Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Китае начинают выписывать людей из первой партии пораженных коронавирсуом

В Китае начинают выписывать людей из первой партии пораженных коронавирсуом


29-01-2020, 19:22 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (766)

Как сообщает телеграм-канал SkuaroFF, в Китае из больницы были выписаны пациенты, которые находились из-за очага коронавирусной инфекции в их организмах в отделении интенсивной терапии в течение 13 дней. Как сообщает китайская пресса, 29 января в Уханьской легочной больнице было зафиксировано излечение четыре пациентов, имевших пневмококковую инфекцию коронавируса нового типа. Что интересно знать об этом, так это то, что среди уже выписанных был больной, который до этого находился при смерти и был в критическом состоянии. 

Он находился в отделении интенсивной терапии в течение 13 дней. 62-летний Ван был госпитализирован 8 января. У него была высокая температура, одышка, помутнение сознания, гипертония, диабет и другие заболевания. Он был срочно помещен в отделение интенсивной терапии. После 13 дней в отделении интенсивной терапии ситуация значительно улучшилась: 21-го он был помещен в изолятор, и теперь его жизнь вне опасности. После нескольких дней интенсивной терапии он выздоровел 29-го января, то есть сегодня, был выписки из больницы.

Директор Го Гуанюнь, специалист по профилактике и лечению пневмонита, вызванного новой коронавирусной инфекцией в Уханьской легочной больнице, рассказал, что выписанный пациент был из первой группы пациентов, у которых был диагностирован коронавирус. С его слов, его состояние при поступлении было критическим и не все врачи верили, что его можно спасти. 

Другая пациентка, выписанная сегодня из уханьской больницы, - 61-летняя Ли. Она является первым пациентом, у которой обнаружили пневмонитом, вызванный новым коронавирусом. 8 января она со своей семьей отправилась из Уханя в Таиланд. Однако, после выхода из самолета в Бангкоке ей поставили диагноз: высокая температура - более 38 градусов и пневмонит, вызванный новым коронавирусом. Её поместили в бокс в таиландской больнице и лечили тамошние врачи. 

Вернувшись из Таиланда, когда ей стало легче, 25 января Ли проверила поражения легких в Ушаньской легочной больнице и обнаружила, что поражения легких не были полностью абсорбированы и была немедленно помещена в больницу для противовирусного лечения. Как выяснилось уже позже, поражения легких после долечивания уже в Китае значительно уменьшились.  А уже 25 и 28 января её тесты на наличие нуклеиновых кислот были отрицательными. 

Как и господин Ван, госпожа Ли, после эффективного симптоматического лечения и тщательного ухода со стороны медицинского персонала, перестали обнаруживать клинические симптомы болезней, вызванных коронавирусом. У обоих не было лихорадки в течение 3 дней подряд. Тест на нуклеиновую кислоту был отрицательным 2 раз подряд (интервал 24 часа). Вообщем, сегодня мы получили саму первую на мой взгляд, внушающую оптимизм весть. Всего сегодня в 15-00 по местному времени было выписано 4 пациента из первой группы пораженных вирусом, включая упомянутых выше Ван и Ли. 

Из какой конкретно больницы, из уханьского госпиталя "Громовой Горы " или из госпиталя  "Вулканические горы" были выписаны пациенты нам неизвестно, но это и не суть важно.

https://t.me/SkuaroFF/920

 

Малюта



Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map