Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Обращение к Творцу

Обращение к Творцу


17-04-2020, 08:37 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: shamala | комментариев: (4) | просмотров: (3 614)

Ситуация с пандемией на планете идет по пессимистичному сценарию. Если где-то рост и прекратился, то это не значит, что всё быстро закончится. Между тем есть способ, который может помочь людям очень эффективно. Нужно, просто, обратиться к Творцу.

Верующие люди понимают о чём идет речь, а неверующим даже и читать это не стоит.

Обращение нужно сделать именно русским людям. Это потому, что славяне, являясь на планете Земля коренной расой, имеют очень тесную, непосредственную связь с Творцом. Это называется Высокая Духовность. Или - Народ Сильный Духом. Это оно и есть. И, направленное особым образом, внимание славянского народа позволяет творить просто чудеса.

Мы часто используем этот метод, который мы называем Молитва. Это и есть обращение. Индивидуальное обращение. Но нам нужно сделать Обращение Коллективным. Точнее, индивидуально-коллективным. И это делается несколько иначе.


Обращение к Творцу состоит из трех компонент. Мантры, Тантры и Янтры.

1.Мантра. Мантра - это, собственно, и есть сам текст молитвы.

Бог наш Теос, Бог-Творец
Бог-Защитник, Бог-Отец
Защити людей и Землю
От несущих смерть телец

Это мерзкая пыльца
Смертоносные тельца
Вирус Ковид-19
Под короной подлеца

Сохрани, спаси, помилуй
Защити и отведи
Страх, болезни, голод, моры
От людей Твоей Земли

И тогда над ней опять
будет Солнышко сиять.

В первой строчке Вы видите слово "Теос". Это имя Творца. Не стоит сразу всё отвергать, дескать наш бог Иисус Христос. И это правильно. Но Иисус - это сын божий. Сын Творца. Но у Творца-то ведь тоже есть имя. Это имя - Теос. Если Душа это не принимает можно произносить: "Бог Иисус наш, Бог-Творец." Это ничего не меняет.

Идём дальше.

2. Янтра - Это два Огненных Кольца, вращающихся во взаимно перпендикулярных плоскостях вокруг планеты Земля. Это уже делается в воображении. Сознание Творца имеет огненную природу. Огненное кольцо - это что-то типа адреса. Два кольца - это конверт с адресом.

3. Тантра - формирование в воображении картинок, что-то типа мультфильма или кинофильма, который бы изобразил события, произносимые в Мантре.

Порядок следующий:

Представляем Землю. Примерно так



Далее, вокруг планеты представляем два вращающихся огненных кольца во взаимно перпендикулярных плоскостях. Направление вращения значения не имеет. Далее, под мантру, представляем картинки в движении. Бог Отец (примерно как на рисунке), Черная пыльца вокруг Земли. Рогатый Сатана с короной, всё это крутится вокруг планеты. Затем Творец направляет на планету Свет. Свет идет от рук и всего тела Творца. Свет окутывает, заливает планету. И вся нечисть, которая до этого крутилась вокруг планеты, разлетается в разные стороны в виде Чёрных брызг. И планета становится вся залитая светом, как, примерно, на второй картинке.



Духовно сильный, развитый человек, вполне может делать этот ритуал в одиночку. Но часто Одному человеку довольно трудно всё это держать в воображении, да еще в динамике, и при этом читать мантру. Но когда много народу, всё сливается в единую картину. Кто-то читает мантру, кто-то строит в воображении Янтру. Кто-то проецирует на эту Янтру Тантру в виде мультфильма.

Если в этом Обращении участвует много народу - всё получится!!!

П.С. Хорошо бы если бы нашлись люди, которые положили бы весь процесс на анимацию. Это бы помогло людям легче всё это представлять и держать воображение в напряжении во время Обращения.



Источник: Наша Планета.

Рейтинг публикации:

Нравится21



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Syrius9 (2 июня 2023 20:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1
    Рейтинг поста:
    -1
    Вижу положительное уже в том, что кто задумывается на общением с Высшим. Что в остальном, то не надо никогда быть уверенным, что все идет как задумано. Это не так. Запрос не надо направлять в какой то галактический центр. Ведь Он везде. У меня есть своя гипотеза, как возможно общаться с Высшим.

       
     


  2. » #3 написал: vafli (18 апреля 2020 14:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 50
    Рейтинг поста:
    0
    Так Творец отвечает, что все идет по задуманному им плану.
    Не рыпайтесь и будет вам счастье, говорит.

       
     


  3. » #2 написал: Dr. Zoidberg (17 апреля 2020 18:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 4
    комментария 403
    Рейтинг поста:
    -1
    Энергию земли с помощью огурца получать не пробовали? Через задний, так сказать, порт? У Малышевой говорили, что помогает.
    Правда, не осветили вопрос, лучше использовать шипастые пупырчатые или гладкие? А то от гладких может эффект не тот...

       
     


  4. » #1 написал: svet7526 (17 апреля 2020 08:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 593
    Рейтинг поста:
    -1
    Активатор иммунной системы

    "Опубликовано: 3 апр. 2020 г.
    Настоящий активатор разработан и дополнен на основании трудов Петра Гаряева "Матрица жизни". Прослушивать и просматривать нужно на высокой громкости и желательно индивидуально в наушниках, в сидячем или лежачем положении. Использовать можно как самостоятельный модуль, так и в качестве подготовки перед прослушиванием ранее опубликованных томов. Как всегда ставим воду перед экраном, а по окончании сеанса ее выпиваем.
    Напоминаем подписчикам канала, что главы предназначены для зарядки воды, кремов, напитков, фруктов и пр. А тома для прослушивания и просмотра. Томами заряжаются только оздоравливающие ванны. Книгу следует читать целиком, а не выборочно главами. Кроме того, что бы понять замысел автора, требуется прочтение всего собрания сочинений.
    Хотите получить все возможности канала, следуйте нашим инструкциям и помните, что зарядка воды, и пр производится не только звуком, но и светом. То же действует на ваш организм при просмотре и прослушивании.
    Повторяем в который раз - здесь нет любимых песенок или не понравившихся роликов - лечит все, что находится на этом канале. Даже реклама к роликам получает долю лечащих иррациональных систем. Мы используем все возможности Ютуб и проецируем это на экраны ваших устройств. Это никак не связано с радиотехникой, это геном человека.
    Слушая только то, что вам нравится, вы сами себя лишаете многих возможностей, а воспринимая звуки за понравившиеся песни, сводите лечение к прослушиванию самого обычного концерта. Это можно сделать на других каналах, которых много в Ютубе. Здесь не место оценки исполнительского таланта или красоты роликов. Все это не более, чем игра света и тени, звука и тишины, мелодии и какофонии и все очень функционально.
    В активатор иммунной системы нами введены маркеры, которые активизируют эту систему организма, давая ей положительный заряд, помогая ее восстановлению. Принцип работы маркеров устроен на подобие эха, когда иммунная система издав "возглас" получает его отражение, многократно повторенное каждой клеткой организма. Многие из вас ощущали радость от того, когда кричали в горах или лесу, создавая откликающееся вам эхо. Именно эта радость и перенесена нами в ваш организм в случае просмотра и прослушивания наших модулей. Наше эхо вы будете слышать в своем организме длительное время.
    Благодарим академика П.П. Гаряева за предоставленную матрицу"

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map