Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мужики хотят трахаться, бабы хотят чтобы их трахали... +18

Мужики хотят трахаться, бабы хотят чтобы их трахали... +18


23-12-2019, 09:18 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (4 264)

Каждый в своих фантазиях рисует неимоверную страсть. Но никто не может свои фантазии воплотить в реальность. Так в чём же проблема? Ну трахались бы. Куда ни глянь везде одни страстные натуры... Но откуда же тогда берётся такое огромное количество неудовлетворенных баб и голодных мужиков? 

Бабы надеются что их любимые возьмут всю инициативу в свои руки и будут удовлетворять их как в самом пошлом эротическом кино. Да не тут то было. Мужику надо чувствовать что его хотят, и что секс именно с ним - это самое главное и важное в жизни бабы, а бабы этого не знают... Они даже не знают как это - хотеть х..й! И не знают как обращаться с ним. Улеглась, ножки раздвинула и погнали, больно - не больно... По фигу, все же это делают! А потом мужик говорит "да она бревно в постели" и пошёл другую тыкать. И невдомёк, что надо было научить свою любимую сначала захотеть его, чтобы горела вся от страсти, чтобы сама лезла на него. Гораздо приятней же чувствовать, что твоя баба хочет тебя, мечтает поскорее слиться с тобой воедино, а не раздвигает перед тобой ноги, боясь что если не даст тебе, то потеряет тебя навсегда и ты пойдёшь трахать другую. Что может быть прекрасней обоюдного желания, бешеных чувств, всепоглощающей любви? Как еще люди выражают свою любовь? Именно через секс. 

Удовлетворенную бабу видно издалека - она уверенна в себе, излучает счастье, радость и любовь, у неё отличная фигура и от неё веет сексом. А как выглядит удовлетворенный мужик? Ооо... Это царь! Он весь такой мужественный, величественный как лев, дела у него идут в гору, в руках всё горит, он успешен и непобедим. Потому что его хочет сама королева, она заявляет ему о своих желаниях и ему безумно льстит что его любимая баба не стесняется говорить и показывать ему как она хочет его! Что он - это самое прекрасное творение и что весь мир крутится вокруг него! Конечно при таком раскладе самооценка подскакивает и хочется не то чтобы горы сворачивать... Хочется всему миру заявлять как ох..енно, когда тебя хотят!



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится76



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Ромуальдыч (24 декабря 2019 09:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1496
    Рейтинг поста:
    +1
    Надо бы это произведение порнороликом дополнить. Для большей убедительности. wink

       
     


  2. » #2 написал: Масаракш (23 декабря 2019 13:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 227
    Рейтинг поста:
    +3
    Око планеты становится всё интереснее и интереснее.
    Только картинок пока что мало. Ну нечего, лиха беда начало.

       
     


  3. » #1 написал: borissven (23 декабря 2019 12:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 123
    Рейтинг поста:
    -4
    Вот оно истинное счастье либероида - тупо исполнять программы, заложенные в него Инферно, только потому, что сигналы от их исполнения тупо попадают в его физиологический центр удовольствия!! Ну да это ж ещё Фрейд "научно" доказал, и неважно, что в наркотическом бреду! А вот интересно,как быстро Хозяин выбросит свой компьютер, если этот комп будет работать только на свой БИОС и откажется выполнять нужные хозяину программы?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map