Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 7 стран, которых стоит избегать туристам, чтобы не заразиться коронавирусом

7 стран, которых стоит избегать туристам, чтобы не заразиться коронавирусом


26-02-2020, 11:00 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 512)

7 стран, которых стоит избегать туристам, чтобы не заразиться коронавирусом

Marco Passaro/Keystone Press Agency/Global Look Press

Издание Express опубликовало список самых безопасных стран, в которые можно ехать туристам в разгар эпидемии коронавируса.

Среди этих стран оказалась Польша и Турция.

Также в статье упоминаются страны, от которых туристам стоит держаться подальше. Это те страны, где наиболее высок риск заразиться коронавирусом.

Ниже мы расскажем о них подробнее.

Китай

Изначально коронавирус появился в китайском городе Ухань, и именно в Китае эпидемия достигла максимального распространения. Поэтому туристам стоит воздержаться от поездок в эту страну.

Сингапур

В Сингапуре был зафиксирован 90 случай заражения коронавирусом. Несмотря на то, что 53 человека выздоровели, эксперты не рекомендуют путешествовать в эту страну. Более того, власти Кувейта из страха перед распространением вируса приостановили авиасообщение с Сингапуром и Японией.

Япония

Большинство заболевших в Японии находятся в столичном Токио. По состоянию на вечер 24 февраля, число заболевших в этой стране достигло 850 человек. Многие туристы уже отказываются ехать в Японию из страха перед вирусом.

Таиланд

В Таиланде зафиксировано 37 случаев заражения коронавирусом. Два новых случая выявили совсем недавно. При этом, как отмечают власти страны, 22 человека уже выздоровели. Тем не менее, эксперты не рекомендуют туристам ехать в Таиланд.

Южная Корея

В Южной Корее, согласно последний данным, число заболевших короновирусом превысило тысячу человек и составило 1146 заболевших. 22 пациенты выздоровели, однако есть и смертельные случаи – семь пациентов умерло. Отмечается, что среди заболевших есть военнослужащие, поэтому власти ввели для них карантин.

Малайзия

Власти страны делают все возможное, чтобы не допустить распространения вируса на своей территории. Усилены проверки въезжающих туристов, особенно тщательно проверяются туристы из Китая. В стане зафиксирован 21 случай заражения вирусом.

Италия

Ранее сообщалось, что российские туристы начали отменять туры в Италию из-за страха заразиться коронавирусом. Стоит отметить, что не только туристы из России боятся эпидемии – отменяют туры также туристы и из других стран. Италия стала эпицентром коронавируса в Европе – здесь умерло уже 11 человек. Отмечается, что многие европейцы заболевали коронавирусом именно после посещения Италии.



Источник: vesti.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Ключевые теги: Хроника эпидемии
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map