Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как узнать, что вы женщина?

Как узнать, что вы женщина?


12-09-2019, 12:02 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 426)

Узнать, что вы – женщина, довольно просто. В вашем гардеробе есть хотя бы одна юбка, вы носите бюстгальтер и сидите, плотно соединив коленки. В случае сомнений – загляните в паспорт. Гораздо сложнее понять, являетесь ли вы женщиной для конкретного мужчины, который вам нравится. Вот тут уже могут быть сложности.

К примеру, если мужчина появляется в вашей жизни только когда ему скучно, грустно и у него депрессия, то никакой женщиной вы для него не являетесь. Вы, скорее всего, являетесь жилеткой. Уютненькой вязаной вещью, в которую удобно сливать свои сопли, слюни, нюни и страдания. Это может очень устраивать его, но устраивает ли это вас? Хочется ли вам уныло лежать в шкафу, пока моль жрёт ваши испачканные соплями бочка?

Бывает и по-другому. Бывает так, что мужчина не скулит, не плачет, вообще не общается, но всегда готов приехать в тот момент, когда его жена уехала к маме с детьми. Увы, но вы снова не женщина. Вы - скорая помощь. Вы бесплатный, доступный и высококвалифицированный специалист, наподобие служб клининга или каршеринга. Вы стоите в его иерархии где-то между таксистом, официанткой и горничной. Разница лишь в том, что вы бесплатное такси, всегда готовое ехать. Это может нравиться ему, но готовы ли вы ждать на низком старте, пока ему вздумается совершить поездку?



Он появляется в вашей жизни тогда, когда его бросили? Обидели, унизили, отказали, не дали и вообще послали к чертовой матери? Когда он расстался со своей девушкой, а новой ещё нет на горизонте. Мои поздравления, вы снова не женщина. Вы просто небольшой насосик, который подкачивает его самолюбие. Выполните своё предназначение, расскажите, какой он замечательный, а потом отправляйтесь на антресоли, до следующего раза, пока он развлекается с другой, более подходящей кандидатурой. Хорошо вам валяться в пыли, между старыми сапогами и бутылкой скипидара?

А, может быть, вы корячитесь на двух работах, пока он ищет деятельность, удовлетворяющую запросам его раздутого эго? Прёте на себе тяжелые сумки из магазина, пока он смотрит телевизор? Решаете проблемы с детьми, с ТСЖ, с его и своими родителями, пока он доигрывает бой в танчики? Увы, но вы снова не женщина. Вы крепостная, день и ночь работающая на взыскательного барина. Нравится вам такое чувство? Хорошо ишачить без всякой выгоды для себя, в случае непослушания подвергаясь наказаниям и порке? Тогда вас ждут в клубе «радость мазохиста».

Понять, что вы женщина для этого, конкретного мужчины, можно только одним способом – он делает вам хорошо. Хорошо настолько, что основную часть времени сомнений даже не возникает ни в чём. Понятное дело, что у всех бывают кризисы. Но если вам плохо, неуютно и приходится терпеть всегда, не ищете себя среди женщин. Ищите себя на полке, на свалке, среди стоящих в ожидании на станции машин скорой помощи или в самом пыльном углу антресолей. А когда найдете, то бегите оттуда, бегите вприпрыжку, сверкая пятками, не оглядываясь. Бегите туда, где вас любят, ценят и ждут.

https://morena-morana.livejour...



Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map