Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Почему дети ненавидят родителей?

Почему дети ненавидят родителей?


10-12-2019, 11:44 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (1 666)

"С мужем живу 22 года. Когда поженились, я была на третьем месяце беременности. К сожалению, девочка родилась недоношенная в 7 месяцев, через сутки умерла. Год врачи советовали не беременеть. Весь год у меня была истерика, очень хотела ребёнка. Через год снова забеременела, но в 2 месяца произошёл выкидыш. Позднее опять в 2 месяца выкидыш. Думала, что сойду с ума," - свою историю женщина рассказывает на форуме.

Фото: fotki.yandex.ru

Далее: "Решила поехать в Москву на обследование. Выяснилось, что у меня был повышенный уровень мужских гормонов. Пролечилась и родила наконец-то мальчика. Моему счастью не было предела. До школы он был золотым ребёнком. Когда сыну исполнилось 8 лет, у него появился братик. Все моё внимание переключилось на младшего, так как помогать мне было некому. У меня и мужа к тому моменту родителей не стало."

"Старший начал сильно ревновать к младшему, говорил, мол, ты меня не любишь, я тебе не нужен, хотя и ему внимание уделялось. Уроки делал всегда со скандалом, учился плохо. Когда был в пятом классе, мы поругались, и он сказал, чтоб я сдохла. Может сказать, что я его никогда не любила, а люблю только маленького."

"Сейчас ему 18. Если попрошу что-то сделать, говорит: "А почему я? Иди любименького проси! Или он у нас маленький, его нельзя трогать?" С младшим братом у них вечно война. Иногда я думаю, что не люблю старшего сына, порой его даже ненавижу. Сейчас он и матом меня может послать. За что мне это? Ведь я ждала его 3 года. Думала, что чокнусь, мечтая о детях. Не могла смотреть на мам с колясками."

Главный вопрос автора я выделила жирным шрифтом. На женском форуме история вызвала очень бурное обсуждение. Женщина искала поддержки, а нашла по большей части лишь осуждение. А что вы думаете по этому поводу?

https://tettie.livejourn...



Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Racio (11 декабря 2019 06:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 133
    Рейтинг поста:
    0
    Ничего странного нет, у детей всегда соперничество, за родительское внимание и любовь. А когда этой любви даётся слишком много, вот тогда и появляются подобные претензии. У моей второй жены, почти похожая история, старший сын ещё тот "подарок" был, обращался с ней как со служанкой. Забрал я её к себе с младшим, а тот со старшей сестрой одни остались в квартире, не без поддержки, конечно с нашей стороны, но уже ему самому пришлось о себе заботиться. Первое время, тоже злился,обвинял, что она его бросила в 16 лет, претензии выдвигал, но жизнь заставила шевелиться. Потыкался, помыкался во взрослом мире, и мозги встали на место. Теперь у него мама самая любимая.

       
     


  2. » #2 написал: блюмкин (10 декабря 2019 17:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1384
    Рейтинг поста:
    +1
    Странная женщина. Сама признаётся, и раз уж сама признаёт(что для женщин редкость- хотя с большим количеством мужских гормонов неудивительно), то там действительно полностью переключилась на младшенького. А старшенький похоже привык к большой любви, раз уж его так ждали. А тут его просто бросили. Разве так делают любящие мамы?
    В общем не удивлён такой реакции старшенького.
    Осуждаю вместе с большинством того форума.

       
     


  3. » #1 написал: кошка (10 декабря 2019 12:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4100
    Рейтинг поста:
    +2
    Дети должны получать любовь родителей поровну, сколько бы их не было, детей. Стоит ребенку почувствовать, что мать отдает предпочтение не ему, а брату или сестре, ВСЕ. Это не проходящая обида и конфликт.
    К сожалению многие родители этого не осознают.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map