Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Почему скандинавские женщины лучше русских

Почему скандинавские женщины лучше русских


18-02-2020, 11:37 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 784)

Один мужчина, живущий в Москве и почти свободно владеющий английским языком, любящий путешествовать и интересующийся различиями образа жизни в разных странах, рассказывает о том, насколько по его наблюдениям скандинавские женщины лучше русских. Он не прочь жениться на скандинавке и даже готов на переезд, несмотря на то, что считает себя патриотом России.

Фото: fotki.yandex.ru

Итак, четыре причины, из-за которых этот мужчина уже во снах видит себя мужем одной из скандинавских красавиц, которые в свою очередь мечтают заполучить себе в мужья именно такого заморского прынца:

"1. Скандинавские женщины не ждут опеки от мужчин в той или иной форме, в отличие от большинства наших (чтобы цветы дарил, руку подавал, в кафе платил и т.д.). И не надо думать, что я жадный. Это просто несправедливо требовать такого от мужчины. Я сторонник равноправия."

"2. Скандинавские женщины спокойно проявляют инициативу в отношениях. Забавно наблюдать, как нашей женщине нравится мужчина, но она не решается подойти первой. Можно подумать, что её оштрафуют, если она первой подойдёт к мужчине. Я могу проявить инициативу, но начинает напрягать, когда от тебя это начинают требовать по умолчанию."

"3. Скандинавки, в среднем, раскованнее наших. Очень дико наблюдать, когда многие наши женщины, столкнувшись с общей сауной для мужчин и женщин, где принято отдыхать гoлыми, или вообще туда не идут, или пытаются отдыхать в купальниках или полотенцах среди обнaжённых людей. Хотя я и не нудиcт, но мне неприятны женщины, которые стесняются своего тела."

"4. Скандинавки в зрелом возрасте, как правило, остаются подтянутыми. Наши женщины в возрасте 50+ все сплошь с лишним весом. Отдыхал в августе в Сочи, видел много женщин в купальниках. Среди женщин в возрасте 50-55 лет и старше тех, чью фигурку можно назвать 100% девичьей, наберётся от силы где-то пять на сотню! Мне не хочется через 20 лет наблюдать такое же среди своих ровесниц."

"Предвижу возражения, что скандинавки, в отличие от наших, не будут тянуть весь дом на себе. Во-первых, я не чураюсь домашней работы и даже готов сидеть с ребёнком. Во-вторых, русские мужчины, в среднем, больше готовы к полностью равноправным отношениям. Если кто-то скажет, что мне нечем заинтересовать скандинавку, то мне 32 года, два высших образования, английский знаю почти свободно, занимаюсь спортом, веду ЗОЖ, алкоголь практически не употребляю."

Как видите, такой золотой мужчина просто не светит русским женщинам, потому что они по крайней мере по четырём важным пунктам уступают скандинавкам. Видимо, Лагерта Лодброк вскружила кому-то голову или это просто обычное помешательство на всеобщей волне популярности темы викингов =)

https://tettie.livejourn...



Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Георг.49 (18 февраля 2020 12:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 927
    Рейтинг поста:
    0
    Я что-то не пойму: Какое отношение ЭТО имеет к аналитическому порталу?

    От Алекс Зес:

    Что ж вас так пучит то... Мы рассматриваем все стороны жизни, в том числе и такие. Не надо так пафосно изрыгать мнение на эту тему.

       
     


  2. » #1 написал: zav (18 февраля 2020 12:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 17
    Рейтинг поста:
    +2
    Этому одному мужчине, живущему в Москве можно только посочувствовать. К 32-м годам нужно бы и поумнеть.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map