Что приготовили звезды каждому знаку Зодиака 13 августа. Фото: pikist
Что приготовили звезды каждому знаку Зодиака 13 августа. Фото: pikist

Предлагаем гороскоп на четверг, 13 августа, для всех знаков Зодиака. Это 24 лунный день в знаке зодиака Близнецы, который характеризуется пассивностью. Звезды советуют избегать конфликтов. Лучше не начинать новые проекты, а продолжать начатые дела. День благоприятен для профилактики здоровья.

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам не стоит терять оптимизм, если ваши планы сорвутся. Звезды обязательно помогут вам через людей, которые вас окружают. Главное - сохранять энтузиазм, быть общительными и проявлять дружелюбие. 

Телец (21.04 - 20.05) 

Тельцам захочется с головой окунуться в приключения. Возьмите с собой парочку проверенных друзей, чтобы разделить с ними искренние и неподдельные эмоции, радость и вдохновение.

Близнецы (21.05 - 21.06)

Сегодняшний день будет наполнен встречами, оригинальными предложениями и даже вызовами. Не стремитесь брать на себя инициативу во всех процессах. Иногда важнее наблюдать за происходящим со стороны. 

Рак (22.06 - 22.07)

Звезды советуют Ракам проявить уступчивость, чтобы не отделяться от коллектива и общего мнения. Помните, что инициатива бывает наказуема. А в критической ситуации могут помочь даже конкуренты.

Лев (23.07 - 23.08)

Львов ждет активный и насыщенный день, когда вы сможете укрепить свои профессиональные позиции. Избегайте механического выполнения задач, а вечером выполните упражнения на гибкость или поплавайте в бассейне.

Дева (24.08 - 23.09)  

Девы могут рассчитывать сегодня на порывы внезапного вдохновения. Взять любую ситуацию под свой контроль поможет спокойствие. Сегодня полезен разгрузочный день, диета с обильным питьем, спорт. 

Весы (24.09 - 23.10)  

Вы будете готовы свободно тратить деньги на веселье и праздник, окружая себя общительными и позитивными людьми. Вечеринка - это всегда эмоциональная нагрузка, главное - не переборщить с алкоголем и рискованными затеями.

Скорпион (24.10 - 22.11)  

Сегодня Скорпионам будет непросто добиться успеха в одиночку. Поэтому присмотритесь к тем, кого можно увлечь вашими идеями. Звезды советуют избегать сегодня переохлаждения и сквозняков. 

Стрелец (23.11 - 21.12) 

У Стрельцов появится возможность избавиться от предубеждений и страхов. Вы склонны поступать импульсивно и принимать азартные решения. Главное - не навредить своими действиями себе и близким. 

Козерог (22.12 - 20.01) 

Козерогам необходимо быть внимательными к деталям и стараться не доверять незнакомцам. В эти лунные сутки вам удастся решить все вопросы самостоятельно, не прибегая к помощи близких. Звезды на вашей стороне! 

Водолей (21.01 - 20.02)

Водолеям пора обратить внимание на собранность и волевые качества. Ваша рассеянность может сегодня обернуться массой ошибок. Иногда нужно сделать паузу, чтобы понять, что продолжать, а с чем расстаться.

Рыбы (21.02 - 20.03) 

Рыбам сегодня противопоказано раздумывать слишком долго над ситуацией, чтобы не создать лишние проблемы там, где их раньше не было. Успеха поможет добиться четкость мысли и структурированность действий.