Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » El Mundo раскрыла секрет вечной молодости Путина

El Mundo раскрыла секрет вечной молодости Путина


26-08-2019, 19:44 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 189)
Оставаться всегда в форме президенту России Владимиру Путину помогают долгий сон, правильное питание, отказ от алкоголя и занятия спортом, пишет El Mundo. Кроме того, важную роль в образе «самого спортивного президента, которого когда-либо видел Кремль», играет его стиль в одежде.
El Mundo раскрыла секрет вечной молодости Путина
Reuters

В свои 66 лет российский лидер Владимир Путин не только «не похож на дедушку», но и выглядит лучше, чем десять лет назад, пишет El Mundo. При этом даже ближайшее окружение Путина не признаёт, что в погоне за вечной молодостью президент прибегал к пластической хирургии. Как отмечает издание, «самый спортивный президент, которого когда-либо видел Кремль», — страстный поклонник хоккея, обладатель восьмого дана по дзюдо, любитель плавания и пеших прогулок.

Ещё несколько лет назад американские СМИ окрестили Путина «альфа-самцом». Кроме того, по информации портала WikiLeaks, во внутренней переписке американские дипломаты называли его не иначе как «Бэтмен». А председателя правительства, который четыре года присматривал за Кремлём, пока Путин занимал должность премьера, получил прозвище «Робин».
 
При этом российские СМИ добросовестно освещают каждое совершение президентом поступков, свойственных «альфа-самцу»: рыбалку в Туве, погружение в батискафе, купание в ледяной воде, езду на лошади без рубашки и многое другое. Все эти эпизоды вместе формируют образ Путина как человека, всегда остающегося в форме.
 
Он ещё с детства увлекается боевыми искусствами, и именно это увлечение ограждало будущего лидера России от плохой компании, курения и употребления алкоголя. Как отмечает El Mundo, Путин не пьёт алкоголь, и лишь в 80-е годы, будучи агентом КГБ, в Дрездене он открыл для себя немецкое пиво и забросил спорт. Тогда он набрал 12 кг.
 
Бывшая жена Людмила описывала Путина как трудоголика, однако он не любит ранние подъёмы. Утром после отправки нескольких срочных сообщений, едва перекусив, он направляется в спортзал и бассейн. Часто по завершении тренировки Путин окунается в два небольших бассейна. В одном из них температура +43 °С, а в другом — всего +13 °С.
 
На завтрак российский лидер предпочитает сыр и омлет, а также перепелиные яйца и соки. Кроме того, президент любит рис и пшеницу. Он питает «особую слабость» к пирогам, потому что они напоминают ему о его матери Марии. При этом бывшая супруга утверждает, что Путин достаточно «капризен»: если ему не нравилось то, что она приготовила, он не притрагивался к еде.
 
Не последнюю роль в образе Путина играет его стиль одежды. Президент отдаёт предпочтение итальянским брендам костюмов. Несмотря на то что он единственный, кто занимается в тренажёрном зале в его официальной резиденции, это не повод забыть о стиле. Так, по подсчётам журнала Esquire, Путин занимается спортом в одежде за €3 тыс.
 
Ряд СМИ всё же полагает, что секрет вечной молодости «Бенджамина Путина» заключается в ботоксе. Так, они ссылаются на пластических хирургов, которые допускают, что президент России прибегал к подтяжкам и инъекциям. Однако на данный момент «методом Путина» можно назвать долгий сон, отказ от алкоголя и правильное питание, «и плавание… время от времени в ледяной воде», пишет El Mundo.

 

Материалы ИноТВ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию RT

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2019-08-26/El-Mundo-raskrila-sekret-vechnoj


Рейтинг публикации:

Нравится24



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map