Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » У каких женщин самый плохой секс?

У каких женщин самый плохой секс?


17-11-2019, 13:14 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (3 288)

Однажды, когда я была подростком, на меня напал жуткий голод. Мне хотелось есть так сильно, что дойти до дома не представлялось возможным, и я забежала в нашу школу, в кабинет биологии. Время уже было вечернее, и у моего учителя не было ровным счётом ничего съедобного. Но я не унывала.

Прошарив на предмет еды всю лаборантскую, где-то между заспиртованными гадюками и чучелами птиц я обнаружила лук-севок, служивший наглядным пособием в теме о луке. Выглядел он крайне неаппетитно – маленький, грязный и почти несъедобный. Но голод мой был так велик, что я была счастлива своей находке. Торжествующе урча, я жевала эти луковицы, закусывая их таблетками NaCl, и состояние моё нельзя было назвать иначе, как счастьем.



К чему я сейчас рассказываю этот случай? Мне кажется, что многие жалобы на плохих любовников происходят от того, что женщина имеет низкий сексуальный аппетит. Она считает, что кто-то должен разжигать в ней страсть, и пренебрегает простыми и понятными действиями, которые позволяют увеличить либидо: физическими упражнениями, борьбой со стрессом, посещением бассейна, налаживание режима сна, изучением собственного тела на предмет того, что его возбуждает. Чего же она тогда хочет от мужчин?

Всегда говорила, что главный орган в сексе – это рот. Народная мудрость говорит: хочешь сделать что-то хорошо – возьми за это ответственность. Это правило не знает исключений, и распространяется также и на оргазмы. Мужчина не телепат, который читает ваши мысли. Его сексуальный опыт может очень сильно отличаться от того, что вы называете словом «хорошо». Поэтому свои пожелания следует озвучивать словами через рот, а также направляя и поправляя его движения, указывая, что именно вам хотелось бы. Надеяться на то, что мужчина догадается сам – вредно и глупо. Если вы достаточно активны, и достаточно знаете свое тело, вы получите удовольствие даже тогда, когда мужчина будет лежать, как Ленин в мавзолее. Но если вас хватает только на то, чтобы посылать телепатический сигнал, сидите без оргазма, что уж тут.

Кстати, иногда причиной жалоб на плохой секс становится и то, что женщина связывает свои ожидания не только с физическими ощущениями, но и с заботой, помощью со стороны мужчины, материальной поддержкой. Ей нужен не просто любовник. Ей нужен любовник, который бы её развлекал, обеспечивал, а в последствие и женился. Отсутствие этих опций женщина воспринимает, как плохой секс.

Такая женщина будет недовольна своей интимной жизнью до тех пор, пока не найдет кого-то, кто влюблен в нее так, как она хочет. И секс тут совершенно не при чем.

Только активная позиция по жизни, как экономическая, когда женщина способна сама оплатить своё проживания, увлечения и развлечения, так и сексуальная, позволяет полностью раскрыть свою чувственность, и получать от секса не только не меньшее, но и большее удовольствие, чем мужчины.

Однако, до сих пор эта позиция приживается очень плохо, и прогнозировать её не популярно. Почему? Встречали ли вы таких активных, знающих, чего они хотят, женщин?

https://morena-morana.livejour...



Рейтинг публикации:

Нравится46



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: СергНик (17 ноября 2019 17:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 224
    Рейтинг поста:
    0
    ИМХО) 90% женщин всё-таки надеются на телепатию. И не только в сексе, но и в быту. И рот используют совсем не по назначению))

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map