Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Главный признак, что девушка непригодна для отношений

Главный признак, что девушка непригодна для отношений


7-09-2020, 13:01 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (5 910)

Расскажу самый главнейший признак непригодности девушки для отношений. Как только повстречали такую, лучше сразу оставить её в покое. Пускай она достанется кому нибудь другому. Пускай он будет мотать свои нервы, время, деньги и так далее.



Существует такой типаж женщин (не часто я встречал таких, но они есть)-это доминантки. Это такие женщины, которые не хотят ни при каких обстоятельствах идти с мужчиной на компромисс и тем более мириться первыми.

Они ищут только слабого мужчину. Забирают у него энергию. Потом он становится ей не интересен. А далее она его бросает.

По-настоящему они влюбляются крайне редко.

Такая женщина заостряет внимание на то, что ты обязательно должен в неё вкладываться. Такая королева красоты должна достаться только упорным трудом и добивательством.

-Ты должен заслужить моего внимания. Должен удовлетворять мои капризы/хотелки. Должен по первому зову решить все мои проблемы и так далее.

И большинство мужчин считают, что это нормально и ничего плохого в этом нет. Он начинает выдумывать иллюзии что она действительно его любит, он для неё единственный и неповторимый.

Он вкладывается в неё, и думает, что уже скоро добьётся руки и сердца этой женщины и будут они любить друг-друга до конца своих дней. Но потом выходит так, что она его прогибает. Затем он становится ей не интересен. В итоге она его бросает.

Именно на слабых мужчинах женщина поднимает себе самооценку. Тот мужчина, который добивается женщину деньгами, подарками, усилиями, временем, выступает в роли исполняющего её капризов и так далее, а в замен ничего. Именно такой мужчина в её глазах является слабым.

Откуда вообще берётся такой тип женщин?

Здесь 2 варианта

1) Она когда-то очень сильно любила, но мужчина её предал или не захотел быть с ней. И ей было от этого очень больно.

2) Всё пошло это с раннего детства и её матриархального воспитания. Где родители/подруги/телевизор/знакомые-внушили, что мужчина ей постоянно всё должен, обязан добиваться такую красивую девочку, такая ягодка не для холопа.

Скорее всего она наблюдала такое поведение в своей семье, где отец не лидер этой семьи, где всё решает женщина.

С такой прошивкой в голове, она никогда не пойдёт на уступки мужчине, она будет всегда пытаться занять доминирующую позицию по отношению к мужчине.

Такая женщина хочет найти сильного мужчину. Но сильный мужчина никогда не будет плясать под её дудку. И она понимает, что сильные мужчины играют не по её правилам и соответственно она вновь переключается на слабых мужчин.

Такой тип женщин на протяжении всей своей жизни постоянно будет искать подкаблучников. Они будут вестись на её манипуляции, капризы. Будут вкладывать силы/энергию. (Но всё для таких мужчин будет впустую)-она его прогнёт, потеряет интерес и бросит.

Как обычно ведут по отношению к мужчине такие женщины?

1) Постоянно закатывает истерики.

2) Постоянно будет капать на мозг.

3) Не идёт на уступки. Она считает, что всё должно быть так как она хочет.

4) Постоянно давит на него манипуляциями

Вывод:

Когда мужчина эмоционально привязался к женщине. Ему будет очень больно с ней расставаться (ведь он вкладывал в неё). Его самооценка упадёт.

Мужчине кажется, что можно поменять такую женщину. Но нет. У неё внутри заложена такая прошивка и восприятие мира. Такая женщина разрушает психику мужчины (причём многих мужчин). Обычно мужчина из-за неё становиться несчастен. Лучше сразу избегать такую женщину и не попадать в это болото.

источник



Рейтинг публикации:

Нравится75



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: fizik_dao (7 сентября 2020 15:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1733
    Рейтинг поста:
    0
    Полностью подпишусь под этим. Ну насчёт непригодна , конечно, для подкаблучника как раз. ;)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map