Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Оцени меня!

Оцени меня!


3-02-2020, 13:06 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 395)

Юля Высоцкая, добившаяся известности благодаря своему таланту, а не как все -- через постель, заявила, что боится стареть. Не просто сказала -- обосновала. И мне очень понравилась её логика, давайте послушаем?

«У нас у всех мозги промыты, что мы должны быть молодыми вечно. Была недавно у одного доктора, у гомеопата. Он спросил: чего вы боитесь? Я называла какие-то вещи, а потом сказала: боюсь стареть!».


Фото: Соцсети

Может быть, вместе со старостью Юля боится утратить талант, с помощью которого она живёт, как сырочек в масле? Так талант не уходит с годами, это я знаю точно -- с возрастом уходит сексуальная привлекательность и только она, а талант остаётся на месте.

Впрочем, нужно отдать должное Юле, она говорит прямым текстом, хотя и не понимает, что несёт, сдавая себя с потрохами.


Давайте послушаем ещё 46-летнюю женщину, которая живёт с 82-летним половым самцом-режиссёром:

«Я завидую в этом смысле европейским женщинам. Больше всего — француженкам и итальянкам, потому что они при этом умудряются оставаться привлекательными. Морщинки, загар, кто-то поправился, не особенно заморачиваются со спортом, но при этом у них по-прежнему остается блеск в глазах. От чего это зависит? От того, что мужчины на них смотрят».

Мужчины смотрят -- вот причина! А что же наши? Почему Юля боится? Оказывается, наши -- не смотрят на престарелое тело!

Теряешь привлекательность в России? Всё, ты на обочине жизни, женщина!

У меня есть знакомая, заявила недавно, что влюбилась в Италию. Ну, подумала я, сейчас начнёт заливать про Ватикан, Милан и, конечно же, про пасту с вином.

Но -- нет, ошиблась. Курица заявила, что влюбилась в Италию, потому что именно там ощутила себя желанной женщиной!

Бегемот 70 кг весом выехал в отпуск в Италию. В России у неё не было секса лет десять. Вокруг -- Италия. Кругом -- красотища. И мужики орут ей вслед «твоя красота -- преступление»!

Действительно, как тут не полюбить Италию? Все те два половых акта, что у неё были в жизни, заканчивались просьбой не звонить ему больше.

Конечно, итальянским мужикам нужно отдать должное -- молодцы! Готовы всегда к соитию с любой ослицей -- горячая кровь. И на слова несдержанны, и орут всем вслед -- хоть женщине, хоть бабушке, а хоть бы и собаке-суке, если та вдруг пробегает мимо.

Но что вот с нашими бабами, которые оценивают себя не точки зрения своей личности, а боятся старости, потому что никто им вслед не просит сделать минет?!

Юля Высоцкая боится старости. Как впрочем и почти любая другая курица. Утратила сексуальность -- потеряла себя. И виноваты в этом, конечно, мужчины.

Не понимаю я вас, зайки мои, неужели мнение орущих вслед вам важно? Ну выйдете тогда к дороге, которую чинят гастарбайтеры с юга -- уверяю вас, у них тоже горячая кровь, пусть расскажут, в какой позе вас бы вздрючили.

Это повысит вашу самооценку, да? Почувствуете себя желанными, а значит и счастливыми, верно?

https://lena-miro.ru/2011800.h...



Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map