Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Реальная история выживания

Реальная история выживания


19-06-2020, 15:36 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 214)

Женщина, которую вы увидите на фотографиях ниже, не знает ни своего настоящего имени, ни точного возраста, ни родителей, ни того, места, где родилась. Ее история вызывает удивление, сочувствие и восхищение.

Сложно представить, но в 1959 году ее нашли в непроходимых джунглях Колумбии. Там она прожила приблизительно пять лет среди обезьян-капуцинов. Как это случилось?

Марина Чапман (именно такое имя она выбрала для себя) помнит только одно: ей примерно четыре года, она играет на улице у дома, вдруг к ней подходят двое, хватают и уносят с собой. Заем похитители забрали с собой Марину — об этом она до сих пор не знает. Однако они ничего плохого ей не сделали, буквально в этот же день отпустили. Так маленькая девочка осталась совершенно одна в незнакомой местности. Она очень долго блуждала и в конце-концов поняла, что заблудилась настолько, что одна точно не сможет найти дорогу домой. Несколько дней без еды и без воды сильно подорвали ее силы. Она съела незнакомое растение и отравилась. Как вы думаете, кто пришел ей на помощь? Капуцины! Обезьяны долго наблюдали за Мариной, а потом отвели ее к источнику с пресной водой. Постепенно девочка была принята в семью обезьян, она научилась ползать по деревьям, разбираться в съедобном и несъедобном, понимать звуки, которые издавали обезьяны. Так прошло пять лет.

Однажды Марину нашли охотники, казалось бы — вот и спасение, однако на этом несчастья не закончились. Марине было около 10 лет, когда ее из джунглей вернули в мир людей и не домой: охотники сдали девочку в публичный дом, где она за еду прибирала помещения. Так длилось недолго, Марине удалось сбежать. Долгое время она жила на улицах Кукуты, пряталась от полиции, сама добывала себе еду. Но когда-то удача все равно должна была ей улыбнуться. И этот день настал. Социальные службы подыскали для Марины новую семью, девочке разрешили выбрать имя, она получила образование, удачно вышла замуж. Сейчас у нее есть любимая семья (а это фото с дочкой).

Кстати, уже в зрелом возрасте Марина написала книгу о своей жизни «Девочка без имени». У миллионов людей со всего мира она нашла отклик и стала настоящей литературной сенсацией.

https://www.tourister.ru/users...



Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map