Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 23 неромантичных признака того , что вы нашли свою вторую половинку

23 неромантичных признака того , что вы нашли свою вторую половинку


29-05-2019, 14:03 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 665)

В те моменты, когда он выглядит беззащитно, вы любите его особенно сильно. Например, когда он спит с приоткрытым ртом.

23 неÑ128;оманÑ130;иÑ135;нÑ139;Ñ133; пÑ128;изнака Ñ130;ого, Ñ135;Ñ130;о вÑ139; наÑ136;ли Ñ129;воÑ142; вÑ130;оÑ128;Ñ131;Ñ142; половинкÑ131;

Вы можете считать, что вам удалось найти свою вторую половину, если в ваших отношениях присутствуют эти 23 далеко не романтичных признака:

1. Вам действительно нравится вместе заниматься самыми обыденными вещами, например, покупать продукты, ходить в аптеку и даже убираться дома.

2. Обычный ужин на диване перед телевизором вам доставляет большее удовольствие, чем романтические совместные походы в ресторан.

3. Вы с большим аппетитом поедаете приготовленный обед или ужин в его присутствии, не заботясь о том, как в этот момент выглядите. Более того, совместная трапеза и является одним из ваших любимых видов времяпровождения.

4. В те моменты, когда он выглядит беззащитно, вы любите его особенно сильно. Например, когда он спит с открытым ртом. 

5. В его компании вы можете позволить себе быть собой.

6. Хотя вы оба цените умение одеваться, вам обоим нравятся те моменты, когда вы выглядите по-домашнему – облачившись в тренировочные штаны и старые футболки.

7. Для вас вещи, которые он делает собственными руками, являются действительно желанными подарками.

8. Он не стесняется просить вас о помощи, когда в ней нуждается, то же самое можно сказать и о вас.

9. Вы не демонстрируете свою любовь к нему на публике. И поступаете так не из принципа, а потому что вам не нравится вести себя наигранно. Свое теплое отношение вы показываете глазами и улыбкой.

10. В трудные моменты вы всегда можете рассчитывать на его поддержку, а он на вашу.

11. Вы можете открыто рассказывать об определенных физиологических особенностях вашего организма, и даже вместе посмеяться над некоторыми из них.

12. Вы можете вместе пойти на свадьбу ваших друзей не ради пафосных тостов, а только для того, чтобы напиться и немного подурачиться в свое удовольствие.

13. Важнейшим показателем глубокой эмоциональной привязанности является то, что в общении вы пользуетесь специальным лексиконом. Это очень личный момент, так как эти слова обладают особым смыслом, о котором не догадываются остальные люди.

14. Практически нет таких вещей, которых вы не знали бы о своем партнере. Это же можно сказать и о нем. Вы можете правильно ответить на 9 из 10 вопросов друг о друге.

15. Ваши слова нежности кажутся необычными и со стороны могут восприниматься как прозвища.

16. Вам совсем не противно заботиться о партнере, когда он болеет, потому что вы действительно переживаете о нем.

17. Бывает так, что вы достаете друг друга, и тогда не стесняетесь выражать раздражение. Но так же вы оба не воспринимаете это всерьез.

18. Вы способны молчать в присутствии друг друга довольно длительное время, совершенно не чувствуя неловкости. 

19. В его компании вы всегда можете позволить себе полностью расслабиться и отдохнуть. В такие моменты вам не приходится думать о том, чтобы найти какую-то тему для беседы или какое-то интересное совместное занятие.

20. Вы не станете заниматься в одиночку тем, чем он не хотел бы, чтобы вы занимались. Вы считаете это своего рода предательством. Это может быть выпивка, просмотр телесериала или прогулка. Вы всегда делаете это вместе.

21. Вам больше нравится получать от него более практичные подарки, чем букеты цветов.

22. С ним рядом вы можете позволить себе расхохотаться в самых немыслимых ситуациях.

23. Вам действительно хочется проваляться с ним в обнимку все выходные на диване перед телевизором.

http://www.cluber.com.ua/lifes...



Рейтинг публикации:

Нравится24



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map