Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 3 эффективных упражнения на трицепс, которые мало кто делает

3 эффективных упражнения на трицепс, которые мало кто делает


20-02-2020, 10:49 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 280)

Приведенные в этой публикации упражнения и их различные вариации — это ценный набор инструментов в моем тренировочном комплексе! Делюсь своими наработками!

Долгое время основным упражнением для проработки трицепса у меня был французский жим. Со временем трехглавая перестала отзываться на это упражнение и это толкнуло меня на поиски альтернативных решений.

Решением стали 3 упражнения, о которых речь пойдет далее. Чтобы наглядно продемонстрировать свой подход к выполнению этих упражнений, я снял небольшое видео.

Видео прикрепил внизу страницы. Надеюсь получилось информативно!

Эффективные упражнения для проработки трицепса

Также сделал небольшое описание, но некоторые моменты могут дублироваться в аннотациях к видео.

Упражнение 1: отжимания от скамьи в упоре сзади

Это одно из моих самых любимых упражнений для проработки трицепса. Если в рамках предстоящей тренировки запланировано это упражнение, то, как правило, я выполняю его именно в начале тренировки, а не в конце.

Эта публикация с более детальным описанием доступна на моем сайте по ссылке: 3 эффективных упражнения на трицепс

Упражнение 2: отжимания на одной руке

Вероятно, это упражнение будет довольно сложно выполнить тем, кто столкнется с ним впервые. Когда я в первый раз попробовал сделать отжимания на одной руке у меня ничего не получилось.

Вышел из ситуации, используя очень простое решение. О нем я рассказываю в видео внизу страницы

Упражнение 3: Жим одной рукой обратным хватом

Это упражнение я выполняю в тренажере Смита лежа на горизонтальной скамье. Я немного смещаю скамью в сторону, так чтобы целевая рука располагалась ближе к центру грифа. Использую обратный хват.

Чтобы задействовать трицепс максимально эффективно, нужно немного поэкспериментировать с положением тела относительно рабочего агрегата

Видео: Альтернативные упражнения для проработки трицепса

В видео я привел свои любимые упражнения для проработки трицепса, которые использую в своей тренировочной практике. Я только недавно начал снимать подобные видео и мог что-то опустить. Если остались вопросы, пищите их в комментариях, я отвечу!

Буду благодарен, если поддержите меня и подпишитесь на мой Youtube канал. Надеюсь был полезен, всем успехов на тренировках! ;)



Источник: /cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map