Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Топ-6 лучших программ для удаленного доступа

Топ-6 лучших программ для удаленного доступа


10-09-2020, 20:17 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 992)

Клиент для удаленного доступа может понадобится каждому! Специально для вас мы собрали лучшие программы, скачать которые на просторах сети можно совершенно бесплатно.

  1. TeamViewer. Функциональная и простая прога по праву является самым удобным клиентом для обеспечения удаленного доступа. Доступна на русском языке, подходит для большинства операционных систем. Кроме того, Team Viewer позволяет обеспечить как однократный так и постоянный удаленный доступ к домашнему компьютеру. Среди возможностей утилиты — удаленная печать, возможность поддержки голосового и текстового чата, создание скриншотов, управление файлами и многое другое. Программа идеально подойдет для домашнего использования. Интуитивно понятный интерфейс позволит довольно быстро разобраться с самыми главными функциями. Кроме того, разработчик предлагает приложения для iOS и Android.
  2. MicrosoftRemoteDesktop. Удаленный рабочий стол от Майкрософт —рациональное решение, не требующее установки дополнительных программ и сложной настройки. Кроме того, утилита обеспечивает надежное и высокозащищенное соединение. Однако приложение имеет один существенный недостаток: для того чтобы получить удаленный доступ к компьютеру с помощью Microsoft Remote Desktop, на вашем ПК или ноутбуке должна быть установлена ОС WindowsPro или выше. Хотя для кого-то такое ограничение недостатком и не окажется.
  3. AnyDesk. Удобная и простая программа обеспечивает высокоскоростное соединение с удаленным ПК и быстро передает графику рабочего стола. Пользоваться ею — одно удовольствие: утилита доступна полностью на русском. Поддерживает шифрование файлов и позволяет получить доступ без установки дополнительного ПО на компьютер. Разработчики позаботились о пользователях, выпустив дистрибутив популярного приложения для Linux, однако версии для MACOSX, а также приложений для самых популярных платформ до сих пор не существует.
  4. ChromeRemoteDesktop. Удаленный рабочий стол Chrome — реализованная концерном Google программа, подходящая для всех существующих ныне операционных систем и мобильных платформ, на которые можно установить одноименный браузер. Для того чтобы использовать утилиту, придется создать Гугл-аккаунт, а также ввести пин-код на обоих компьютерах. Ограниченность функционала вполне компенсируется скоростью работы и наличием защищенного соединения.
  5. AeroAdmin. Это решение идеально подойдет для неопытных пользователей, его простой функционал понятен даже новичкам. Программа на русском языке позволяет просматривать собственный рабочий стол, а также управлять удаленным компьютером через Интернет.
  6. RemoteUtilites. RMS придется по вкусу даже профессиональным сисадминам. Это наиболее продвинутое решение для удаленного доступа, которое можно совершенно бесплатно реализовать даже в коммерческих сетях. Возможности приложения позволяют настроить удаленный доступ к 10 компьютерам, при этом функционал программы более чем обширен.

Учтите, что большинство программ для удаленного доступа являются так называемым программным обеспечением RiskWare, то есть ПО, представляющим потенциальную угрозу для вашей конфиденциальности. Поэтому большинство антивирусов крайне негативно относятся к установке таких приложений. Однако на практике описанные выше утилиты без проблем воспринимаются брандмауэром и антивирусами.

 

screen800x500



Источник: /justcoolidea.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map