Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Шизоидов пора принудительно лечить

Шизоидов пора принудительно лечить


8-02-2019, 14:51 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 128)

Шизоидов пора принудительно лечить

В своей травле учителей уже окончательно сошли сума разные фундаментальные моралисты. Теперь учитель не может загорать на пляже, купаться, закаливаться или ходить в баню. Это наши моралисты считают недопустимым для учителя.

Очередной случай произошел в Барнауле. Там директор школы потребовал учителя русского языка написать заявление об увольнении. Поводом стала слишком откровенная, по его мнению, фотография. Педагог и член местной федерации зимнего плавания опубликовал у себя в соцсети снимок с соревнований. Родители учеников удивились и заставили администрацию школы передумать.

«Мы выступали на площади Октября, было массовое обливание водой. После этого мы поехали на озеро Пионерское. Специально не стала фотографироваться в купальнике, надела платье. Но в итоге получилось еще хуже», — рассказала Кувшинникова в интервью сайту «Комсомольская правда».

https://360tv.ru/news/tekst/uc...

Снимок увидел кто-то из родителей и, отмечается на сайте «Комсомольская правда», переслал фото директору Людмиле Кузнецовой с жалобой на неподобающий вид учителя. Та, недолго думая, потребовала у педагога написать заявление на увольнение.

«Так только проститутки одеваются и фотографируются: каблуки, платье выше колен, и все напоказ! Кого завлекаете?! Не имеете права носить звание педагога, пятно на репутации школы! Неудивительно, что мальчики-ученики влюблены, так и до педофилии недалеко — с такой формулировкой меня уволили из школы», — пояснила учитель.

Однако произошедшее не устроило родителей учеников класса, в котором Кувшинникова является классным руководителем. Поэтому они собрали подписи и отправились к директору. По словам мамы одного из ребят, взрослые очень рады, что в школе работает «нормальный преподаватель русского языка». К тому же «ничего такого» они в фотографии не увидели. А по словам самой Кувшинниковой, некоторые ее пятиклассники с родителями вообще занимаются закаливанием вместе с ней. Одна из учениц даже стала победителем последних соревнований.

Женщину восстановили в должности на следующий после увольнения день. Но, по всей видимости, ее беды еще не кончились. Директор пообещала ходить на уроки проштрафившейся учительницы и лично следить за ее методами преподавания".

Что хочется сказать? Таким, как эта директрисса - не место в школе, да и вообще, на руководящей работе. На месте ГОРОНО я бы проверил ее компетентность и здравомыслие. Не удивлюсь, что эта злобная гиена испортила ранее жизнь многим людям. И пора бы этой змее ее тоже испортить.

https://maxfux.livejournal.com...



Рейтинг публикации:

Нравится51



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: fizik_dao (8 февраля 2019 21:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1754
    Рейтинг поста:
    +1
    Эх, почему у нас не было такой учительницы )))

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map