Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » О том, как хитрые женщины «ловят» мужчин на тщеславии и корыстно пользуются этим

О том, как хитрые женщины «ловят» мужчин на тщеславии и корыстно пользуются этим


22-02-2019, 15:25 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 658)

О том, как хитрые женщины «ловят» мужчин на тщеславии и корыстно пользуются этим

Скоро 23 февраля, и мне в комментариях мужчины намекают – надо бы подарок тебе, Элина, сделать, сильной половине читателей. А то снова обидела... Ну, кто-то что-то обидное для себя увидел, в каком-то тексте. Не так понял, наверное. А если правильно понял, и обидно стало, так менять что-то в себе надо, дорогой мужчина!

Настоящего мужчину Элина никогда не обидит! Только я тоже не люблю, когда женщин называют «слабым полом». В этом есть некая ложь. Какой же «слабый»? Если иногда достаточно ресницами – хлоп-хлоп, и глазами так… снизу вверх, и по дуге… И все! Готов мужчина! Сражен наповал. Ну и кто, блин, сильнее-то? )

Ладно.

Черт его знает, что будет 23 февраля, я так далеко не загадываю, поэтому подарок заранее делаю. Сегодня! Тем более, получила я надысь письмо от одного мужчины, прочитала об его бедах, о женщинах, которые в жизни были, и… Грустно мне стало. Обидно за него, и стыдно за тех... женщин.

Пришла пора кратко рассказать о том, почему многие мужчины ошибаются в женщинах. Как женщины используют их, и какие используют психологические трюки на протяжении веков…

Конечно, речь пойдет не обо всех трюках, и не обо всех ситуациях, но возьмем самый распространенный вариант - «ловлю» мужчины на его же тщеславие! И не стоит думать, что ловят на это только пожилых и известных – актеров, режиссеров и т.д. Если мужчина заинтересовал женщину определенного склада – то она всегда тщеславием пользуется, изначально. Почему? А потому что несложно...

Милые мои мужчины! Запомните, если женщина в начале знакомства (да и потом) начинает активно противопоставлять вас другим мужчинам, показывая, что вы не такой, как они, то это самый верный признак! Как это происходит?

Ну, вот если мужчина уже старенький, то она говорит:

- Как же я не люблю этих молодых пустозвонов! Всю жизнь от них страдаю. Они ненадежны, глупы и поверхностны! В них нет жизненного опыта, мудрости… С юных лет меня привлекали мужчины зрелые…

Если мужчина - красавец, то та же женщина может сказать так:

- У тебя такие друзья уродливые. А считают себя умными! А ведь человек должен во всем быть гармоничным… И прекрасный ум всегда отразится на челе! Как жаль, что так мало таких мужчин, и мне посчастливилось познакомиться с тобой…

И мужчины тут же таять начинают! Если есть в них тщеславия хотя бы чуть-чуть...

А вот если мужчина некрасивенький, но тоже тщеславный, то:

- Смотри, по телевизору все мужики стали, как куклы-барби… Смотреть не могу. Все лучшее, что в них было – в лицо ушло, а внутри ничего не осталось!

РЕКЛАМА

Еще раз напоминаю – всегда идет сравнение, противопоставление…

Богатым мужчинами говорят о том, какие недостойные – бедные. Бедным (и такое бывает!) – о порочности богатых, и о том, что деньги не главное. Толстеньким – о том, как плохо быть с худыми, а худым о… Ну, вы поняли, да?

Уловили фишку? Теперь вы не попадетесь на эту удочку! Я в вас верю! Так вот, не путайте эти приемы с похвалой заслуженной, с честными комплиментами. В них, как правило, нет других людей, они не упоминаются вовсе. А в ловле на тщеславие есть!

Ну и небольшой бонус.

После того, как вас поймали на тщеславие, и отношения стали развиваться, вами могут воспользоваться в корыстных целях, о чем вы часто мне и телеграфируете.

Молодые девушки чаще всего прямолинейны: Хочу то! Хочу это! Купи! Ааа! Купи! И таковых, судя по вашим комментариям, становится все больше.

Только, мужчины… Поймите, что пишу я это не для скупцов, которые жадины… И которые заслуженно страдают потом. А для тех, коими действительно нагло пользуются, совершенно не любя, а потом бросают, опустошив.

И, вот если с банальными «хочу-купи!» все понятно, то более тонкая игра почему-то часто не замечается мужчинами. А ведь она бывает такой красивой! Помню, как в зоопарке – стоит парочка, перед клеткой с леопардами, и барышня так:

- Ах, какая у неё прекрасная шубка! Как же хорошо быть леопардовой самкой… - И вздыхает!

А я подумала тогда: вот есть же еще креативный, талантливый, красивый подход... Это вам не банальное: ах, какая красивая шубка или колечко у Ленки, муж ей купил… Любящий…

Тут уже стиль виден!

Ладно, с будущим Вас праздником, защитники! Подарок я Вам сделала. Что добавить? Чтобы вас не ловили на тщеславие – избавляйтесь от него вовсе. Так будет лучше!

https://zen.yandex.ru/anhistor...



Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map