Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 20 признаков сильного мужчины

20 признаков сильного мужчины


1-05-2019, 11:40 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 666)

20 признаков сильного мужчины

 

1. Сильный мужчина старается не посвящать женщину в свои проблемы. Зачем? Он понимает, это зона его ответственности, и все решает сам.

2. Ему нужна ваша вера. Он не выдержит долго рядом с женщиной, которая не верит в него и тем более отговаривает от его мечты. Есть вещи, которые он привык решать самостоятельно, ему не нужны советы (если честно, женщина в таких областях крайне редко компетентна), он сам знает, куда идти и как действовать. И если он решил, то ждет, что вы поддержите его в этом решении. Он хочет быть рядом с той, которая верит в него, что бы ни происходило. Вам придется или принять это, или даже не пытаться строить с ним отношения.

3. У него есть цель – создать что-то важное – вполне конкретное. Он может действовать в масштабе города, страны или планеты.

4. Скорость принятия решения – молниеносная.

5. В экстремальных условиях у него включается азарт. Не пасует перед трудностями. Проблемы рассматривает как новые возможности.

6. Привык к тому, что решает один раз – и не меняет своего решения.

7. Ценит мужскую дружбу, в его окружении всегда есть те, к кому он может сорваться среди ночи, чтобы помочь.

8. В его голове буквально встроен компьютер, который заранее просчитывает возможные комбинации.

9. Он не говорит о промежуточных результатах и предпринятых действиях, только о конечном результате.

10. Всегда выполняет обещания. Относится к ним серьезно.

11. Не говорит о пустом. Тратит время с пользой и на то, что действительно важно.

12. Не совершает поступков просто так.

13. В женщине ему важен ум. Нереализованная в плане деятельности дама не получит в его глазах должного признания. Если она предпочтет быть домохозяйкой и при этом не будет развиваться, ему с ней станет скучно. Его женщина должна постоянно развиваться и самосовершенствоваться, чтобы говорить с ним на одном языке.

14. Берет на себя ответственность. Рядом с ним можно полностью расслабиться – он решит все за тебя. Надежен во всех отношениях.

15. Горд собой – действительно, ему есть чем гордиться.

16. Уверен в себе. Его не смущают конфузы. Вам передается его уверенность, и то, что еще минуту назад казалось неудобным, оказывается естественным.

17. Он априори считает самым лучшим все, что принадлежит ему. Поэтому не позволит вам одеваться хуже, чем жена его друга. Он обеспечит вас всем необходимым. Его позиция такова: «Разве я могу позволить, чтобы у моей жены или детей чего-то не было?»

18. Его отличают холодная голова и трезвый рассудок.

19. Не склонен проявлять эмоции.

20. У него есть дело, которым он горит. И в этом он достиг определенных успехов.

Автор: Инна Макаренко



Источник: thingx.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: vladek64 (1 мая 2019 12:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 698
    Рейтинг поста:
    0
    Мужчина, описанный в статье - существо сказочное и в жизни не встречается, потому что обитает в тех же краях, где и принцы на белых конях.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map