Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Звезды российского шоу-бизнеса поделились с журналистами своими новогодними традициями

Звезды российского шоу-бизнеса поделились с журналистами своими новогодними традициями


29-12-2019, 16:35 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (476)

Российские знаменитости рассказали журналистам о том, как будут праздновать Новый 2020 год. Оказывается, что вопреки сложившимся стереотипам звезды не всегда встречают Новый год в кругу родных и близких.

Рудковская планирует собраться с родными за праздничным столом, чтобы вместе посмотреть «Голубой огонек»

Рудковская планирует собраться с родными за праздничным столом, чтобы вместе посмотреть «Голубой огонек»
instagram.com / @rudkovskayaofficial

Например, продюсер Яна Рудковская, скорее всего пропустит праздник из-за плотного графика. В предновогодние дни – 30 и 31 декабря – она проведет на ледовой площадке. Однако вечером она планирует собраться с родными за праздничным столом, чтобы вместе посмотреть «Голубой огонек» и отведать традиционные новогодние блюда.

Лепс встретит Новый год на работе

Лепс встретит Новый год на работе
grigoryleps.ru / Официальный сайт Григория Лепса

Работать в новогодние праздники будет и Григорий Лепс, который не дает себе расслабиться даже в такую хлопотную и одновременно приятную пору.

«Это будет концерт «Жаркий Новый год» в «Крокус-Сити». Так что просто работа – и все», - рассказал PR-менеджер артиста Владимир Урюпин.

Сергей Жуков позволит себе немного побыть с родными

Сергей Жуков позволит себе немного побыть с родными

Однако работать в новый год любят не все. Так, бывший солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков позволит себе немного побыть с родными, однако затем его снова ждет концертная жизнь.

Новогоднюю ночь Волочкова проведет с друзьями в поселке Новахово

Новогоднюю ночь Волочкова проведет с друзьями в поселке Новахово
instagram.com / @volochkova_art

Балерина Анастасия Волочкова, несмотря на то, что старается особо не афишировать свою личную жизнь, встретит Новый год в кругу друзей. Об это рассказала PR-менеджер артистки Наталья Ракицкая. Новогоднюю ночь Волочкова проведет с друзьями в поселке Новахово, после чего улетит на необитаемый остров Koh Yao Yai для погружения в первозданную природу, приоткрыла завесу тайны представитель балерины.

Алибасов: Новый год всегда отмечаю на работе

Алибасов: Новый год всегда отмечаю на работе
wikipedia.org / Бари Алибасов / CC BY-SA 4.0

Шоу-мэн и покровитель бойз-бэнда «На-на» Бари Алибасов рассказал, что будет встречать Новый год в «цеховой» обстановке:

«Новый год всегда отмечаю на работе. Я все еще артист, и у нас это называется «косить бабки». Чем усерднее я буду «косить» и чем шире будет коса, тем больше шансов у меня будет в личной жизни», поделился Алибасов в беседе с Nation News.

Гурцкая: после праздника тихо смотрим наши советские классические фильмы

Гурцкая: после праздника тихо смотрим наши советские классические фильмы

В отличие от остальных, в спокойной и непринужденной обстановке Новый год встретит Диана Гурцкая, несмотря на то, что очень любит трудиться в канун 1 января. Скорее всего, предстоящий праздник артистка будет отмечать дома, в кругу близких, которых порадует подарками.

«Я заранее готовлюсь, узнаю, кто что хочет, и дарю. Уже после праздника тихо смотрим наши советские классические фильмы – «Иронию судьбы» и другие», - поделилась Гурцкая.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, как будет встречать Новый год Владимир Путин.



Источник: nation-news.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map