Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Качества человека, который обязательно предаст вас

Качества человека, который обязательно предаст вас


14-03-2019, 12:21 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 701)

Качества человека, который обязательно предаст вас

Если в отношениях нет доверия, то они похожи на автомобиль, в баке которого нет бензина. То есть вы можете находиться внутри авто столько, сколько захотите, однако, она не сдвинется с места.

Любые длительные отношения сильно нуждаются в доверии, которое должно быть непоколебимым и прочным.

Поэтому вам необходимо быть максимально осторожными с теми людьми, показывающими одну или несколько особенностей характера, о которых речь пойдет ниже.

Такие люди никогда не будут вам на самом деле верны.

1. Чрезмерная услужливость

Если вдруг кто-то показался вам чересчур доброжелательным, чересчур готовым прийти на помощь или чересчур услужливым, то стоит взглянуть на такого человека с подозрением. В большинстве случаев чутье вас не подведет.

Зачастую в такой бочке мёда присутствует очень большая ложка дёгтя. Она настолько огромна, что полностью изменяет вкус предлагаемого вам блюда, если вы его хорошо распробуете.

Поэтому если какой-то человек делает вам слишком много комплиментов, говорит одни приятности и льстит вашему самолюбию, однако при вашей попытке выяснить что-либо важное о нем самом уходит от вопроса, то вам следует быть очень осторожным. В большинстве случаев такой человек обязательно покажет свою настоящую сущность, однако, к сожалению, часто бывает уже поздно.

2. Он совсем не проявляет сочувствия

Как правило тот, кто легко может предать другого и которому доверять никак нельзя, отличается тем, что не умеет сопереживать и сочувствовать. Даже на грамм. Эмпатии у него попросту нет.

В принципе все логично, потому что личность, в душе которой живет хотя бы крохотная частичка эмпатии, не сможет стать предателем, даже не задумавшись о том, как больно он сделает своим поступком.

3. Он жуткий эгоист или нарцисс

Человек, у которого имеются нарциссические наклонности, уверен в том, что он и есть центр мира, все и вся должны крутиться вокруг него. По этой причине ему невозможно до конца довериться. Такой человек ни за что не согласится признать свою вину, он всегда будет перекладывать ответственность на кого-то другого.

Очень вероятно, что этим «другим» можете стать и вы, если ваши с ним отношения достаточно близки. Он даже может попробовать убедить вас в том, что в его ошибочном решении или выборе в какой-то степени виноваты вы.

Такой человек способен на предательство в любой из моментов, когда ему будет выгодно. Для такого человека на первом месте его эго, а испытываемые чувства по отношению к вам вряд ли имеют особое значение.

4. Он не умеет молчать тогда, когда это очень нужно

Если человек постоянно вам рассказывает важную информацию о другом человеке, которую последний просил держать в секрете, то даже если этот человек утверждает, что он с вами говорит об этом исключительно из-за того, что вы его самый лучший друг, то все равно не стоит делиться с ним своими секретами.

Вы уже, наверное, догадались, что он всем разболтает ваши секреты. Откуда вам знать, сколько у него еще таких лучших друзей?

Такой человек не понимает, что у каждого из нас есть право на свое пространство, он не считает чем-то ненормальным разглашение чьих-то секретов. Ему очень нужно одобрение и внимание со стороны, поэтому он всегда будет всем подряд рассказывать все, пусть даже это будет очень личная информация.

Он даже скорее вам все выболтает, если это поможет ему стать лучше в чьих-то глазах, или если это подарит ему какое-то преимущество. Ему абсолютно безразлично, кого они таким своим поведением обидят, втопчут в грязь, чувства другого человека его не интересуют.

5. Он непостоянен словно флюгер на ветру

Такой человек может назначить важную встречу и в последнюю минуту все отменить. На такого человека полагаться нельзя. Он подведет вас. Такие люди, как правило, или жутко непостоянные, или крайне нерешительные.

Нерешительные оказываются в замешательстве, когда им нужно что-то выбрать, особенно если выбор стоит между двумя хорошими вариантами, каждый из которых может привести к чему-то выгодному.

Непостоянные же, подобно маятнику, будут метаться между абсолютно разными вариантами развития событий. Однако, в обоих случаях вы не сумеете понять, на самом ли деле они сохраняют верность кому-то либо чему-то. Вы так и не сможете понять, понимает ли такой человек, что значит верность.

Такому верить совершенно противопоказано, что бы он вам не говорил. Вам никогда не будет известно о том, не поменяет ли он свою точку зрения на полностью противоположную просто встав не с той ноги утром. Вам никогда не будет известно о том, не проснется ли он однажды утром и не решит, что не стоит вас поддерживать в деле, в котором вы на него сильно рассчитывали.



Источник: infoniac.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map