Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Я не хочу изменять мужу, но приходится

Я не хочу изменять мужу, но приходится


17-05-2020, 13:33 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (3 823)


Я не хочу изменять мужу, но приходится

Я замужняя, у нас с мужем двое детей. Уже скоро будет как 12 лет вместе. Мы самая обыкновенная семья. Никаких особых конфликтов между нами в браке не было и нет сейчас.
 

Однако год назад у меня случился непродолжительный роман (он длился около 7 месяцев) с одним женатым мужчиной, он симпатичный и на 7 лет моложе меня. Из-за этого этого романа я сейчас пытаюсь спасти свой брак.

Мой бывший ухажер никак не может отпустить меня. И нет надежды, что скоро отпустит, сколько раз бы я его не просила об этом, какие только способы не перепробовала и усилия для этого не прилагала.

Когда мы только в первый раз занялись с ним любовью мой бывший ухажер прямо сказал мне, что для него это просто увлечение, веселье и уход от ежедневной рутины. Я в то время искала то же самое. В начале нашей связи я сразу дала ему понять, что у меня нет намерения из-за него расходиться со своим мужем. Он же дал мне понять, что тоже не хочет расставаться со своей женой. Я тогда поверила ему, о чем сейчас жалею.


Спустя несколько месяцев после начала наших отношений я начала чувствовать себя виноватой перед мужем и детьми, и из-за опасения разрушить наш брак около 5-ти месяцев назад решилась прекратить эти внебрачные отношения.

Тем не менее он все это время продолжает связываться со мной, и что еще хуже, он начал связываться с моим мужем по электронной почте, предоставляя некоторые фотографические подробности нашего романа. Пока эти фотки сильно размытые и на них не видно лиц, но он обещает прислать фото более высокого качества, если я не встречусь с ним.

Мне приходится раз в месяц уступать ему, когда он решает устроить нам свидание  в гостинице или на съемной квартире. Мне эти встречи не приносят никакого удовольствия: ни физического, ни морального, но мне приходится уступать ему... После этих гостиничных несколько часовых занятий любовью, которые, по его мнению, являются - романтическими свиданиями, он оставляет меня в покое до следующего раза, когда ему приспичит встретиться со мной.


Мой муж замечательный человек, я несколько раз порывалась все рассказать ему об этой связи на стороне, но потом останавливала себя, так как не хочу делать ему больно, если быть честно перед самой собой, боюсь, что он может развестись со мной.


Есть ли у кого-нибудь совет о том, как дать понять своему бывшему ухажеру, что наши отношения окончены навсегда.
Может кто-то тоже с таким же трудом расставался, но потом нашли способ отпустить друг друга, как удалось поставить точку в похожих отношениях?

https://avtordnya.livejournal....



Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: bog_kg (17 мая 2020 16:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 282
    Рейтинг поста:
    +7
    И все сразу повелись, бросились советывать и обзывать.. А на мой взгляд, бредни очередного прыщавого п....страдальца.

       
     


    1. » #3 написал: ProstoYakovlev (18 мая 2020 13:24)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 7
      комментария 2902
      Рейтинг поста:
      0
      Очень похоже на фэйк..ну НЕ ВЕРЮ !

         
       


  2. » #2 написал: Влад Крым (17 мая 2020 16:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 65
    Рейтинг поста:
    +2
    "Не судите и не судимы будете". Каждый делает ошибки. Лучше всего набраться смелости и честно рассказать мужу - и будь, что будет.
    ЭтоМоёЛичноеМнение.

       
     


  3. » #1 написал: kopeika2 (17 мая 2020 15:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 740
    Рейтинг поста:
    0
    Нужно было свою настоящую харю снять, вся Россия дала бы совет. Заодно все решилось бы разом: какой муж потерпит такой позор!

       
     


  4. » #0 написал: granit1974 (17 мая 2020 14:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 16
    Рейтинг поста:
    +5
    Ну так то понятно что ты дешовка и твоему мужу лучше бы обойтись без тебя, ну то ладно ты просила совета - почему бы тебе не послать его жене размытые фотографии и не угрожать ему тем же самым, ведь он тоже в браке. И к тому же никто не мешает тебе если он передаст фотографии подать на него в суд, этим тоже можно было угрожать. Откуда взялись эти фотографии вообще? Как можно было позволить себя фотографировать с любовником, не это зашквар какой то. Сделай одолжение своему мужу оставь его в покое , ну помучается какое то время мужик, зато потом у него не будет такой женщины с попиженной социальной ответственностью под боком.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map