Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 10 вещей, которые девушки не подозревают о парнях

10 вещей, которые девушки не подозревают о парнях


2-01-2020, 16:10 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (15 886)



Привет, друзья! Ни для кого не секрет, что женщины кардинально отличаются от мужчин. И не только внешне, но и внутренне. Мужчинам никогда не понять, как мыслит женщина, чего она хочет и что может учудить. Но то же мы можем сказать и про парней, они тоже своего рода загадка.

1. Нестандартная прическа

Для многих женщин поход к парикмахеру – это что-то вроде похода к психоаналитику, который освежает голову, дарит хорошее настроение и, конечно же, новый образ. Однако, результат такого похода не всегда нравится парням. Следуя за модой, многие девушки отказываются от стандартных причесок и начинают экспериментировать. Иногда удачно, иногда нет. Слишком яркое окрашивание или слишком короткая стрижка по большей части не нравится парням, т.к. большинство любит естественность и женственность, а не выпаленные волосы или полулысую голову.


2. Яркий макияж

Парни не любят слишком яркий макияж. Они считают, что девушке не надо скрывать свое лицо за тонной косметики. Да и яркий мэйк-ап всегда прибавляет возраст, а это уже совсем не модно.

3. Мягкая кожа

Мужчинам также важны тактильные ощущения. Прикасаясь к женской коже, они хотят чувствовать ее мягкость и нежность. Однако, не все женщины могут этим похвастаться, много у кого кожа сухая и грубая.


4. Резкий парфюм

Все девушки любят пользоваться духами. Но многие умудряются переборшить с ароматом. Слишком сладкие, резкие и приторные запахи раздражают мужчин, что негативно сказывается на его впечатлении о вас.

5. Холодные ноги

Из-за разной интенсивности кровообращения температура женского тела немного ниже, чем у мужчины. Особенно это заметно по ногам, которые у женщин могут быть холодными даже в жару. Вряд ли вы сможете это изменить, но примите к сведению: не используйте мужчину как грелку для ног, через некоторое время его это может начать напрягать.

6. Откровенная одежда

Откровенная одежда хороша в спальне, но никак не в обыденной жизни. Сразу открыв все свои козыри, мужчина больше не будет видеть в вас загадку. И кроме как легких отношений ждать от него будет нечего.

7. Фигура

Многие современные девушки одержимы похудением и стройной фигурой. Это хорошо, но до определенной степени. Ведь многие так увлекаются, что их худоба становится нездоровой. И это совсем не нравится мужчинам. По опросу многим парням даже больше нравятся девушки с формами, чем с плоской фигурой. Поэтому не нужно стремиться к совершенству. Просто поддерживайте форму с помощью спорта и здорового питания и это, наверняка, понравится всем парням.

8. Красные ногти

Длинные ногти, окрашенные в кроваво-красные тона и украшенные всякими стразами и блестками очень часто привлекает и искушает женщин. Но никак не мужчин. Они считают это поистине ужасным. Во-первых, из-за своей неестественности и вульгарности. Во-вторых, по мнению парней, такие ногти свидетельствуют о том, что женщина чрезмерно озабочена своей внешностью. А, в-третьих, подобный маникюр ассоциируется у мужчин со страшными сказками о ведьмах и колдуньях.

9. Селфи

Селфи стало неотъемлемой частью жизни людей, которые пользуются соц сетями. Но если мужчины делают одну-две фото, чтобы поделиться впечатлениями с друзьями, то женщины делают двадцать таких фото, с разными выражениями и эмоциями. Это дело каждого, я против ничего не имею, но, как оказалось, парни такую привычку считают странной. Особенно, если лента девушки заполнена однообразными фото ее лица. Подсознательно, они воспринимают активных любительниц селфи как эгоистичных и зацикленных на себе личностей.

10. Удобная обувь

Девушки, одетые в элегантные туфельки или балетки очень нравятся парням. Однако, многим современным женщинам приходится жертвовать красотой в пользу удобства, поэтому на улицах все чаще встречаются девушки в кроссовках, грубых ботинках или сланцах. И эта тенденция удручает мужчин, ведь им так нравятся нежные женские облики. Конечно, девушки не могут постоянно ходить на шпильках, это и вредно и неудобно. Однако, можно подобрать что-то аккуратное и элегантное, чтобы выглядеть максимально женственнно.

Пишите в комментариях, с какими пунктами вы согласны, а с какими нет. Может у вас есть, что добавить!

отсюда

 



Рейтинг публикации:

Нравится26



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map