Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как уменьшить калории в рационе...

Как уменьшить калории в рационе...


7-03-2020, 15:58 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 089)

Эксперты назвали простые способы уменьшить количество калорий в рационе...

Для того, чтобы не только похудеть, но и удержать оптимальный вес, быстрые диеты не подходят.

Начало весны – самое время начинать работать над фигурой, если вы желаете стать стройными к лету. Диетологи предлагают снизить потребление калорий, не прилагая особых усилий. Об их рекомендациях пишет health info.

Способ 1

Пейте чай и кофе без сахара . Те, кто пьет несладкий черный кофе, потребляет на 69 калорий меньше, чем те, кто предпочитает сладкий напиток. Любители чая могут «сэкономить» 43 калории в день, если откажутся от сахара в напитке.

Способ 2

Ешьте овсянку на завтрак. Клетчатка способствует улучшению метаболизма, поэтому овсянка на завтрак – отличный выбор. В 2015 году было проведено исследование, которое выяснило: те, кто на завтрак съедали порцию овсяной каши, в течение дня потребляли на 31% калорий меньше.

Способ 3

Откажитесь от газировки. Сладкие газированные напитки – это табу для всех худеющих. Если вы регулярно пьете лимонад и колу, вы потребляете на 150 калорий больше, чем те, кто отказался от газировки. Если вы хотите похудеть, тогда ваш выбор – соки, желательно, свежеотжатые.

Способ 4

Ешьте белок в течение всего дня. Употребляя белковые продукты в течение дня, вы не будете чувствовать себя голодными. Ешьте разнообразные белковые продукты, например, на завтрак – яйца, на обед – рыбу, на перекус – орехи.

Способ 5

Измените состав салатов. Салаты очень полезны и низкокалорийны, но только в том случае, если вы внимательны к их составам. Исключите из ваших салатов сухарики, бекон, сухофрукты, не пользуйтесь для заправки майонезом.

Способ 6

Ешьте, не дожидаясь приступа голода. Не откладывайте обед до тех пор, пока у вас не начнутся спазмы в желудке. Когда вы очень голодны, вы съедаете гораздо больший объем пищи. Приучите себя питаться по часам, и тогда вам будет легче ограничить потребление калорий.

Способ 7

Содержите кухню в чистоте. В 2016 году в Корнельском университете провели эксперимент, и оказалось, что женщины, проведя всего лишь 10 мин в грязной кухне, съедают на 53 калории больше, чем те, кто пребывает в чистом помещении.

Способ 8

Больше готовьте дома. Если вы твердо настроены на похудение, на время позабудьте о ресторанах и кафе. Вы не можете проконтролировать калорийность блюд, которые готовите не вы. В 2015 году проводилось исследование, которое показало, что, приготавливая еду самостоятельно, женщины потребляют на 150 калорий меньше.

Способ 9

Сократите потребление растительного масла. Его обязательно надо есть, но только уменьшить его количество в блюдах. Помните, что всего лишь столовая ложка растительного масла содержит, в среднем, 120 калорий.

Способ 10

Не ешьте перед телевизором. Прием пища перед голубым экраном провоцирует переедание. Причем чем захватывающей зрелище на экране, тем больше вы рискуете переесть.

источник



Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map