Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Домашнее обучение

Домашнее обучение


17-08-2019, 10:30 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 608)

А вы знаете, я совершенно согласна с решением Алёны Водонаевой забрать ребёнка из школы.

Объективно, а что там пацану делать?


Фото: Соцсети

Алёна Водонаева решила забрать сына из школы на домашнее обучение. Причина заключается в том, что в школе слишком много времени тратится не на то.

Я, хоть и училась на все пятёрки, согласна -- столько дерьма, сколько в нас вбивали, не выдержит ни один мозг.

У меня есть подозрение, что современная школа -- не про знания, а чтобы дети зрительниц многолетней трансляции из публичного дома 2 жрали под присмотром в три морды пиццу из буфета.

А что, не так? Больше ничего хорошего в школе нет.


«Богдан в этом году идёт в третий класс. Только в школу не идёт, да.

Мы много месяцев с отцом Бо вынашивали идею семейного обучения. Думали, анализировали, взвешивали все за и против и решили.

Сразу же скажу, чтобы не было испорченного телефона — у нас прекрасная школа, замечательный классный руководитель и мировой директор образовательного учреждения.

Дело в системе российского образования, которое меня не устраивает. В колоссальной растрате ценного времени, которое с сентября мы будем вкладывать и в другие важные образовательные и развивающие истории».


Это -- совершенно правильное и взвешенное решение. Богдан, сын Алёны, за год домашнего обучение узнает намного больше, чем его сверстники за пять лет.

Какими бы ни были хорошими учителя, но образовательные стандарты ведь отменить невозможно. А среди предметов -- ну, дай Б-г, процентов десять нужных, а остальные -- потеря времени.

Мозг ребёнка -- губка. Учиться легко. Всё запоминается с первого раза, если родители, конечно, не конченные дегенераты с испорченной наркотиками и алкоголем генетикой. Зачем тратить время на изучение всего ненужного, если можно получать нужные и полезные знания?

Будь у меня ребёнок, я бы никогда не отдала его в школу. Те, кто отдаёт туда детей, или просто не имеют денег на нормальное образование, или идиоты, которые наплевательски относятся к тем, кого сами родили.

Кто-то сможет сказать, что я ошибаюсь?

https://lena-miro.ru/187...



Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map