Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Что делают с непроданными автомобилями?

Что делают с непроданными автомобилями?


8-05-2019, 13:30 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 188)

Меня всегда интересовал вопрос: «Неужели все автомобили, которые производятся на заводах, успешно продаются и обретают своих хозяев?». Изучая тему, я столкнулся с огромным количеством фото и видеоматериала об утилизации новеньких автомобилей, а также их гниении на огромных автостоянках под открытым небом. Обидно…

Лучше бы эти автомобили раздавали людям бесплатно либо взамен старых, которые, в силу возраста, не соответствуют экологическим нормам, загрязняют окружающую среду либо постоянно ломаются.

Вот, например парковка неподалеку от завода изготовителя автомобилей марки Nissan в России:

(завод "Ниссан-Мануфактуринг" в г. Санкт-Петербурге - это далеко не новые модели авто)

Вы просто не представляете масштабы проблемы. Сегодня автопроизводители штампуют такое количество новых машин, что народ просто не в состоянии все их приобрести. Новые модели становятся на конвейер ежегодно, а о старых и не вспоминают.

Не обошла эта проблема и Великобританию, вот несколько локаций, в которых попросту не хватает мест для новых авто: Ширнесс:

(далеко)

(ближе)

Порт Ливерпуль, Великобритания:

(новенькие «Land Rover Freelander» так и не дождутся отправки)

Автопроизводители не смогли бы продать все эти машины даже в том случае, если бы уменьшили цены в 2-3 раза. Всему виной человеческая алчность.

Потребительская способность населения стран падает. Кошельки опустошаются, поэтому люди пытаются сохранить то, что у них есть. Денег на новые автомобили просто не хватает.

Тенденция одинакова по всему миру...

США, штат Мириленд, Балтиморский порт:

(эти красавцы так и не попадут в руки новых владельцев)

США, штат Калифорния, Лонг-Бич:

(автомобили «Toyota» занимают территорию в 60 га)

США, Детройт:

(автомобильный завод «Ford» - новенькие пикапы могли бы достаться огромному количеству фермеров)

Китай – заброшенная стоянка «Rover 75»:

(забытые всеми)

США, завод «Honda»:

(завод "Honda" - старые модели авто, которые не продались)

(еще пока блестят и привлекают взгляды, но это не на долго)

Все указанные автомобили ни один год ожидают своей страшной участи. Коррозия наносит серьезные повреждения кузову, появляется ржавчина, салон начинает «цвести». Двигатель также приходит в негодность из-за коррозии.

Производители снабжают автомобили гаджетами, устройствами и различными механизмами по последнему слову техники, стараясь удивить потребителя неповторимым дизайном и комфортным салоном.

Огромные деньги тратятся на производство, хранение и переработку «мертворожденных» автомобилей. Такая же ситуация и с другими товарами. Просто от нас это эффективно скрывают вот и все.

 

По материалам журнала "Форсаж"



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map