Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как достичь успеха в любом деле?

Как достичь успеха в любом деле?


26-04-2019, 14:47 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 131)

Как быть успешным в жизни?

Успех - это получение всего, что вы хотели получить. Это состояние, когда вы достигли своих целей или выполнили свои планы, и просыпаетесь утром, чувствуя себя победителем, а не с чувством поражения.

Чувство, которое приносит успех, заставит вас гордо идти по улицам с высоко поднятой головой, будучи счастливым и довольным.

Вопреки распространенному мнению, нет успешных или неудачных людей, но вместо этого есть люди, которые имеют потенциал для успеха и которые делают вещи, которые помогают им реализовать этот потенциал, и есть люди с таким же потенциалом, которые этого не делают.

Единственное, что вам нужно сделать, чтобы добиться успеха, это делать именно то, что делали успешные люди. Когда вы пройдете через всю информацию ниже, вы поймете, что такое менталитет успешного человека, и это поможет вам достичь успеха.

Что делает меня неудачным?

Если вы действительно хотите быть успешным, вы должны иметь четкое понимание определенных концепций, которые могут ограничить ваш потенциал и могут сделать вас неудачными.

Успешные люди избегают этих вредных понятий, и вы должны:

Ложные убеждения. Ложные убеждения - это неправильные представления о вас или о себе. Примером ложного убеждения может быть «Я никогда не найду работу в такой стране». Ложные убеждения ограничивают ваш истинный потенциал и успех. Избавиться от ложных убеждений и узнать о них больше - самая важная задача, которую вы должны выполнить, если вы серьезно относитесь к успеху. Ложные убеждения могут не только ограничить ваш потенциал успеха, но и даже разрушить вашу жизнь. Некоторые люди остаются разбитыми в течение многих лет после разрыва отношений (проверьте эту статью для получения дополнительной информации о ложных убеждениях, как они были получены и как избавиться от них) только потому, что у них есть ложные представления о любви, которые они приобрели в средствах массовой информации. На своих консультациях психолога я объясняю, как избавление от ложных убеждений, таких как «я всегда буду один» и «я неудачник», может помочь вам восстановиться за несколько дней. Это происходит потому, что разум отказывается восстанавливаться, если считает, что никогда не найдет замену человеку, с которым вы расстались.

Внешний контроль: Это способ мышления, который заставляет человека предполагать, что все, что с ним происходит, является результатом внешних факторов. Например, заявление о том, что экзамен был слишком трудным, если у вас плохо получается обучение, или утверждение, что высокий уровень безработицы является причиной, по которой вы не можете найти работу, являются примерами внешнего контроля. Обратная сторона этого способа мышления - Внутренний контроль, который заставляет вас верить, что вы ответственны и контролируете все, что происходит с вами. Ни один из успешных людей не имеет внешнего контроля, поэтому, если вы серьезно относитесь к успеху, вы должны научиться менять свой образ мышления богатого человека с внешнего контроля на внутренний контроль (прочитайте ниже в этой статье, как вы можете сделать).

Недостаток настойчивости: что хорошего в том, чтобы иметь много качеств и навыков, если вы потеряли надежду на успех после неудачи один или два раза? Единственные люди, которые преуспевают в жизни, являются настойчивыми. Те, кто продолжает работать до конца, пока не получат то, что хотят, даже если все было против них и даже если они много раз терпели неудачу. Если вы хотите добиться успеха, прочтите руководство по настойчивости, чтобы научиться снова вставать, даже если вы потерпели неудачу сотни раз.

Отсутствие гибкости. Гибкость - это способность адаптироваться к внешним условиям. Это возможность попробовать что-то другое или другой метод, когда ваш текущий метод не работает. Чем более вы гибки, тем больше вы будете адаптироваться к изменениям, и тем выше будут ваши шансы на успех.

Недостаток планирования. Если у вас нет целей или планов, вы будете частью планов других людей. Если вы не планируете быть руководителем группы на своей работе, то кто-то в вашей команде сделает это, и если вы не планируете получить эту высокооплачиваемую работу, то кто-то, кто планировал и работал на нее, заберет ее у вас. Если вы не планируете, вы будете сметены людьми, которые планируют. Они будут заполнять позиции, зарабатывать деньги и получать известность, а вы будете просто зрителем. Планирование является неотъемлемой частью инструментария успеха.

Недостаток уверенности в себе: если у вас нет высокой уверенности в себе, то, скорее всего, вы будете слишком стеснительными в изложении своих идей, и вы можете отказаться от своих мечтаний, как только кто-то скажет вам, что они невозможны. Вы можете бояться рисковать и игнорировать многие возможности, которые могли бы сделать вас успешными. Если вы хотите увеличить свои шансы стать успешным человеком, вы должны укрепить уверенность в себе. Вы можете создать его с нуля.

Прокрастинация: Сколько раз вы откладывали выполнение определенного задания, а потом чувствовали себя виноватыми?Сколько раз вы начали учиться, а в конце концов мечтали в облаках? Задержка ваших важных задач и обязанностей называется прокрастинацией. Промедление часто приводит к чувству вины, неуверенности в себе и чувству стыда. В этой статье я укажу одну из очень важных вещей, которые вы можете сделать, чтобы преодолеть прокрастинацию, которая приобретает все большее понимание.

Подробнее про прокрастинацию.

Не обманывайте себя, думая, что вам не хватает ресурсов, потому что, если вы серьезно относитесь к успеху, вы сделаете это без каких-либо ресурсов.

Страхи, связанные с успехом

Типы страхов, которые могут повлиять на вашу способность к успеху, - это страх неудачи и страх успеха. Хотя оба они кажутся полными противоположностями, они могут оказывать на вас одинаковое воздействие, которое мешает вам пытаться и, таким образом, приводит вас к провалу.

Дорога к успеху!

Если вы уже ознакомились с предыдущими руководствами и подготовили свой инструментарий, то пришло время узнать, как выглядит путь к успеху, чтобы не было неожиданных сюрпризов.

Путь к успеху, вероятно, будет полон отвержения, боли, тяжелой работы, разочарования, а также многих других обескураживающих вещей, но, когда вы пройдете путь до конца, вы почувствуете себя по-настоящему счастливым и победоносным.

Вы будете гордиться собой за то, что преодолели все эти препятствия и достигли своих целей, несмотря на многие вещи, которые стояли на вашем пути. Вы будете чрезвычайно счастливы и удовлетворены, и вы испытаете чувства, описанные в начале этой статьи. Короче говоря, вы получите награду за успех.

Если вы амбициозны, и у вас есть большие мечты и цели, которых вы еще не достигли, то, скорее всего, вы обнаружили, что на пути к успеху гораздо больше трудностей, чем вы ожидали найти.

Возможно, вы обнаружили, что боль, через которую вы прошли, была невыносимой, и что жизнь стала более горькой, чем была раньше. Если это происходит с вами, вам не нужно беспокоиться. Вам просто нужно больше узнать о характере пути, по которому вы идете, чтобы не удивляться тому, что вы встретите на пути к успеху.

Мы обычно начинаем наше путешествие как оптимисты

Прежде чем начать бороться за свои цели, мы обычно думаем очень оптимистично. Это потому, что мы еще не сталкивались с какими-либо препятствиями и не создали ложных убеждений об успехе.

Обычно этот оптимизм дает нам необходимую энергию, чтобы начать двигаться к нашим целям. Проблема в том, что эта энергия обычно теряется, когда происходит какое-то неожиданное событие, поэтому мы можем потерять мотивацию или даже впасть в депрессию, а затем прекратить попытки. Если вы хотите успешно продолжить путешествие до конца, вы должны знать цену, которую вы собираетесь заплатить, чтобы достичь ее.

Цена успеха успешных людей

Успешные люди, которых вы видите повсюду, не родились такими. Вы можете думать, что эти люди никогда не страдали, но правда в том, что никто не доберется до конца, о тех пор, пока он не преодолеет множество препятствий. Тот, кому удастся преодолеть эти препятствия, сможет осуществить свои мечты. Вот примеры этих препятствий:

Отказ: большинство людей, которые преуспели, были отвергнуты много раз, прежде чем они прибыли в то место, где они находятся сейчас. Если вы хотите добиться успеха, будьте готовы к отказу. Бессмысленно чувствовать себя плохо, если тебя отвергли, потому что в неидеальном мире хорошие идеи можно легко отвергнуть.

Разочарование: люди с большими амбициями являются теми, кто, скорее всего, будет разочарованы во время их пути к успеху. Если вы амбициозны, вы можете ожидать большего, чем получите, и поэтому разочаровываетесь. Вы не должны позволять разочарованию беспокоить вас, это просто еще одна вещь, которую вы можете увидеть на пути к успеху.

Депрессия: хотя я надеюсь, что вы не испытываете этого на пути к успеху, во многих случаях люди впадают в депрессию, потому что они сильны. Если вы попали в депрессию на полпути, не волнуйтесь, просто убедитесь, что справились с этим, а затем продолжайте.

Стресс: Вы не можете добиться успеха без стресса. Если вы хотите достичь своих целей, вы должны столкнуться с некоторым стрессом на протяжении всего путешествия. Узнайте, как справиться со стрессом.

И многое другое: гнев, боль, грусть и горе. Все плохие чувства, которые вы можете себе представить, можно встретить на пути к успеху.

Зачем вы мне все это рассказываете?

Я говорю вам это, чтобы вы подготовились к тому, с чем столкнетесь. Дорога к успеху не будет полна роз, но, в конце концов, когда вы успешно доберетесь до другой стороны и обнаружите, что достигли своих целей, все эти плохие моменты превратятся в хорошие воспоминания.

Вы скажете: «Я столкнулся со стрессом, болью, гневом, горем, депрессией и разочарованием, но я преодолел все это и получил то, что хотел, и я горжусь этим».

Вперед к успеху!

Бизнес-коуч, психолог-гипнолог Наталья Коршунова © https://help-psy.com/



Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map