Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Красивая девушка отказалась от карьеры модели и стала покеристкой. Что из этого получилось?

Красивая девушка отказалась от карьеры модели и стала покеристкой. Что из этого получилось?


28-12-2019, 12:52 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 869)

В последние годы популярность покера зашкаливает. И неудивительно, что порой люди становятся профессиональными игроками, придя из различных профессий. Зачастую за столами можно встретить известных моделей и даже звезд. Красивых девушек в покере сегодня пруд пруди!

Вот только среди этих бывших моделей практически нет по-настоящему серьезных покеристов, которые стабильно выигрывают в покер солидные суммы. Ольга Ермольчева - пожалуй, исключение из этого правила. Красивая, умная, скромная и действительно успешная покеристка делится тем, как променяла профессию модели на карьеру профессионального игрока в покер.

С чего все началось?

Девушка родилась 19 декабря 1992 года в Черкассах (Украина). С детства, как и многие девчонки, она мечтала стать моделью. Впоследствии она даже примет участие в нескольких фотосессиях.

Отучившись в Национальном университете им. Богдана Хмельницкого, Ольга получила специальность учителя. Девушка всерьез захотела стать преподавателем английского. Но ни моделью, ни учителем красавица в итоге не стала.

Все из-за того, что в какой-то момент Ермольчева познакомилась с покером. Причем начала играть она в одном из приложений в соц.сети "ВКонтакте" по совету друзей.

Это не была любовь с первого взгляда. Сначала девушка играла больше для общения, но заинтересованность азартной игрой проявляла себя все больше и больше. Конечно же, рано или поздно это должно было перерасти во что-то более серьезное.

Но перед тем, как начать играть на реальные деньги, Ольга решила посвятить какое-то время теории. Она прочитала множество книг, изучила кучу полезных статей на покерных сайтах и только после этого "пересела" на онлайн-покер на деньги. Выбор пал на рум PokerStars.

Начало карьеры игрока и первые победы

Ольга Ермольчева постигала онлайн-покер вплоть до 2011 года. Добившись некоторых успехов, мысли о модельном бизнесе и преподавательстве ушли на десятый план.

Теперь она захотела попробовать свои силы в живом турнире. Удачно выиграв один из отборочных турниров, девушка получила входной билет на Главный Турнир серии RPT (Russian Poker Tour), который тогда проходил в столице Украины.

К сожалению, первый блин получился комом. Ольге не удалось добраться до призовой зоны, не говоря уже о финальном столе турнира. Впрочем, неудача не отбила желание молодой красавицы покорить покер. Причем, именно на живые турниры Ермольчева делала ставку. И успехи не заставили себя долго ждать - уже в 2012 году она заняла 2 место в женском турнире на европейской серии покера EPT (European Poker Tour) в Сан-Ремо, выиграв $4,842. Не так уж много, но дальше - больше!

Именно после этого успеха девушка начала все чаще попадать в призовые зоны, и ее навыки игрока все улучшались. В 2014 году она приняла участие в турнире на EPT Barcelona и выиграла турнир, заработав $33,522.

Сразу же после этого девушку заметили PokerStars. Они предложили Ольге стать их протеже. Ермольчева согласилась, и на протяжении месяца она проходила усиленную подготовку под руководством одного из членов команды покер-рума.

Самый большой выигрыш

В 2015 году в Панаме проходила покерная серия LAPT (Latin American Poker Tour), и Ермольчева, конечно же, поехала в Латинскую Америку. Как оказалось, не зря. В Главном Событии, вход в который стоил $2,500, украинка стала второй и сорвала куш в $113,580.

Сейчас на счету Ольги $238,779 в живых турнирах. И это еще мы не берем успехи в онлайн-покере! Она по-прежнему старается принимать участие в крупных сериях и часто попадает в призы.

Не так давно Ермольчева заключила контракт с покер румом PokerMatch. А в начале текущего года она одержала победу в Весеннем Кубке наций в составе сборной Украины по спортивному покеру.

Источник: https://bit.ly/2t3owZt



Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map