Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 11 признаков того, что он не любит по-настоящему

11 признаков того, что он не любит по-настоящему


28-02-2019, 13:44 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 299)

11 признаков того, что он не любит по-настоящему.

 

Мы часто задумываемся, вступая в отношения, о том, насколько сильно нас любят, за что любят и любят ли вообще. Такие вопросы вполне естественны. Хотя, по правде говоря, если любовь настоящая, то они не возникают. И тем не менее мы ответим на этот вопрос. Только воспользуемся методом "от противного": как понять, что вас НЕ любят.

1. Непонимание ваших мыслей и чувств

Нет, это не значит уметь слышать мысли, как это делал Мел Гибсон в фильме "Чего хотят женщины". Но у каждой по-настоящему гармоничной пары должны быть хотя бы иногда моменты "Ой, ты прочитал мои мысли!" или "Я только подумал о том же!" Это значит, что вы находитесь на одной волне, что ваши отношения глубже простой страсти.

2. Отсутствие "химии"

Как ни крути, любовь - сложная штука. Она затрагивает и психоэмоциональные, и физиологические аспекты. Вот почему к одним "тянет", а к другим - нет. Если хотите, это искорка, которая при условии ухода и заботы превратится в полноценный очаг. Так устроено Богом, что "химия" помогает узнать своего человека в толпе. Если в отношениях нет такой души, то они мертвы. Простите за правду.

3. Нехватка комплиментов

Или же полное их отсутствие. Мать Тереза однажды сказала: "Людям любви не хватает гораздо больше, чем хлеба". Чтобы человеку чувствовать себя хорошо, ему нужно чувствовать себя любимым. Это просто, но так сложно. Комплимент (даже самый маленький) может поднять настроение на весь день. Каким бы взрослым не был человек, он себя чувствует в этот момент, как ребенок: "Меня похвалили, мне сказали доброе слово. Меня любят!" Конечно, между грубой лестью и комплиментом есть огромная разница, но суть, я думаю, вы уловили. Есть люди, которые не умеют делать комплименты. Но могут научиться, если обратить на это их внимание. А вот упорное нежелание говорить приятные слова - признак того, что о ваших чувствах не заботятся.

4. Перманентное осуждение

Придирки со стороны партнера к тому, как вы выглядите, как вы одеваетесь, как вы делаете то или это - вовсе не доказательство того, что вас хотят сделать лучше. Просто человек ищет, к чему придраться и как раскритиковать. Любовь - это всегда принятие партнера. А издевки, колкие шутки и едкие советы говорят о вещах диаметрально противоположных.

5. О вас забыли

Сюда можно отнести всех, кто не ищет общества любимого, а вернее, "псевдолюбимого" человека. Мужчины, выпадающие из поля зрения на неограниченный срок; женщины, которые предпочитают общество подруг, коллег и кого угодно, чтобы избежать общения с парнем или мужем. Отправить СМС с пожеланием спокойной ночи или доброго утра - тоже знак внимания. Это означает, что человеку не все равно. Равно как и быть рядом не только, когда вы в настроении и выглядите на все 100%, но и когда вы заболели или просто хандрите. Это вопрос приоритетов, понимаете?

6. Вы перепечатываете сообщения

С человеком, который вас 100% любит, не нужно задумываться, что сказать или как. А, если вы постоянно подбираете слова, то значит, что вас могут неправильно понять, высмеять или даже обидеться. Это не любовь - это камень на шее.

7. Между двух огней

Вы постоянно пытаетесь придумать оправдание за то, что с вами так обращаются. При этом есть два параллельных полюса: семья и друзья с одной стороны, любимый человек - с другой. И отчего-то вам нужно доказывать первым, что тот, второй, - правильный и хороший человек.

8. Игра в одни ворота

Когда в отношения вкладываетесь только вы, а другой просто принимает любовь, подарки и заботу - это аут. Это конец. Тут нет и места любви. Это паразитарный тип отношений, от которых надо бежать, неважно, мужчина вы или женщина. Вы никого не измените, а себя потерять можете.

9. Вас не рады видеть

Этот пункт может проверяться расстоянием, а может и не проверяться. В любом случае человек, который любит вас, будет рад вас видеть в любую погоду и при любых обстоятельствах. А, если "я тебя люблю, только когда ты где-то" (а рядом ты меня раздражаешь или просто создаешь ощущение неуютности), то разве это любящий человек? Разве это родственная душа?

10. Нет будущего

У вашей второй половинки нет места для вас в будущем. По крайней мере, совместном. Отношения без будущего... это как чай без заварки. Зачем они вам? Когда вы по-настоящему кому-то нужны, он обязательно отведет для вас место в мечтах, планах, делах. Если этого не случается, если отношения напоминают вечный курортный роман, то они не для вас.

11. Внутреннее чувство неуверенности

Интуиция — великая вещь. Порой внутренние "звоночки" подсказывают нам правду, которую не видит разум. В отношениях на здоровой основе (любви) нет место сомнениям, двусмысленности или страху.

Избавляйтесь от ненужных людей, бросайте токсичные отношения, работу, выбрасывайте вещи, которыми не пользуетесь. То, что ваше, все равно вас найдет!

Источник: https://otnosheniya.temaretik....



Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map