Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ОСАГО в условиях самоизоляции

ОСАГО в условиях самоизоляции


15-04-2020, 10:52 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (942)

Добрый день, КОНТ! Эта статья будет полезна тем, кто в сложившейся ситуации немного переживает на тему оформления ОСАГО. Материал даю по результатам собственного опыта, а не какие-то там домыслы журналистские. 

Значит так, появилась у меня необходимость выбраться из братской республики Беларусь и навестить Московский регион. Ситуация осложняется тем, что в РБ я уже давно и делать российскую ОСАГО причин не было. 

Коррупция в России, как и большинство офисного планктона, ушла на удаленку, поэтому решать вопросы пришлось переписками. В конце прошлой недели мне сделали "диагностическую карту", хотя ЦБ рекомендовал страховщикам на время карантина оформлять страховки и без неё, но страховщики на рекомендации клали болт. ДК обошлась в 1500 билетов Банка России, если кому интересно. 

Вторая проблема заключается в том, что в Москве страховые компании очень не любят страховать людей из очень дальнего замкадья - всё потому, что коэффициент у них выше, маржа страховщиков совсем маленькая, а помогать бесплатно у нас принято только близким друзьям(Бро, спасибо!). 

В итоге, при попытке оформить полис удаленно, был получен отказ от Ингосстрах, Ренессанс, Тинькофф, Ресо и нескольких помельче. При этом, страховщики ничего не объясняли, просто ссылались на технические проблемы. 

Более серьезно к своей работе отнесся РосГосСтрах. Теперь я стал обладателем полиса ОСАГО и майские праздники в подмосковье от меня отделяет только граница. 

Где и как оформить ДК я вам не скажу, не потому что жадный, а чтобы не палить контору. Впрочем, можете поискать - в интернете куча предложений. Таким образом можно нарушив закон, соблюсти закон. Такой вот парадокс. Сам полис оформил на этом сайте

Р.S. Все удовольствие обошлось мне в 8500 вместе с полисом и ДК. Все документы вы получите на электронную почту. В базе данных ОСАГО тоже появится сразу, но, дорогие мои, без острой необходимости не стоит кататься. Я просто рассказал вам как в условиях самоизоляции решить одну из возможных проблем. 



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map