Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как эффективно убрать шрамы на лице от прыщей?

Как эффективно убрать шрамы на лице от прыщей?


23-03-2020, 12:27 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (3 851)

Прыщи могут доставить массу проблем. На них смотрят все окружающие, вы чувствуете себя неловко. А каждый раз, когда надо идти на встречу, работу или свидание – это испытание. В такие моменты хочется закрыться в темном чулане и никого не видеть, ведь тогда никто не увидит и вас. Прыщи – это далеко не предел испорченного настроения. Все-таки рано или поздно они проходят, да и средств для борьбы с ними сейчас довольно много. Куда сложнее свыкнуться со шрамами на лице, что остались после прыщей.

Можно ли избавиться от таких шрамов не хирургическим путем? Можно! Рассмотрим одни из популярных средств. Их можно приготовить дома самостоятельно.

Аспирин – помощник №1

Маска из аптечного средства позволит вам устранить покраснения в нужном месте и очистить лицо. Для приготовления вы должны взять две таблетки аспирина и добавить к ним каплю воды. Когда медпрепарат превратится в гранулы под воздействием жидкости, добавляйте мед в количестве одной чайной ложечки. После этого необходимо тщательно перемешать ингредиенты.

Маска наносится на проблемное место на десять минут. После этого необходимо сделать массаж и смыть состав с лица. Помните, что нельзя использовать маску в области глаз, так как там находится самая нежная кожа. Процедуру можно проводить один раз в неделю либо каждый второй день. Эта маска крайне эффективна, результаты вас приятно удивят. Воспалительные процессы будут подавлены, краснота спадет, а клеточные структуры кожного покрова обновятся.

Просто, но эффективно

Вот несколько рецептов, которые также показали отличные результаты при борьбе со шрамами от прыщей:

  • Чайную ложечку сока лимона необходимо смешать с 25 граммами дрожжей и добавить к этим ингредиентам столовую ложку молока. Держать 20 мин.
  • Смешайте в равных пропорциях сок лимона и сметану. Маску наносят не более чем на четверть часа.
  • Смешать белую глину (чайная ложка), перекись водорода (две чайных ложечки) и сок лимона (две чайных ложечки). Маску оставлять на лице до появления плотной корочки.
  • Тертый огурец необходимо смешать с луковым соком либо кислым молоком. Затем эту смесь положить в середину ткани, сложенной пополам. После этого полученный компресс положить на 15 — 20 минут на кожу.

Помните, что маски необходимо накладывать на тщательно очищенную кожу, а после определенного промежутка времени состав следует смывать теплой водой.

 

prisch



Источник: justcoolidea.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: svet7526 (23 марта 2020 14:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 593
    Рейтинг поста:
    -5
    О КОРОНОВИРУСЕ и ОМОЛОЖЕНИИ

    Сегодня всех интересует вопрос - способны наши ролики остановить короновирус? Мы располагаем реальными данными из Уханя КНР о том, что лица, которые прослушивали наши ролики, либо совсем не заражались этой формой гриппа (а точнее пневмонии, как следствие гриппа), находясь в зоне повышенного риска заражения, либо все течение болезни оканчивалось в течении 4-5 дней. Прочихались, прокашлялись и восстановились, поскольку иммунная система прекрасно справилась с этой проблемой. Поэтому отвечая на ваш вопрос о короновирусе, мы сообщаем - наши маркеры отняньчат и его. Сегодня поступили дополнительные данные из Италии, которые полностью подтвердили сказанные здесь слова.

    Напоминаем, что в гриппе главное профилактика. У вас есть возможность слушать и смотреть - пользуйтесь. ...

    https://cont.ws/@id336024532/1618913

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map