Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 12 тайных способов общения настоящих влюбленных

12 тайных способов общения настоящих влюбленных


7-02-2019, 11:35 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 459)

12 тайных способов общения настоящих влюбленных.

04 февраля 2019

 

 

Всегда есть немножко магии в том, когда встречаешь того самого человека в то самое время. Магия - это именно то слово, которое правильно объясняет феномен отношений, возникающих между по-настоящему влюбленными людьми.

Человечеству был дан дар общения - язык. 

Это то средство, которое позволяет людям общаться друг с другом. Однако, прежде чем человек чувствует потребность общаться с другими, он в первую очередь сосредотачивается на общении со своими близкими, а особенно с теми, кого любит. 

Когда появляется любовь, пропадает необходимость в словах. Когда любишь и уважаешь кого-то всем сердцем, разговоры не нужны. Ты просто живешь и понимаешь. Настоящая любовь не нуждается в словах, ведь те, кто любит по-настоящему, друг друга еще лучше понимают и без слов.

 

Так что же особенного в общении настоящих влюбленных?

1. У них есть свои шутки, которые понятны лишь им одним

Если кто-то из окружающих произносит слово или слова, которые вызывают у влюбленных особые воспоминания, их глаза невольно начинают искать друг друга. Они в этот момент могут друг другу улыбнуться или слегка коснуться руками, а затем продолжат вести себя так, как будто ничего не произошло. Как будто. Но в то мгновение они разделили тот маленький секрет, о котором известно только им двоим.

2. Им достаточно одного взгляда, чтобы одежда полетела на пол

Не требуется применять особые уловки, чтобы склонить вторую половинку к постельным утехам. Как только один из влюбленных почувствует желание близости, второй партнер сразу же увидит это в глазах любимого человека и сам почувствует ответное желание.

3. Они чувствуют, когда один из них расстроен - для этого не нужно слов

Все обстоит даже серьезнее - если один несчастлив, второй сразу же ощущает то же настроение, ведь влюбленные разделяют боль друг друга. Они в прямом смысле зависят от счастья друг друга. Не нужно что-то говорить, ведь их взаимопонимание превосходит любой смысл слов.

4. Когда они занимаются любовью, их тела говорят вместо слов.  

Каждое прикосновение, каждое движение предполагает ответную реакцию, постоянный круговорот самоотдачи и взаимопоглощения. Им не нужно говорить друг другу, что делать, хоть иногда слова и добавляют особых эмоций. Влюбленные знают тела друг друга настолько хорошо, что каждое движение другого позволяет понять, настолько хорошо партнеру.

5. Их споры начинаются словами, но прекращаются без слов

Влюбленным не нужны изысканные извинения, так как они не могут сказать друг друг что-то обидное. Они и так понимают, что у них нет тем для разногласий, и не впадают в долгие обиды. Что началось сильными словами, заканчивается нежной лаской. ДА! Так!  И почему я это поняла так поздно? Значит, настоящего не знала?

6. Они знают друг друга так хорошо, что не беспокоят друг друга лишними вопросами

Зачем тратить слова, когда ответ уже и так известен? Слова нужны лишь тогда, когда они уместны. Настоящие влюбленные находятся на той стадии, когда разговоры излишни. Их общение сводится просто к существованию рядом друг с другом.

7. А если вдруг они заговорят, то в половине случаев их мысли сходятся в одних словах

Наверняка многие из вас встречались с этим явлением, которое в самую первую очередь характеризует настоящие отношения. Влюбленные, бывает, в одно и то же время выдают одни и те же мысли. Это, конечно, слегка приводит в замешательство, но также не лишено прекрасной магии. И это так! Проверяли по времени СМС, один был в Швейцарии, разница была в секундах. Мысли мои в одном месте,  а мысли по телефону -  та же самая тема под другим углом. Просто чудо! 

8. Они не только ощущают себя на одной волне, но им кажется, что они генерируют одну волну.

Их мир стал одновременно и маленьким, и большим - запросы становятся больше, но и сами они занимают все больше места. Влюбленные становятся миром для друг друга - миром, где не нужны слова.

9. Один знает, чего хочет другой, и старается сделать все, чтобы помочь своей любви жить желаемой жизнью

Не требуется просить о помощи, ведь помощь всегда - ВСЕГДА - придет сама. Без извинений, без обманутых надежд - они живут друг для друга так же, как и для себя, ведь они растворяются друг в друге без остатка.

10. Они жертвуют чем-то ради друг друга без обсуждений и лишних слов

Спустя какое-то время жертвы выглядят жертвами лишь для посторонних. Для влюбленных они становятся уступками, на которые нужно пойти. Влюбленные становятся выше мелочности.

11. Любя друг друга, они все больше познают самих себя

Все трудности, хорошие и плохие времена, пережитые вместе, их общие воспоминания позволяют узнать самих себя на более глубоком уровне. Это знание нельзя выразить словами - такое можно только выразить в искусстве.

12. С годами их взаимное доверие и любовь усиливаются

Это касается не только разговоров, но и общих переживаний, которые позволяют и понять самих себя и друг друга, и лучше понять жизнь. Язык общения - прекрасное явление, но раньше общения у влюбленных появились они сами.

Всё прекрасно, вот только если  разница в возрасте, тут -то как быть? И думки в кучке,  и мысли, и группа крови, и оба двурукие: лево- праворукиеые, т.е оба полушария в ходу и в труде. И мои чувства - уже такой огромный шар, что  меня унесёт на другой континент.  Остаётся платоническая любовь в силе. А так хочется погладить, прижать, поласкать, не включая эстрогены. Эх, и угораздило поторопиться с моим рождением.                        А если это Божий Подарок?  И то   уже прекрасно, что гормоны ещё слышны, тоже плюс. Всегда можно найти только позитивное, если захочешь, в любой ситуации.  Как ещё можно было меня наградить? Только так, самым дорогим Подарком на Свете. Ему лучше знать, что ценить и что ценится больше всего ! 

Любви и счастья всем, кто читает эти строки. Пусть я буду сегодня ведуньей  для влюблённых. Г.Т. 



Источник: fabiosa.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map