Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Настоящие взаимоотношения

Настоящие взаимоотношения


17-02-2019, 13:35 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 503)

Настоящие взаимоотношения.

Как ведёт себя мужчина, который никогда не перестанет любить тебя 

Когда мужчина влюбляется, то его женщина для него является самой лучшей в мире. Но проходит время, с глаз спадают розовые очки и у любимой находятся недостатки, а вместе с ними довольно часто проходит и любовь. 

Как же понять, что испытывает к тебе твоя половинка и будут ли его чувства вечными? Для этого надо всего лишь быть внимательнее к его поведению, словам и действиям, особенно когда вы вместе. 

Итак, как ведёт себя мужчина, который будет любить тебя всегда. 

Смотрите также: 

Как узнать, что парень действительно влюблён в тебя. 

Признаки вечной любви мужчины 

Тут и женщина должна быть интересной и такой,чтобы за ней завороженно наблюдал тот, кто хотел бы быть рядом. Он многому хочет научиться от любимой и желанной и умной, понимающей своего партнёра по жизни. И по Характеру от госпожи Природы.

Мелочь, а приятно! 

Когда мужчина жил один, он практически не следил за порядком в своей квартире – редко выбрасывал мусор, не складывал вещи, а в холодильнике хранились лишь десятки замороженных пицц. 

С твоим появлением квартира заблестела, даже пыли не найдёшь, холодильник полон еды (заметь, той, которую любишь именно ты). 

Он – любитель боевиков, начинает внимательно смотреть мелодрамы, которые обожаешь ты, а в его машине играет музыка, подобранная по твоему вкусу. 

Мудрые советы.

 

Подлинная мера разума связана не с количеством серого вещества, содержащегося в его мозге, а с тем, что делается с умом. 

Твой мужчина объективно оценивает ситуацию и всегда даёт отличные советы, постоянно представляя себя на твоём месте, чтобы осознать, что ты чувствуешь. 

Он никогда не посоветует поверхностными фразами, всегда вникая в суть проблемы. 

Ты прекрасна и должна знать об этом. Ты для него самая красивая женщина на свете, но если у тебя вдруг возникнут сомнения в этом, он всеми силами будет тебя убеждать, что ты великолепна. 

Притом делать это он будет не банальными фразами, а действиями. 

Он будет писать любовные послания, в которых обязательно упомянет о твоей неотразимости, а при встрече одарит шквалом комплиментов. 

РЕКЛАМА

Одним словом, он сделает всё возможное, чтобы ты поняла, что ты прекрасна! 

В беде и в радости. Хорошо, когда у тебя нет никаких проблем, идёшь по жизни легко, поэтому и с тобой так просто находиться. 

Но только искренне любящий мужчина будет рядом в сложных ситуациях со своей женщиной, чтобы её поддержать морально и физически. Он всегда протянет руку помощи, выслушает и поймёт. 

Понять и простить. 

Все мы люди, а значит, не можем быть всё время весёлыми и жизнерадостными. Однако только тот, кто любит по-настоящему, спокойно отреагирует на твоё плохое расположение духа, уйдёт, если тебе требуется одиночество, или обнимет, если ты нуждаешься в ласке. 

Он не хлопнет дверьми и не пойдёт к друзьям, чтобы не видеть твою истерику.

Честность. Если ему что-то не нравится в ваших отношениях, он обязательно скажет об этом, а не будет молчать и дуться. 

Он расскажет о своих проблемах и предложит найти общими усилиями их решение, чтобы снова наладить контакт. 

Любящий мужчина не станет искать выход из сложной ситуации на стороне, с другой женщиной, так как ему важна его вторая половинка. 

Общие решения. Он никогда не согласится на другую работу, даже если она супер перспективная, пока не обсудит её с тобой. 

Он не снимет квартиру в неудобном для тебя районе. Вы же одно целое, а значит и решения должны приниматься сообща. 

Извиниться за всё. Он признаёт, что его действия могут причинить тебе боль, поэтому, если вдруг он обидел тебя, то обязательно извинится. Конечно, всё можно перевести в шутку, как сделал бы безразличный к тебе мужчина, но тот, кто любит, будет стараться всё исправить, ведь для него важно, чтобы ты не страдала. 

Доверие. Ты знаешь намного больше, чем даже его близкий друг или родители, ведь он тебя безумно любит. 

Я тебя люблю. Огромная разница между случаем, когда твой мужчина говорит эту фразу вскользь или бросает на ветер «Лю тя»!, и искренним признанием в чувствах, когда он смотрит в твои глаза или прижимает к себе. 

Смотрите также: Твой идеальный мужчина: Тест онлайн. Описанные выше примеры поведения твоей сильной половинки помогут тебе понять, будет он любить тебя всю жизнь или же ваши отношения – короткая страница в ваших судьбах. 

И конечно, доверяй своему сердцу – его не обманешь. 

 5 112 345 (голосов: 5) Автор: Татьяна Арнаутова 3 декабря 2018 6

 



Источник: signorina.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map