Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как я провел лето. Отдых на море в Крыму. Популярные туристические маршруты. Отдых на море в Крыму с палаткой дикарем

Как я провел лето. Отдых на море в Крыму. Популярные туристические маршруты. Отдых на море в Крыму с палаткой дикарем


23-08-2019, 11:38 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (918)

Как я провел лето. Отдых на море в Крыму. Популярные туристические маршруты. Отдых на море в Крыму с палаткой дикарем.

Вот и началось долгожданное жаркое лето, пора отпусков. Сразу же возникает вопрос: как и где его провести? Конечно же можно поехать к Черному морю, отдохнуть в шикарном пансионате в номере "люкс" c кондиционером, душем, холодильником, если вы располагаете тугим и толстым кошельком. Но есть альтернатива: купить палатку, спальные мешки, походную газовую плитку и рюкзак, так как придется готовить еду самому. 

Отдых с палаткой возле моря привлекает, конечно, наличием безлюдных пляжей, на которых есть возможность без труда разбить палаточный лагерь, днем окунуться в теплом море, которое омывает не кем не тронутые берега, а вечером разжечь огонь и при этом не кому не мешая, полюбоваться закатом и уснуть под шелест волн. 

О таких местах мало кто знает, например, юго-восточная часть Крыма, давно обустроены, на каждом углу стоят кафе, рестораны и ночью довольно шумно и многолюдно, благодаря многочисленным ночным клубам и дискотекам. Поэтому стоит планировать палаточный отдых в сторону Западного Крыма. Там и свободные пляжи найдутся, и климат располагает к оздоровлению. Разместиться у моря вдали от людей можно и на окраинах поселков в Заозерном, Мирном, Штормовом и конечно же Тарханкут и коса Беляус ( видео о том как мы отдыхали дикарями на косе Беляус) с близлежащими поселками, который идеально подходят для любителей отдыха с палаткой. 

Чем же именно так очаровывает отдых дикарями городских жителей, которые не представляют свою жизнь без цивилизации? В первую очередь, это отрыв от самой цивилизации. 

На берегу Черного моря можно наконец-то забыть о бешеном темпе жизни, каждодневной активности и беготни. Полное расслабление на берегу лечит лучше всякого психолога, особенно если вам удастся найти уединенные места.

Вы считаете, что не можете прожить и дня без интернета? Это дело двух суток. Даже если вы и прихватите его с собой в мобильном режиме, то он вам вскоре наскучит, ведь куда приятнее просто почитать спокойную книжку, на которую до этого у вас не хватал времени.

Стоит ли говорить о воде, мягком песке и ярком солнце? Кстати, еще одним несомненным плюсом отдыха на море в Крыму в дали от цивилизации будет полное или частичное отсутствие пляжных продавцов сушеных бычков и горячей  кукурузы. Хотите увидеть по настоящему красивое и чистое море? Тогда вам на дикие пляжи.

Подробнее о отдыхе в Крыму https://na-more-v-crimea.ru



Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map