Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Девушка на содержании рассказала, почему знакомство с ней вам не грозит

Девушка на содержании рассказала, почему знакомство с ней вам не грозит


3-07-2020, 10:04 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (8) | просмотров: (2 393)


Давно читаю блог и комментарии местных «мужчин» (простите, но только так, в кавычках». Особенно мне понравились оры про содержанок. С зарплатой в 30-45 тысяч местные мачо боятся их больше всего. Предвкушая взрывы хлеще чем после падения метеорита в Челябинске, я хочу из первых рук, рассказать почему им это не грозит.

Итак , я А. из города с населением около 800 тысяч человек, и я содержанка. Рядом есть миллионник, там училась. Живу всю жизнь тут. Симпатичная, стройная,рост средний,но ничего особенного: грудей силиконовых нет, губы никто не догадался что подколоты, даже не блондинка. То есть внешне определить невозможно.

Образование высшее есть, замужем была, детей нет и…не хочу. Для меня дети = нищета. Как вы уже наверное догадались, тут спасибо многодетным родителям. Работала по специальности в банке, потом он разорился и уволили. Это уже больше четырёх лет назад было. Месяц помыкалась, за квартиру платить нечем, к родителям меня не загнать. Примут,да, но у нас в целом не те отношения.

В тот период у меня был роман. Но, узнав что произошло, кавалер сразу спросил, на что планирую жить. Так что его я тут же списала, гуглила сайты знакомств, попался специализированный среди них именно по поиску содержанок и любовниц…Фото даже не размещала. Нашла картинку из инета, написала о себе и посмотрела кто из гипотетических кавалеров рядом.

Наутро я ( внезапно для себя) получила несколько сообщений от просмотренных и с одним созвонилась. Так все и сошлось. У моего мужчины есть друзья с любовницами, так что могу описать средние траты для всех.

Итак, как правило, всем оплачивают квартиру отдельно и на расходы дают-это примерно 100-150тысяч в месяц. В наших-то захолустьях! Плюс подарки (тут надо ныть,я так не умею), шоппинг (100 минимум ещё) и поездки за границу. В среднем выходит два миллиона в год девушка. Но после пары лет, как правило, идут очень дорогие подарки-шубы (примерно 300-400 тыс),квартира, машина. К квартире ремонт и мебель, машину спустя пару лет надо менять, айфон-не смешите, это на фоне таких трат даже не в счёт. У меня к четвёртому году отношений двушка в вторичке, это обошлось в три миллиона без ремонта. И это, не забываем, плюсом ко всем тратам. Хотя мой на расходы мои до стольника урезал конечно, но подарки и поездки раз в квартал никто не отменял. Ну кроме коронавируса конечно. Спустя лет пять отношений девы обычно ездят на лексусах, все с жилплощадью и если мужик и сменится, то на такого же.

Мы все разные: есть откровенно вульгарные, есть инста чики, есть как я. Возраст от 20 до 45 лет (выпали,да?). И если вы думаете,что 45-летние прям модели,то нет, обычные женщины с умеренным тюнингом. Но не безобразно полные, тут есть предел. Все правда ухожены и внешность- существенная статья расходов (мне кстати 33 года и к косметологу два раза в месяц как на работу). Ну а теперь о тех, кто платит за это.

Разочарую: страшных и безобразных мужиков нет среди них. Есть то ещё говнецо в плане характера, но внешне подтянутые, хорошо одетые и ходящие к косметологу люди. Кто-то женат,кто-то нет, возраст от 45 лет обычно. Наблюдение: у сорокалетних обычно самые молодые любовницы, но и траты на них они придерживают. Кто постарше берут за тридцать и с удовольствием хвалятся образованием и хобби любовниц. Извращенцев не знаю, сосать не приходится-тут женщин заводят те, кому вопрос секса важен. Мой каждый день способен, просто из-за работы не всегда успевает приехать.

Минусы…подстраиваться приходится. По времени ( поэтому работать тут сложно) и по характеру (ты будешь психологом и собутыльником).В сексе стараются оба, никто не будет говорить «я устал, соси». Скандалят как в обычных отношениях, но меньше-быта нет. Никого не лупят,тут знаю случаи, но не среди моих знакомых.

В итоге, господа, вам содержанки не грозят. Как видите дорого и обращаться с женщиной как с дерьмом не выйдет. А ваши надежды, что кризис заставит мужиков отказаться от нас утопичны. У них доход сокращается с миллионов активов, а у вас с зарплаты. Учитывая, что на женщину редко тратят больше 3/4 дохода считайте сами сколько надо чтобы иметь всегда готовую к сексу ухоженнную женщину. Которая ещё и не будет вам готовить. »

Думаю, что это будет полезно почитать постоянным петухам, пардон, комментаторам. И забавно почитать нам с вами комментарии. Я абсолютно реальная девушка, по понятным причинам скрываю свою личность

https://morena-morana.li...



Рейтинг публикации:

Нравится13



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: Swarm (11 августа 2020 16:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Sergey77
    Кто то в статье походу, выдаёт желаемое за действительное. Хотя чудеса в этом мире бывают, но что то верится с трудом.

    Скорее всего да. Просто проделал расчеты для наглядности.
    Доход мужика должен быть от миллиона в месяц и выше, чтобы обеспечивать потребы такой особи.
    По грубым оценкам, которые согласуются с Росстатом, это порядка 200 тысяч. Из них от силы 10-20% будут искать себе такую особу на содержание, итого 20-40 тысяч потенциальных "спонсоров".
    А желающих найти себе "халяву" девушек на пару порядков больше. Поэтому тут явно все сильно преукрашено.
    Я уже не говорю про негативные последствия таких отношений. Но каждый сам волен выбирать свой путь.
    Равняться на биомусор не вижу смысла.
    И, кстати, отличная аудитория для майданных масс. Речь идет о тех, кто получает больше благ, чем вкладывает в развитие общества.

    Цитата: cosm
    Не волнуйтесь, они к тому времени "заработают" столько, что во век не сможете. За старость их не переживайте :)

    Легкие деньги имеют свойство легче уходить. Особенно у лиц, привыкших получать плюшки с неба (дотации извне).
    Поэтому многие из них оказываются в нищете. Проводили статистические исследования по победителям разного рода лотерей, большинство теряли все что к ним свалилось с неба. Тут такая же история. Но опять же каждый свой путь выбирает.

       
     


  2. » #7 написал: БелПартизан (3 июля 2020 22:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 387
    Рейтинг поста:
    0
    Есть минимум 2 жирных минуса.Не отрицаемых:
    1)ЛЮБОВЬ, настоящая Любовь однако существует и этой дамочке она уже в этой жизни не светит. Если дамочка способна вообще понять о чем я
    2)Молодость пройдет с нелюбимым человеком а значит и вся остальная жизнь тоже.
    Можно привести еще с 10 причин пагубности такого выбора но и первых двух более чем достаточно

       
     


  3. » #6 написал: cosm (3 июля 2020 19:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Грязь конечно еще та...
    Но мужики сами виноваты, что есть такие особи. Все таки надо иногда думать головой, а не той, что снизу. Женщина должна быть как лучший друг и в огонь и в воду и на всю жизнь и это не сказки, а это все грязь. Но кому-то нравится такое, поэтому они и есть. Причина следствие. Даже комментировать не буду дальше.

    Цитата: leshka_07
    А молодость и красота не вечна.

    Не волнуйтесь, они к тому времени "заработают" столько, что во век не сможете. За старость их не переживайте :)

       
     


  4. » #5 написал: Sergey77 (3 июля 2020 19:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 199
    Рейтинг поста:
    0
    Кто то в статье походу, выдаёт желаемое за действительное. Хотя чудеса в этом мире бывают, но что то верится с трудом.

       
     


  5. » #4 написал: Galaxycon (3 июля 2020 18:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1433
    Рейтинг поста:
    0
    Откровения недалекого человека. Хотя кому то наверное повезет и получат куш до конца жизни хватит. Хотя вряд ли, с такими мозгами на долго не хватит. :)

       
     


  6. » #3 написал: leshka_07 (3 июля 2020 11:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 808
    Рейтинг поста:
    +1
    Обычная реклама проституции. А молодость и красота не вечна. Просто те кто оказались на обочине и готовы на любое содержание грустно помалкивают.

       
     


  7. » #2 написал: Mendozza (3 июля 2020 11:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    +2
    Если толстосумы, готовые отдавать "не более 3/4 своего дохода" девушке содержанке, еще и выглядят хорошо, то здесь есть некое противоречие: зачем это им, когда любовницу или жену найти себе гораздо проще и дешевле. Либо статья лживая, либо я чего-то не понимаю.

       
     


  8. » #1 написал: elizarovserz (3 июля 2020 10:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1644
    Рейтинг поста:
    +4
    Некоторые державы, типа прибалтики, тоже думали, что всю жизнь будут на содержании... увы и ах.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map