Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » История болезни. О профессиональных заболеваниях

История болезни. О профессиональных заболеваниях


13-05-2019, 12:50 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 412)

“Главная причина наших проблем и болезней – это несовершенство нашего мышления и наших чувств, это недостаток любви в нашей душе. Душа первична, дух и тело вторичны. Поэтому болезнь – это отражение нашего внутреннего душевного состояния. Болезнь является сигналом о неблагополучии нашей души, о проблемах в нашем мировоззрении и образе жизни”.
(С.Н.Лазарев)

МОСКВА, 12 мая. /ТАСС/. Журналист Сергей Доренко страдал от проблем с сердцем и за последние три года несколько раз проходил обследования, сообщила в воскресенье его вдова Юлия Доренко в эфире радиостанции “Эхо Москвы”.

“4 июня 2016 года Сергей прошел ультразвуковое обследование сердца. Был поставлен диагноз: аневризма восходящего отдела аорты с аортальной регургитацией первой степени. 8 июня 2016 года он сделал компьютерную томографию коронарных артерий в другой клинике. Диагноз подтвердился”, – сказала она.

 

Следует понимать, что глобальное управление реализуя, свои управленческие цели, берёт под контроль все без исключения области, которые влияют на достижение этих целей. В первую очередь берутся под контроль ключевые области, а затем влияние распространяется на другие.

Например, поэтому важнейшей сферой, которую стремится контролировать глобальное управление по всему миру, является сфера образования. Как говорит мудрая китайская пословица: “Хочешь победить врага – воспитай его детей”. Поэтому система образования является одной из ключевых для глобального управления.

Сфера медицины также является чрезвычайно важной для глобального управления, так как от неё в огромной степени зависит управление численностью населения Земли, особенно в условиях перенаселения, которое, как глобальное управление считает, сегодня имеет место быть. Не просто так распространяются теории вроде “Золотого миллиарда” и прочие. Медицина и биология могут лечить людей, а могут уничтожать людей, это зависит от того, как их применять.

Основой любого управления является концепция управления, поэтому применение медицины зависит прежде всего от того, что вообще понимается под медициной и под “научным взглядом” на медицину, на лечение, не болезни, на человека.

Современная медицина придерживается концепции, согласно которой человек – это физическое тело. Соответственно, медицина не рассматривает ничего, что выходит за рамки физического тела, изначально заявляя о лженаучности такого взгляда, что приравнивается к заблуждению на уровне взглядов отдельного человека и к преступлению на уровне попыток лечить других людей. Так и работает концептуальная власть – сначала нечто провозглашается как “правильное”, а затем начинается истребление всех инакомыслящих. Если понадобится, то и физически.

В рамках потребностей глобального управления, задачей мировой медицины сегодня является уничтожение основной массы населения, причём, по-возможности, максимально за счёт денег этого самого населения. При этом доктора могут сколько угодно давать клятву Гиппократа – это ничего не меняет. В любом случае, врач будет действовать в рамках установленной концепции, а это значит, что он так или иначе будет выполнять её установки, неважно, с большей или меньшей целеустремлённостью и энергией.

Так как в основе управления лежит концепция, то носители альтернативного подхода на уровне концепции являются основными идейными врагами для глобального управления. Поэтому с ними расправляются в первую очередь. Именно поэтому сжигали на костре астронома Джордано Бруно. Именно поэтому расправились с Парацельсом в медицине. Не нужно думать, что сейчас дела обстоят как-то иначе. Очень наглядный пример – онкология. Есть итальянский доктор Симончини, который доказал, что раковая опухоль есть не что иное, как результат размножения в организме грибка Кандида. Это человеческий паразит, вызывающий рак. Подобный паразит есть у самых разных живых организмов, животных, насекомых. Грибок Кандида, как показал Симончини, прекрасно блокируется инъекциями содового раствора, потому что не переносит его и погибает. Между прочим, в СССР знали о воздействии щелочных растворов на онкологию, и широко этим пользовались (содовый раствор является щёлочью, точно так же, как раствор перекиси водорода). Казалось бы, Симончини надо было наградить за его открытие, которое позволяет дёшево и эффективно лечить рак. Но вместо этого Симончини объявили шарлатаном, обвинили в том, что он проводит опыты над пациентами и якобы убивает их, на основании чего отправили в тюрьму. Ладно, хотя бы не сожгли на костре как Джордано Бруно, и не проломили голову, как Парацельсу. Вместо этого рак “лечат” химиотерапией, дорогими препаратами и дорогостоящими лекарствами. В результате люди медленно (или быстро) умирают, да ещё и платят за это. Таким образом, с точки зрения глобального управления достигается двойная выгода – и сокращение численности людей (путём замалчивания правды об онкологии), и вытягивание денег из населения в качестве попытки схватиться за “последнюю соломинку” во время переживания смертельного в рамках данного взгляда на медицину заболевания.

Но это просто пример, показывающий, как относится глобальное управление к вопросу внедрения нужной концепции.

 

На самом деле человек – это отнюдь не только физическое тело, и соответственно, рассматривать болезнь как болезнь именно физического тела – изначально тупиковый путь. Человек – это многоуровневая система, главная из которых – отнюдь не физическая, а нематериальная, энергетическая. И именно проблемы на уровне энергетических структур уже как следствие проявляются на уровне физического тела. Таким образом, попытки лечить физические болезни есть попытки бороться со следствием, не устранив причину. Можно сколько угодно вычерпывать из лодки воду, но если в лодке есть дырка, вода будет снова накапливаться. Чтобы починить лодку, надо сначала заделать дыру, а потом уже вычерпывать воду. Если же вспомнить, что человеческое тело – саморегулирующаяся система в отличие от деревянной лодки, то устранение причины заболевания приводит к тому, что организм начинает сам устранять болезнь, и “вычерпывать воду” в большинстве случаев даже не нужно – организм справляется с этим сам.

Конечно, невозможно в одной статье описать все причины болезней, но очень часто болезни есть следствие неправильного мировоззрения человека и его отношения к миру. Или, говоря языком Кастанеды, который мне нравится вследствие его технологичности, неправильного восприятия. Структуру восприятия мы рассматривали в январской статье “Человек и его восприятие”, где перечислили по крайней мере шесть слоёв восприятия (предварительное восприятие события в целом, мысли, чувства, эмоции, решения, действия).

Исходя из того что болезнь есть следствие неправильного восприятия, совершенно естественно, что многим типовым случаям неправильного восприятия мира соответствуют вполне конкретные болезни. Безусловно, указанными причинами болезни не исчерпываются, но во многом это так.

Сергей Николаевич Лазарев в своих трудах много говорит о душе, и о необходимости её настройки на единство Вселенной (на Бога). На языке Кастанеды это называется “связующим звеном с Намерением”. На уровне физического тела центром (органом), соответствующим этому связующему звену (душе) является центр груди (так называемая “точка хум”).

Сердце не может лгать, потому что для Намерения Бесконечности (как это называется у Кастанеды) лжи не существует. Ложь существует только в нашем человеческом описании мира. Таким образом, когда человек лжёт, он в своём восприятии мира вступает в конфликт с единством Вселенной, с Намерением, с Богом. Так это выглядит на “тонком плане”, на уровне энергетики. Соответственно, на уровне физического тела это должно проявиться в центре груди. А теперь каждый может посмотреть в какой-нибудь источник, где описывается анатомия человека, и увидеть, что находится в центре груди в кровеносной системе. Правильно – аорта и сердце. Именно поэтому те люди, которые систематически лгут, подвержены заболеваниям сердца и аорты. Это неизбежное следствие того, что они на энергетическом уровне вступают в конфликт со своим связующим звеном с единой Вселенной (Богом, Намерением). Ну, или проще говоря, люди, которые живут не в ладах со своей совестью.

А кто врёт больше всего и масштабнее всего? Те, кому необходимо лгать по долгу службы, то есть в сегодняшнем мире – это журналисты и административные работники медиа структур.

В цикле статей “Сказка о не таиландских мальчиках” (ищите в архивах блога) мы подробно рассматривали вопрос о том, почему систематическая ложь является нормой работы СМИ, ТВ и радио. Все эти инструменты информационного воздействия не просто допускают ложь в своей работе, а ориентированы на тиражирование лжи, чтобы народные массы жили в изначально совершенно ложном (неправильном) восприятии мира. Ложь не просто является одним из элементов информационной работы, распространение лжи является её сутью и главным и единственным направлением работы. Правдой ложь приправляется ровно в той степени, чтобы ложь выглядела правдоподобно. Без умения работать с информацией, без владения технологиями работы с информацией (и с восприятием) человек не способен вычленить правду (реальные факты) из этого мирового океана лжи, и обречён пребывать в заблуждении.

Таким образом, для обычного человека знание того, как устроена система человеческого восприятия, и умение с ней работать, а также технология анализа и другие технологии работы с информацией являются жизненно необходимыми в сегодняшних условиях.

Но, возвращаясь к основной теме статьи, заметим, что систематическая ложь СМИ, ТВ и радио делает всех работников этой сферы группой повышенного риска в плане заболеваний сердечно-сосудистой системы, особенно аорты и сердца.

Поэтому заболевание, от которого умер Доренко, не просто какая-то “случайность”, это норма для журналистов, то есть для тех людей, которые согласно выстроенной сегодня системе обучены систематически лгать, чем и занимаются в процессе своей работы.

 

Есть ещё одна категория людей, близких к медиа сфере (к СМИ, ТВ и радио). Это так называемые “правозащитники”. На самом деле, никакие они не правозащитники, а тоже инструмент информационного воздействия на народ. В своих действиях они очень избирательны, и “защищают” только тех, на кого им показали. При этом они как ядовитые змеи нападают на всех, кто указывает на какие-то недостатки или неправильность взглядов “защищаемых”. Соответственно, деятельность правозащитников также связана с ложью, потому что избирательный подход и ложь лежат в основе их работы. Но это не всё. Также как сказано чуть выше, элементом работы “правозащитников” является изрыгание злобы и ненависти в отношении определённой целевой аудитории. А чтобы злобу и ненависть выплёскивать, её надо в себе копить. А что будет происходить с человеком, который копит в себе яд? Он от этого яда будет страдать. В конце концов, этот яд его же и отравит. От чего умерла известнейшая “правозащитница” Валерия Новодворская? От инфекционно-токсического шока. Проще говоря, от внутреннего поражения (отравления) ядом. Тем самым ядом, который она копила в себе всю свою жизнь, и который извергала на окружающих.

 

Невозможно в одной статье описать все случаи и все причины болезней. Мир бесконечно многообразен, а размер статьи не может быть больше некоторой обозримой величины (иначе её никто не будет читать).

Поэтому в данной статье мы ограничимся приведённым выше общим обзором темы медицины с точки зрения глобального управления, а также основными “профессиональными” заболеваниями работников медиа структур (административных работников, журналистов и правозащитников), главным требованием профпригодности которых является готовность и умение постоянно лгать.

Эти люди являются группой повышенного риска в плане заболеваний сердечно-сосудистых заболеваний, в особенности, заболеваний аорты и сердца. Это непосредственно вытекает из того, что душа человека (его связующее звено с Намерением, с Богом) не приемлет лжи, и что на уровне физического тела душе соответствует центр груди (точка хум, аорта и сердце).

Дальше, как говорится, каждый делает выводы для себя. Кто-то может на всё это наплевать, потому что это “чушь”, “фигня”, “эзотерика”, “ненаучная ерунда” и так далее. А кто-то может прислушаться и сделать для себя выводы. Сразу скажу, что для глобального управления это вообще не важно. У них незаменимых людей нет. На каждого умершего Доренко найдётся новый Платошкин, который его заменит. Какая разница, кто будет тиражировать ложь? Любые инструменты изнашиваются со временем, глобальное управление это прекрасно знает. Для них такие инструменты изначально имеют некий ресурс употребления, после чего они утилизируются. И речь идёт не только о конкретных людях, но также и о более “крупных” инструментах, например, о целых странах и народах. Это человеку должно быть не всё равно, как он проживёт свою жизнь. Мне кажется, что прожить всю свою жизнь, тиражируя ложь, и умереть от полного износа души (сердца) должно быть достаточно неприглядно. Такая жизнь пуста, в ней нет ничего настоящего. Ложь виртуальна, как написано выше, во Вселенной не существует лжи, она существует только в нашем (людей) описании мира. Потратить всю свою жизнь на что-то виртуальное, жить в постоянном разладе с совестью и умереть от болезни сердца, которое убивал всю жизнь, или отравления собственным ядом, который копил всю жизнь – что может быть хуже? И ещё, как мне кажется, очень незавидная судьба – потратить свою жизнь не на то, на что хотел бы потратить её сам, на свои собственные устремления, а на устремления других людей, особенно, в такой грязной сфере, как тиражирование лжи.

 

P.S.

С сентября 2018 года блог продвигается только в рамках того бюджета, который он приносит. Возможности инвестировать в него свои средства у автора больше нет.

Поэтому частота появления новых материалов и их продвижение зависят напрямую от поддержки читателей.

На сегодняшний день возможны следующие варианты:
1) Пополнение карты Сбербанка 5469 4000 4064 2295 (Visa, MasterCard)
2) Пополнение карты Сбербанка 2202 2024 8326 2949 (МИР)
3) Пополнение яндекс-кошелька 4100 1126 170 091,
4) Взнос через систему PayPal на пользователя regul01pay@yandex.ru (в середине цифры 0 и 1).
5) Пополнить рублевый кошелек WebMoney (WMR) R412238946091
6) Пополнить долларовый кошелек WebMoney (WMZ) Z882719938327
7) Пополнить евро кошелек WebMoney (WME) E099914820138

P.P.S.

Обращаю внимание, что в группе «Регул» в ВКонтакте можно следить также за репостами материалов других авторов, которые я считаю заслуживающими внимания, а также быть в курсе планируемых мероприятий.

Ближайший вебинар по технологии анализа (и другим технологиям работы с информацией) пройдёт 18-19 мая 2019 года.

Следите за информацией в группе.

До новых встреч!



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map