Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как достичь успеха: топ-10 советов от успешных предпринимателей

Как достичь успеха: топ-10 советов от успешных предпринимателей


26-04-2019, 13:40 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (915)

Москва, 26 апреля - "Вести.Экономика". Неважно, есть у вас свой бизнес или только мечтаете о нем, вы всегда будете стремиться к тому, чтобы перенять опыт тех, кто уже оказался на вершине успеха.

Эти люди смогли добиться многого, и у каждого из них свой путь к успеху.

Ниже мы расскажем о тех советах, которые дают успешные предприниматели тем, кто находится в самом начале своего пути.

10. Верьте в то, что вы делаете

 

Этот совет дает Арианна Хаффингтон, магнат в области СМИ. В 2016 г. Хаффингтон запустила стартап, посвященный красоте и здоровью - Thrive Global.

Хаффингтон полагает, что необходимо на 100% верить в свой бизнес и начинать его только в том случае, если есть вера в успех.

Она считает, что необходимо следовать своим путем, невзирая на то, что говорят окружающие.

 

 

9. Окружайте себя нужными людьми

 

Автор бестселлеров 4-hour Work Week и Tools of Titans Тим Феррис полагает, что на нас оказывают влияние те, кто окружают нас.

Он считает, что мы всегда находимся среди минимум пяти людей, которые наиболее сильно оказывают на нас влияние, именно поэтому не стоит недооценивать влияние неорганизованных, пессимистично настроенных и неамбициозных людей в своем окружении.

Феррис полагает, что именно наше окружение – это наше главное богатство и отношения оказывают огромное влияние на бизнес.

Поэтому так важно окружать себя людьми, которые будут оказывать благотворное влияние на вас и ваш бизнес.

8. Достигайте целей шаг за шагом

 

Основатель компании Johnson Publishing Company Джон Джонсон полагает, что необходимо достигать успеха шаг за шагом, идти к цели постепенно.

Он знает, о чем говорит, так как он стал богатым далеко не сразу, а начинал он с бедности.

Он полагает, что маленькие шажки, которыми вы идете к успеху, будут вселять в вас уверенность и давать чувство радости от того, чем вы занимаетесь.

7. Рискуйте

 

Основатель Microsoft Билл Гейтс считает, что для достижения успеха необходимо рисковать. Он рискнул - и это привело в свое время к созданию Microsoft.

Проучившись в Гарвардском университете всего четыре семестра, он ушел оттуда, чтобы основать свою компанию. Неудивительно, что он советует не бояться риска.

Рисковать означает выходить из зоны комфорта. Как только вы выйдете из нее, вас придется мыслить нестандартно и жить нестандартно. Именно так вы достигнете уверенности в себе на пути к успеху.

6. Будьте мысленно готовы ко всему

 

Тони Роббинс вот уже 38 лет мотивирует людей. Он является успешным предпринимателем, автором книг и благотворителем. Он считает, что здравый ум позволит любому достичь успеха.

Он считает, что ошибкой начинающих предпринимателей является то, что они верят в бизнес-план, который принесет им гарантированный успех. По его мнению, это совсем не так. Успех в бизнесе, полагает Роббинс, это на 80% психология и лишь на 20% механика.

Начинающие предприниматели должны быть мысленно готовы к тому, чтобы рисковать, бороться со сложностями, противостоять критике и неудачам.

5. Заглушайте плохие мысли

 

Когда вы занимаетесь бизнесом, важно уметь не сосредотачиваться на негативе.

Плохие мысли могут стать серьезным препятствием для роста и для новых идей.

Важно всегда верить в то, что вы делаете и заглушать негативные мысли и слова.

4. Лучший способ чему-то научиться – начать проект

 

Страх может заставить нас отказаться от нового проекта или бизнеса. Однако многие состоявшиеся предприниматели считают, что для того, чтобы справиться со страхом, необходимо начать действовать.

Многие ждут, пока у них будет больше информации, больше опыта, больше денег, лучшее видение того, чего они хотят.

Но пока мы сидим сложа руки, мы не учимся и не добиваемся успеха. Ключ к успеху – наша активность.

3. Будьте собой

 

Индра Нуйи – бывшая CEO PepsiCo, и пока что единственная женщина на этой должности. За то время, пока она была у должности, а она занимала ее 12 лет, именно она привела компанию к успеху – рост продаж на 80%.

Нуйи считает, что важно не бояться быть собой. Никогда не скрывать себя, свое лицо за тем, что вы делаете. Если вы будете собой, то ваши связи с клиентами выйдут на новый, более глубокий уровень и станут более продуктивными.

2. Не упускайте возможностей

 

Шерил Сэндберг с 2008 г. занимает должность операционного директора Facebook. Она первая женщина в совете директоров компании.

В своих книгах она вдохновляет работающих женщин и дает им советы относительно того, как правильно действовать в корпоративном мире мужчин.

Она считает, что необходимо быть очень амбициозными и не упускать ни единой возможности.

Важно быть уверенной в себе или хотя бы делать вид.

1. Не пытайтесь быть идеальным

 

Многие предприниматели считают, что в погоне за идеалом вы можете упустить важные возможности.

Не стоит пытаться быть идеальным. Важно смотреть, изучать, улучшать.

Возможно, кто-то до вас уже запустил аналогичный проект, поэтому стоит прислушаться к опыту, но не гнаться за идеалом.
Подробнее: https://www.vestifinance.ru/articles/118484?page=10


Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map