Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 6 месяцев тренировок. Подвожу итоги

6 месяцев тренировок. Подвожу итоги


2-08-2019, 10:48 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 009)
Фото 29.07.2019 г.

Друзья, вот и прошло пол года как я начал проводить регулярные тренировки! Я благодарен всем кто все это время наблюдал, подсказывал и поддерживал меня. Эти пол года пролетели очень быстро и я рад, что я встал на этот путь и иду по нему до сих пор.

Давайте вспомнил каким я был пол года назад - дрищ, с больной поясницей и тонкими, слабыми мышцами:

Фото 31.01.2019 г.

Тогда я был очень слаб. Я делал около 20 отжиманий и приседаний, это был мой предел. Но через некоторое время я подтянул результаты до 50-100 и более повторений. Я даже проверял на себе челлендж от Давыдыча - за 1,5 часа я присел 1250 раз.

Сейчас я тренируюсь в зале и за неделю мой недельный тоннаж (суммарный рабочий вес всех повторений) составляет порядка 9 тонн!

Я вышел на график 3 дней тренировок в неделю. Каждый день проводу тренировки в следующем порядке:

Перед походом в зал пью воду примерно 0,5 л.;

Разминка, 10-15 минут, включает в себя кардио и суставную гимнастику;

4 упражнения на определенные группы мышцы, каждый день разные. Итого 16 упражнений в неделю;

Заминка, упражнения на пресс, предплечья, икроножные мышцы и трапеции. Заминку делаю после каждой тренировки;

Растяжка;

Пришел домой - пью воду также 0,5 л.

Фото 29.07.2019 г.

И вот результаты видны на фото. Я определено очень доволен результатом. И от этого мне еще больше хочется продолжать тренироваться. Более того мои знакомые стали замечать, что я изменился.

У меня сейчас красивая, ровная осанка. Руки и спина стали чуть шире чем раньше, и это только начало! По своему опыту могу сказать, что очень сложно или вообще невозможно такому дрищу как я стать крепким и здоровым за пру месяцев. Нужно гораздо больше времени, и главное соблюдение регулярности.

За пол года я многому научился и многое понял, немного жалею сейчас, что немного поздновато я взялся за ум, мне уже 35 лет. Эх, где мои 20 ну или хотя бы 25 лет. Вся жизнь бы пошла по другому. Но что было то было, надо дальше жить и делать жизнь лучше!

Сейчас я думаю, что никогда не поздно начинать заниматься собой, своим телом. Здоровье и сила находятся только в наших руках и умах.

Источник - Путь к силе.



Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map