобные списки необходимы для того, чтобы прочитать их в эмоционально стабильном состоянии, а затем иметь возможность вернуться к ним, находясь «эмоционально озабоченном» состоянии. Самому отказаться от кайфа, который испытываешь с девушкой, намного тяжелее, чем советовать это сделать другим людям. Но кайф на таких условиях ведет к разрушению чего-то важного в тебе. Поэтому отказываться необходимо. 

Конечно же, речь не идет о том, чтобы навсегда возненавидеть данного человека и начать всячески ей вредить. Речь вот о чем. Большинство говно-психологов сходятся в том, что после подобных ошибок женщину вряд ли имеет смысл рассматривать в качестве долгосрочного партнера для отношений. А в других качествах вполне можете рассматривать данную девушку. Как говорят патологические бабники, «Женщине можно простить все, что угодно, даже измену. Правда, только в том случае, если она — чужая женщина»

Итак, что нельзя прощать: 

1. измену, 

2. флирт с другими в твоем присутствии, 

3. сравнение с другими в негативном смысле

Вне зависимости от того, находитесь ли вы в близких отношениях, или же вы коллеги по работе. Послушайте доброго совета: никогда не сравнивайте мужчину с другим. Имеется в виду в негативном сравнении. Нельзя говорить о превосходстве другого мужчины, даже если они мило  общающиеся между собой, даже если они друзья детства. Не говоря уже о  тех мужчинах, которые являются явными конкурентами друг другу. 

4. позитивное вспоминание бывших, — когда их ставят в пример,

5. прилюдная критика и пренебрежение,

6. неадекватные действия в состоянии истерики, — например, лезет в драку, угрожает уйти к другому, провоцирует конфликты между тобой и другими мужчинами.

Если такие вещи простишь, то даешь «зелёный свет» на дальнейшее повторение такого и скатывание твоей значимости к отрицательным значениям. 

Многие люди, которые читают подобные списки, хотели бы охарактеризовать все пункты одним словом «неуважение». В общем-то, можно и так сказать. Неуважение бывает и из-за испорченности девушки, или же из-за твоего кискозависимого поведения. 

https://psyteaman.livejournal....



Рейтинг публикации:

Нравится57



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map