Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Чем больше свиданий, тем счастливее брак

Чем больше свиданий, тем счастливее брак


2-07-2019, 13:11 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (830)

Чем больше свиданий, тем счастливее брак

Любовь с первого взгляда – ситуация достаточно редкая. Обычно люди довольно долго встречаются перед тем, как поднять свои отношения на новый уровень. Звучит это сухо и формально. Правда в том, что современное развитие технологий и коммуникаций значительно упростило возможность знакомства. Из этой легкости вырастает легкомысленное отношение к свиданиям и самим любовным союзам. А вот западноевропейская статистика говорит, о том, что к регулярным встречам влюбленных нужно относиться со всей серьезностью, чтобы будущий брак был счастливым.

Чем больше свиданий, тем меньше шансов на будущий развод

В исследованиях 2014 года приняли участие 3151 пары. Оказалось, что разводы происходили на 40% реже у тех, кто встречался от трех лет и дольше перед свадьбой. Следовательно, торопиться отправляться в ЗАГС не стоит. Лучше узнать свою будущую «половинку» и его/ее привычки, чтобы не было неприятных сюрпризов в будущем.

Женское счастье – показатель «успешных» отношений

Самое «обидное» для мужчин, что их счастье не является показателем качества брака. Так, по крайней мере, утверждают западные исследователи. Оказывается, что счастливая жена гораздо крепче «цементирует» брак и может поддерживать своего мужчину. В то же время, мужское счастье чаще провоцирует эгоизм и постепенное охлаждение отношений.

Не верьте астрологам

Часто можно встретить пары, которые расстались потому, что их знаки зодиака не совпадали или не совмещались. Популярный сайт знакомств OkCupid провел опрос среди своих пользователей. Полмиллиона профилей доказали, что не существует корреляции между датой рождения и счастливым браком. Вот честно, нельзя же 7 миллиардов жителей планеты в 12 фиксированных шаблонов?!

Кто первым говорит «Я тебя люблю»?

Американская психологическая ассоциация предоставила данные, что мужчины признаются в любви примерно в 2 раза чаще, чем женщины. Это не означает, что они любят в 2 раза меньше. Просто женщины относятся к произносимым словам более серьезно. Так что, мужчины, не нивелируйте смысл фразы «Я тебя люблю» постоянным ее произношением.

Чем больше свиданий, тем счастливее брак 0


Источник: abcfact.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map